Страница 47 из 163
redeemer1981
У меня вопрос, если заменить ствол на травматическом ПМ на такой же как на обычном, без этой перегородки-штифта, нарезным, бить будет сильнее?
KyZZMI4
redeemer1981 писал(а):

У меня вопрос, если заменить ствол на травматическом ПМ на такой же как на обычном, без этой перегородки-штифта, нарезным, бить будет сильнее?


А разве его можно заменить легко? Кстати это будет административка?
redeemer1981
KyZZMI4 писал(а):

redeemer1981 писал(а):

У меня вопрос, если заменить ствол на травматическом ПМ на такой же как на обычном, без этой перегородки-штифта, нарезным, бить будет сильнее?


А разве его можно заменить легко? Кстати это будет административка?



скорее уголовка, но эт пох, главное будет ли бить сильнее или нет
kit12
redeemer1981 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

redeemer1981 писал(а):

У меня вопрос, если заменить ствол на травматическом ПМ на такой же как на обычном, без этой перегородки-штифта, нарезным, бить будет сильнее?


А разве его можно заменить легко? Кстати это будет административка?



скорее уголовка, но эт пох, главное будет ли бить сильнее или нет


Тогда уж настоящими стреляй.
Denozavr
222 УКРФ. Не советую такой хренью заниматься. Хотя как знаешь Pardon А на вопрос, наверн, Серго сможет ответить.
redeemer1981
Да Серго чет очкует обсуждать всякого рода переделки nea
Серго К.
redeemer1981 писал(а):

Да Серго чет очкует обсуждать всякого рода переделки nea



Обсуждать не очкую, но советов по переделке не даю.

Пример Германа Биатлона научил быть осторожными в этих вопросах.

http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=4111
http://talks.guns.ru/forummessage/45/755410-0.html


redeemer1981
Серго К.

Ты просто ответь на вопрос, я думаю логически что если переделать ствол чтобы был без перегородок-штифтов, пуля резиновая будет сильнее бить.
KyZZMI4
Серго К. писал(а):


Пример Германа Биатлона научил быть осторожными в этих вопросах.


А что случилось?
Серго К.
redeemer1981 писал(а):

Серго К.

Ты просто ответь на вопрос, я думаю логически что если переделать ствол чтобы был без перегородок-штифтов, пуля резиновая будет сильнее бить.



Естественно будет бить сильнее. Законы физики никто не отменял.

Только это уголовная статья.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К. писал(а):


Пример Германа Биатлона научил быть осторожными в этих вопросах.


А что случилось?



Коротко описание ситуации:

Цитата:

По следам широко известного в узких кругах "дела Биатлона."

Кто не в курсе - кратко. у человека в феврале дома провели обыск, изъяли чужое оружие со следами переделки - макарычи, есаулы а также разукомплектованный Блеф. Возбудили уголовное дело, которое было сначала развалено, а потом приостановлено из-за юридических ошибок + увы, тяжелой болезни Германа.

Так как с Германом не вышло, то опера отрабатывают связи Германа по цепочке, и начались обыски у людей, с ним связанных, по поводу незаконного оружия.

события развиваются именно так, о чем я предупреждал еще в феврале и марте.
Сейчас у одного из участников форума проходят дома ОРД, посвященные поиску предметов, нарушающих российское законодательство.

Участник форума - один из тех, чье оружие было изъято при обыске у Германа.

Там работаем, думаю пройдет нормально. участник форума член ВОВГО и ничего незаконного у него нет.

для остальных - ВНИМАНИЕ!!!

1) кто как-либо имел какое-то отношение к Герману по этому поводу - принять все меры предосторожности в части готовности к возможному обыску квартиры.
2) всем остальным московским участникам - ликвидировать дома любые предметы, способные повлечь проблемы даже чисто гипотетически. УКНам и.т.п. лучше полежать в другом месте в ближайшее время, не говоря уже о более незаконных вещах.

Коллеги, будьте бдительны! Опера работают именно по поводу группы лиц, имеющих отношение к незаконному обороту оружия. Поэтому следует предпринять все меры предосторожности чтобы исключить любую возможность пришить свои уши к чужому уголовному делу.

Кто предупрежден тот вооружен (С)



http://mml-2001.livejournal.com/794450.html

Именно поэтому никому не советую заниматься самодеятельностью.
KyZZMI4
Серго К.
А нафиг ему было нужно всё это чужое оружие?
Алексей 123
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
А нафиг ему было нужно всё это чужое оружие?



Дорабатывал неверное за денежку.
Алексей 123
redeemer1981 писал(а):

скорее уголовка, но эт пох, главное будет ли бить сильнее или нет


При таком раскладе лучше боевой купить.
redeemer1981
Серго К. писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Серго К.

Ты просто ответь на вопрос, я думаю логически что если переделать ствол чтобы был без перегородок-штифтов, пуля резиновая будет сильнее бить.



Естественно будет бить сильнее. Законы физики никто не отменял.

Только это уголовная статья.



Т.е. из такого переделанного стандартным патроном с резиновой пулей можно будет убить человека? Или все равно энергии не хватит?
redeemer1981
Алексей 123 писал(а):

redeemer1981 писал(а):

скорее уголовка, но эт пох, главное будет ли бить сильнее или нет


При таком раскладе лучше боевой купить.



Убивать не нужно, нужно только повреждать сильнее
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
А нафиг ему было нужно всё это чужое оружие?



Дорабатывал неверное за денежку.



Человек умер.

От стресса, связанного с уголовным делом, развился рак.

Нормальный мужик был, сгорел ни за грош...

Пусть земля ему будет пухом...
Раманыч
redeemer1981 писал(а):

У меня вопрос, если заменить ствол на травматическом ПМ на такой же как на обычном


Это невозможно, потому что производитель, фирма АКБС, переделала крепление под ствол другого стандарта. И сам ствол там является впрессованной, не разъёмной с рамой частью конструкции. Можно конечно предполагать, что можно этот ствол как то рассверлить, или обрезать и приварить другой... но это, знаете ли, и из куска рельса можно пистолет выточить hehe
Потом, это оружие является оружием легальным и зарегестрированным, оно подлежит обязательной ежегодной проверке участковым полицаем. В случае фиктивной утери оружия владелец может лишиться лицензии на оружие и возможности преобретать боеприпасы к нему, таким образом ствол опять остаётся бесполезным куском железа без патронов Pardon
Кроме того, переделать в боевой пистолет можно очень много предметов, так например пневматический пистолет точно так же переделывается в боевой как и травматический, всё то же самое Pardon
Можно переделать в однозарядный и очень оригинальный пистолет сигнальное устройство (сигнал охотника).

Да в конце концов, для того, чтобы кого то убить, вот лично я бы например воспользовался бы большим кухонным ножом из ближайшего магазина. Это оружие проверенное, точно не подведёт Good

redeemer1981 писал(а):

Ты просто ответь на вопрос, я думаю логически что если переделать ствол чтобы был без перегородок-штифтов, пуля резиновая будет сильнее бить.


Ты заблуждаешься, впрочем это очень расхожее заблуждение Pardon
Так например пистолет Стриммер, оружие по сути бес ствольное, с двумя довольно большими зубами, бьёт точно так же, как револьвер Гроза, который со стволом 4-ой версии, вообще без зубов и длинным кстати Good
Так же пистолет Иж-79-9т... бьёт точно так же, как остальные теми же боеприпасами. Понимаешь, я тоже во всю эту туфту верил, на Ганзе начитался и думал, что вот импортное оно точно мощнее...
А нужно было послушать генерала Веденова, умного грамотного в этом вопросе человека, который ясно сказал однажды журнализдам, что всё это оружие имеет приблизительно одинаковую мощность, но ПМ хотя бы сделан из железа и им можно стукнуть по голове...
Хотя о своём Стриммере не жалею, я сегодня писал Серго о том, что на разборку ездил именно со Стриммером а не с револьвером, просто потому, что в него 14 патронов влезает а не 6 Good
Кстати продавать раздумал, в хозяйстве вещь незаменимая Smile

Про мощность и перегородки, тут вся фишка в том, что резиновый шарик очень лёгкий снаряд! Если нет перегородок и калибр соответствует патрону, ну скажем 9па, то шарик улетит из ствола ещё до того, как весь порох воспламенится, и упадёт где нибудь неподалёку hehe
А вот проходя через перегородки он тормозится, и выходит на финишную прямую, выталкиваемый уже всей мощью порохового заряда Good
Подумай, ведь и металлическая пуля проходит через канал ствола врезаясь в нарезы, а можно было бы стрелять и через гладкий ствол, чтобы ничего не мешало, однако... Wink

Кстати на Ганзе такую тему немедленно бы прибили модеры hehe
Там это строго, никакой самодеятельности... А самодеятельность эта, я тебе скажу, уголовно наказуема. Те, кто идёт против закона, резиноплюи не покупают, смысла, согласись нет ровным счётом никакого Pardon
Хочешь ствол и готов пойти на криминал, тогда накуя все эти танцы с бубном с экзаменами и ЛРО? Поовори со знакомыми зверями, достанут тебе, карочему челвеку hehe всё, что пожелаешь Wink
Серго К.
Всё!

Одним бойцом в семье больше!

Выдали лицензию на ОООП, "зеленку" на гладкоствол - в четверг утром (бланков не было)

Теперь решаем как поступить с оружием - или отдать сыну Стример, или купить ему еще что-то

Посмотрели револьвер Грозу 06 - реальный кусок стали!

Масса револьвера, кг 1,140 !

Dron_spb
Посмотрели револьвер Грозу 06 - реальный кусок стали!

Ухх, пару таких на пояс и по нерезиновой насвистывая Морриконе pst
Серго К.
Dron_spb писал(а):

Посмотрели револьвер Грозу 06 - реальный кусок стали!

Ухх, пару таких на пояс и по нерезиновой насвистывая Морриконе pst



Нарушать закон нельзя.... Только подмышку! pst
Виктор-Вишня
Серго К.
А где лось?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
А где лось?



Зима кончилась...

Переходим на весну... supercool
Axel_Foley
Серго К.
Классная ава Good ППШ пневматический?
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Серго К.
Классная ава Good ППШ пневматический?



Спасибо. Smile

Да, ППШ - МР 562 К - конверсия из боевого ППШ выпуска 1944 года. Ствольная коробка и приклад - родные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы