Страница 6 из 6
Axel_Foley
Андрюша
Кстати, подскажи, чем после покатушек можно авто внутри (под кузовом) почистить? Водой? ВД? Или еще как?
Андрюша
Axel_Foley писал(а):

Андрюша
Кстати, подскажи, чем после покатушек можно авто внутри (под кузовом) почистить? Водой? ВД? Или еще как?



зимой мыл шасси в ванне, но там и грязи то не было... сейчас на даче мою керхером, главное не залить воздушный фильтр, сервы, приемник...
Axel_Foley
Андрюша писал(а):

главное не залить воздушный фильтр, сервы, приемник...


Воздушник-понятно, приемник-понятно, а что такое "сервы"-поясни новичку Wink (на предыдущей странице фото авто без кузова)
Андрюша
сервы- сервоприводы руля и управлением газом-тормозом..
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Кстати, подскажи, чем после покатушек можно авто внутри (под кузовом) почистить? Водой? ВД? Или еще как?



Ну если электроника у тя герметична, то можно и водтчкой аккуратно не залив двигло и электронику, а потом все железные узлы и подши ВД-40.
Axel_Foley
Андрюша
Vlad B
Спасибо, понял Smile
NWorker93
Тимыч писал(а):

еще я так понимаю соосные вертолёты умеют летать только взад-вперед Smile?
для более сложных упражнений нужно больше каналов управления?


У соосника 4 канала управления:
- газ
- курс
- крен
- тангаж

Можно выполнять некоторые фигуры, скажем так как на обычном вертолете... Естественно о 3D речи не идет, НО это уже высший пилотаж.
Для 3D классики нужно уже порядка 6-и каналов управления. Но там и цены совершенно другие. Скажем так полностью собранный и укомплектованный Хорек 200 с аппой встанет где то в 20 тыр.
Axel_Foley
Товарищи-знатоки, подскажите. Завожу авто, вставляю ротостартер в авто, жужжание, шток стартера вращается, а двигатель нихера не проворачивается. На 20 оборотов ротостартера-пол-оборота (оборот) движка. Погагаю, наипнулись эти шестерни:



или я не прав?
Андрюша
попробуй промыть бензином обгонку, она в там, куда вставляется вал ротостартера..
Axel_Foley
Андрюша писал(а):

попробуй промыть бензином обгонку, она в там, куда вставляется вал ротостартера..


Спасибо, мил человек Drinks or Beer Вчера тоже позвонил товарищу, у которого тачку эту брал. Тоже сказал, снимай обгонку и в растворителе пусть помокнет.
Андрюша
Т.е. снимаю сзади двигателя крышку ротостартера, затем 2 шестеренки, и за ними уже обгонка? И я так понимаю, надо сначала снять ДВС? Никакие настройки там не полетят? А то парень сказал, типа, откручивай его только сверху, НЕ с низу, там все настроено Pardon
cugra
кузов кривой, перевёртышь походу те впарили hehe
Axel_Foley
cugra писал(а):

кузов кривой, перевёртышь походу те впарили


Не. Кузов нормальный. Не коцаный. Да и продавал его не какой-либо обыватель, а человек, серьезно занимающийся авто ДВС, катера (яхты) с ДВС, самолеты с ДВС Smile Я был у него в гараже (не ржать! hehe ), чего там только нет! Плюс он подрабатывает ремонтом и обслуживанием всего, что ездит, плавает, летает...
Андрюша
Axel_Foley писал(а):

Андрюша писал(а):

попробуй промыть бензином обгонку, она в там, куда вставляется вал ротостартера..


Спасибо, мил человек Drinks or Beer Вчера тоже позвонил товарищу, у которого тачку эту брал. Тоже сказал, снимай обгонку и в растворителе пусть помокнет.
Андрюша
Т.е. снимаю сзади двигателя крышку ротостартера, затем 2 шестеренки, и за ними уже обгонка? И я так понимаю, надо сначала снять ДВС? Никакие настройки там не полетят? А то парень сказал, типа, откручивай его только сверху, НЕ с низу, там все настроено Pardon



настройки не полетят, у меня, не сняв двигатель, не доберешься до обгонки.. не знаю как на саваже..
я кстати решил завязать с ДВС и собрал электричку .. тока цуко уже регулятор убил .. жалко пестец..
Axel_Foley
Андрюша писал(а):

я кстати решил завязать с ДВС


А чо так?
Андрюша
Axel_Foley писал(а):

Андрюша писал(а):

я кстати решил завязать с ДВС


А чо так?



да заипался с этими ротастартерами, свечами, вечно рассыпающимся сцеплением.. да и едет электричка намного лучше.. точнее ехала)
Тимыч
подарилли вертик, кетайский турбомакс 9286

http://www.radiovirage.ru/view/toys/102.htm

зверь машина)))
управлять дома конечно сложно оченьь...пока толком не получается...сразу вопрос, подходят ли к таким аппаратам запчасти от известных?
а то неочень все это поянтно, например на том же диалэкстриме
NWorker93
Тимыч
Если честно, то с точки зрения авиамоделизма данная машина - детская китайская игрушка для полетов ТОЛЬКО в помещении. Про улицу можно забыть вообще. У меня у ребенка GYRO-309. Управляет им достаточно легко. По запчастям, если честно, то не знаю. Могу предположить, что "только от производителя".
Axel_Foley
Тимыч писал(а):

управлять дома конечно сложно оченьь...пока толком не получается...


У дочки подобный уже раз 40 успел наипнуться об пол (под моим "чутким" управлением)... hehe
ЗЫ Движочек "монстрика" щас на герметизации supercool К теплу готовлю... Smile
maxFZ20
Ёхан Палыч
Axel_Foley
Цитата:

Так мне уже дочь (4,5 года) говорит иногда: "Пап, а когда ты мне купить настоящую машинку?" или видит на дороге Тойоту ленд крузер, например: "Пап, а ты мне купишь такую-же Тойоту?"


Вот, самое главное в жизни она уже поняла, теперь надо почаще это говорить папе/бойфренду/мужу - и купят Smile
Блин, даже обидно, в инсте учишься, на работе горбатишься, а тут - одну единственную фразу отточить до совершенства и все Pardon
Axel_Foley
Ёхан Палыч писал(а):

Вот, самое главное в жизни она уже поняла, теперь надо почаще это говорить папе/бойфренду/мужу - и купят Smile
Блин, даже обидно, в инсте учишься, на работе горбатишься, а тут - одну единственную фразу отточить до совершенства и все


63
Александдр
Axel_Foley писал(а):

Покупался для меня и дочери


Мишель Мутон взращиваешь? Wink
Axel_Foley
Александдр писал(а):

Мишель Мутон взращиваешь?


hehe
Мы с женой между собой ее при случае называем будущей Анной Карениной hehe
Тимыч
NWorker93
ну не выбрасывать же
maxFZ20 писал(а):

baja 5b supercool


а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы