Страница 4 из 6
SRGK60
Dranik писал(а):



ну а 2000р это её нормальная цена.



А если учесть какой приход от нее будет,то 2000 это сущие копейки
Dranik
SRGK60 писал(а):

А если учесть какой приход от нее будет,то 2000 это сущие копейки_________________


+много Good Drinks or Beer
завтра на работе сделаю пластины чтобы наростить защиту в переди и посажу родимую защиту на крепления на самой балке автопродукт.
ну и на недели поставлю поперечину.
usv
SRGK60 писал(а):


А если учесть какой приход от нее будет,то 2000 это сущие копейки


И какой приход будет от этой палки с родными сайлентами? Телевизер винтом не будет гнуть?.
От крабов ТМ с ромашками на полиуретане прихода гораздо больше будет.
Если уж ставить - то подрамник АП с алюминиевой защитой, но цена у него очень завышена.
Dranik
usv писал(а):

И какой приход будет от этой палки с родными сайлентами?


края телевизора небудут жить своей жизнью относительно друг друга.
представь ситуацию:
тормозишь ты и одно колесо попадает на лёд а другое на асфальт ясное дело что по асфальту сопротивление высокое и с этой стороны будет больше стараться тянуть телек нежели со стороны колеса которое тупо скользит по льду а так как телек хлипкий вот оно так и получается у нас, ставим эту поперечину и связываем два краба вместе тем самым исключаем гуляние крабов относительно друг друга.
Как то так.
Подрамник да весчь но очень дорого.
Oлег
usv писал(а):

И какой приход будет от этой палки с родными сайлентами? Телевизер винтом не будет гнуть?.

От крабов ТМ с ромашками на полиуретане прихода гораздо больше будет.

Если уж ставить - то подрамник АП с алюминиевой защитой, но цена у него очень завышена.



+1 прихода 0
Dranik
Oлег писал(а):

прихода 0


ну я недумаю что инженеры Автопродукта пустые трепачи а вы умнее их, поэтому чтоб недумать и негадать надо бы сначала поставить и проверить слова Автопродукта на деле,иначе трёп неочём.
х123ас
Ценник у железяки адовый, можно тупо к стальным крабам трубу приварить - и будет то же самое.
Когда ж я сварочник куплю себе ,буду подрамник варить...
Oлег
Dranik писал(а):

ну я недумаю что инженеры Автопродукта пустые трепачи


ну не знаю, все же это не такая авторитетная контора как тот же торгамаш, например, который себя давно зарекомендовал.
Просто даже если подумать логически, что может дать эта палка? В стоке изначально крабы крепятся к металлическому телевизору, что по сути одно и то же что эта палка. Они же в стоке не резинкой соединяются. Просто ты их соединил на такой же кусок металла как днище телевизора и прикрутишь к телевизору, получив какой-то бутерброд, ничего не дающий Pardon
Dranik
Oлег писал(а):

ну не знаю, все же это не такая авторитетная контора как тот же торгамаш, например, который себя давно зарекомендовал.


Ты маленько полез не в те сравнения Pardon
Автопродукт делает одно, Торгмаш другое засим сравнивать тут нечего.

Вот если бы ты сравнил Автопродукт и Техномастер то тут да ТМ рулит полутше во всём.

Oлег писал(а):

Просто даже если подумать логически, что может дать эта палка?


Тут уже много думали и про растяжки на стойки что они ничо недают кроме понта, поэтому чтобы думать надо поставить и понять что оно на само деле даёт.

Oлег писал(а):

В стоке изначально крабы крепятся к металлическому телевизору, что по сути одно и то же что эта палка. Они же в стоке не резинкой соединяются


а ты знаешь какой толщины у нас металл низа телевизора?

Oлег писал(а):

Просто ты их соединил на такой же кусок металла как днище телевизора и прикрутишь к телевизору, получив какой-то бутерброд, ничего не дающий


Мы получим усиление растояния между крабами.
Oлег
Dranik писал(а):

а ты знаешь какой толщины у нас металл низа телевизора?


честно не мерял...но

Dranik писал(а):

Мы получим усиление растояния между крабами.


тебе удавалось когда-нибудь погнуть телевизор? Лично мне нет, за много лет эксплуатации, поэтому лично для меня бесполезная вещь Pardon Тут уж каждому свое.
Dranik
Oлег писал(а):

честно не мерял...но


а я знаю что толщина метала 0,8милиметра, далее думаю понимаешь о какой прочности низа телека можно говорить.
Oлег писал(а):

тебе удавалось когда-нибудь погнуть телевизор?


я как бэ стараюсь учиться на чужих ошибках нежели допускать свои, и несобираюсь ждать момента разваливания телека.
Oлег писал(а):

поэтому лично для меня бесполезная вещь Тут уж каждому свое.


вот это уважаю Drinks or Beer ,

Зы деду который едет 50км в час ему конешно этого нафиг ненадо, а если любишь порвать со светофоров и оттормаживаться в пол то думаю несложно представить какую нагрузку испытывает телек с толщиной металла в 08 мм при торможении тапка в пол.
Oлег
А эта труба к телику прикручивается?
Dranik
Oлег писал(а):

А эта труба к телику прикручивается?


ну дак два краба ты и прикрутишь к телевизору на свои штатные места, а труба эти два краба делает единым целым,исключая малейший ход крабов относительно друг друга, тем самым повышая жёсткость передней панели.
С одной стороны да как так могут гулять крабы относительно друг друга wwow но они гуляют на самом деле в виду хавно метала телевизора,для сток езды спокойной хватает но если любитель повжогивать то стоит подумать о этом усилении чтобы телек жил не вечно конечно но и не лопнул после 4года эксплуатации авто.
Димыч099
Oлег писал(а):

Dranik писал(а):

а ты знаешь какой толщины у нас металл низа телевизора?


честно не мерял...но

Dranik писал(а):

Мы получим усиление растояния между крабами.


тебе удавалось когда-нибудь погнуть телевизор? Лично мне нет, за много лет эксплуатации, поэтому лично для меня бесполезная вещь Pardon Тут уж каждому свое.

моторных щитов гнутых тоже не бывает если не дтп конечно, а усилители моторного щита есть и приход от него есть все эти железки ставятся ни чтоб метал не гнуло а чтоб увеличить жесткость.
Димыч099
у стингера эта палка в 2 раза дешевле.
Raptor
Я автопродукту доверяю. Опора двига у них хавно конечно, но растяжки мне их нравяться, особенно передняя нижняя. Если Dranik Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer скажет, что от сабжа приход есть то тоже себе буду ставить и это будет последняя железка, которую вообще можно в машину поставить (не считая треугольных рычагов и подрамника, но к ним душа не лежит).
usv
Raptor писал(а):

Я автопродукту доверяю. Опора двига у них хавно конечно, но растяжки мне их нравяться, особенно передняя нижняя. Если Dranik Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer скажет, что от сабжа приход есть то тоже себе буду ставить и это будет последняя железка, которую вообще можно в машину поставить (не считая треугольных рычагов и подрамника, но к ним душа не лежит).


Конечно Драник скажет, что приход больше, чем от всего вместе взятого желтого железа на тазе. 63
Раптор, поверь, это далеко не последняя железка, которую можно поставить в машину. А душа твоя очень зря не лежит к треуголкам и подрамнику - от них 99% так называемого "прихода" наблюдается. Растяжки всякие - это для детей, сказки расказывать, как от распорки тачло офигенно рулится и растяжка рычагов чего-то там улучшает.
А от поперечины этой приход будет равен 0, т.к., во-первых - сайленты стандартные, значит сабля как гуляла, так и будет гулять; во-вторых - если залетиш в яму колесом, то краб с площадкой уведет в любом случае, т.к. труба приварена ниже телевизора и образует вместе с крабами прямоугольник. Без треуголок это ноль. В разные стороны крабы телевизор не разрывают. Ну и в-третьих - кастор, который тоже очень влияет на управляемость, в отличие от всякого желтого хлама, ты не выведешь в +2 градуса (например) на родных саблях, т.к. положение сайлентов балки равно положению сайлентов силуминовых крабов.
Если и брать поперечину, то только Форс-авто на полиуретановых ромашках и со смещением сайлентблоков. supercool
P/S зачем в каждом сообщении делать так Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer? pst
katrann
usv писал(а):

Ну и в-третьих - кастор, который тоже очень влияет на управляемость, в отличие от всякого желтого хлама, ты не выведешь в +2 градуса (например) на родных саблях, т.к. положение сайлентов балки равно положению сайлентов силуминовых крабов.


А с начала тему почитать?!
С Атопродуктом крабы уходят вперед, кастор можно сделать на родных саблях примерно +3 градуса.
usv
katrann писал(а):


А с начала тему почитать?!
С Атопродуктом крабы уходят вперед, кастор можно сделать на родных саблях примерно +3 градуса.


У тебя на родных саблях сколько было?
Dranik
usv писал(а):

Конечно Драник скажет, что приход больше, чем от всего вместе взятого желтого железа на тазе.


а ты за меня то нелапочи no_no
Raptorи сам знает прекрасно без чьей либо подсказки что надо ставить.
usv писал(а):

А душа твоя очень зря не лежит к треуголкам и подрамнику - от них 99%

а чо ты так за треуголки то, тоже пустой кусок железа ниочом на таз.
usv писал(а):

Растяжки всякие - это для детей, сказки расказывать, как от распорки тачло офигенно рулится и растяжка рычагов чего-то там улучшает.

а ну да куда нам до взрослых то, мы тут все дедсад только ты у нас один с треуголками и подрамником умный и взрослыйhehe
usv писал(а):

А от поперечины этой приход будет равен 0,

дыши ровнее, тебя никто незаставляет ставить вообще ничего, кто хочет что либо ставить уже давно решили что кому надо и твоё авторитетное мнение спросить забыли hehe

Ты уж извини но я смотрю тебе если чо ненравится то значит оно никому ненадо а если поставил то выкинул деньги зря прихода всёравно неполучишь.
Ты видишь тему? она помоему не про выбор а установленный девайс, или тебе всёравно где и чо писать?
Все всё решили для себя и я уже купил , понятное дело что после твоих слов я её невыкину а завтра поставлю, поэтому давай уж по делу,
а если неюзал сей девайс то думаю грамотнее всего чтоб говорить что оно фуфло сначало попробывать.
usv
Dranik писал(а):


а ты за меня то нелапочи no_no


Как скажете, все, больше нелапочу. cry
katrann
usv писал(а):


У тебя на родных саблях сколько было?


Один с хвостиком.
Треуголки рулят полюбому gpn с ними подвеска собранная.
Dranik
usv писал(а):

Как скажете, все, больше нелапочу


без обид но блин давай по сути, хотим поставить темболее уже купили -поэтому ставить будем полюбому, а тама чо будет ?-лучший способ это проверить-поставить,так ведь?
ну покажется что приходу нет, ну и куй с ним, чо теперь, покупка Таза уже одна сплошная ошибка а тут подумаешь купил железок кучу hehe
Мелочи.
Drinks or Beer
usv
katrann писал(а):


Один с хвостиком.
Треуголки рулят полюбому gpn с ними подвеска собранная.


Так кастор 1 градус и есть стандарт. Smile
Треуголки, говорят, гамно, лажа полная. Автопродукт рулит нипадецки. supercool
Miraj
у меня с это синей железякой кастор +2,5 градуса без шайб на родных саблях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы