Страница 1 из 1
Meffex
Понмится, когда Собянина сделали мэром Москвы, он, помимо прочих инициатив, забабахал что-то вроде плана борьбы с пробками. Одним из пунктов было (недословно) "сужение полос движения да увеличения их количества"
Так вот, сегодня проехался по пр-ту Вернадского от Лобачевского до м. Пр-т Вернадского... Там четыре полосы... Притом разметка явно несвежая. Район я знаю хорошо, вырос недалеко (хотя последнее время бываю редко), но мне всегда казалсь, что там три полосы. Или все же там их всегда было четыре? На остальных участках Вернадского по три полосы. Доложу я вам, по суженным полосам ехать как-то очково nea То справа кто-то объезжает поворочивающего и щемится тебе в бочину, то слева пролетает очередной тонированный иностранный уазик. Очко сжимается.

Кто район в нынешнем состоянии хорошо знает - там раньше было три полосы (план Собянина в действии) или все же четыре (я дурак)?
And777
Ну не получилось у него... Pardon
Chud
Да вроде там всегда 4 было.
Серго К.
Meffex

Там всегда три полосы вроде было...
Chud
Chud писал(а):

Да вроде там всегда 4 было.


Точно 3 было, можно панораму на тындексе глянуть. pst
Серго К.
Яндекс подтверждает supercool

тыц
Meffex
Chud писал(а):

Точно 3 было, можно панораму на тындексе глянуть


Серго К. писал(а):

Яндекс подтверждает


Так вот. теперь там четыре. И ехать по ощущениям стало ваще ппц. То есть это все-таки происки Тюменского? Дор что-нибудь об этом знает?

ЗЫ Ну слава богу, я - не дурак Smile
Chud
Meffex писал(а):

Ну слава богу, я - не дурак


Это еще не доказательство. pst
Серго К.
Chud

Дуплетом! Smile
Mihalych78
понакупят хаммеров и очкуют pst
Алексей 123
Meffex писал(а):

Одним из пунктов было (недословно) "сужение полос движения да увеличения их количества"


Гений! hehe
Надо сделать 5 вместо 3-х и раздать всем травматы. 63
McRae
это как бы ладно... а как вам план по закатыванию всего центра в плитку (тротуарную)? вместо асфальта. 4ярда рублей на три года одобрено мосгордумой на этот процесс. а дело в том, что у собянина жена владеет заводиком плиточным. ну не звиздец ли?! lol1
a.borisoff
А вы чО там в Москве соблюдаете движение по полосам? ROFL
Otto Frija
a.borisoff писал(а):

А вы чО там в Москве соблюдаете движение по полосам? ROFL


Если не в стоячей пробке - да, быстрее и удобнее. Был давчеа на Фатерлянде, в Р-н-Д, так понял, что отвык от донской движухи - пару раз народ не моргнув глазом ехал мне в правый бок с второстепенной. Плюнуть, что ли и в следующий раз не оттормаживаться по Панфиловцев - нехай въезжает, телега всё равно фирменная. Smile
Black Jack
McRae писал(а):

4ярда рублей на три года одобрено мосгордумой на этот процесс. а дело в том, что у собянина жена владеет заводиком плиточным. ну не звиздец ли?!



Не может быть. Сегодня по утренним новостям лично Собянина слышал! Он сказал, что его жена никакими бизнессами не владеет, у нее даже на этот счет нет никаких талантов. Так что вброс не засчитан)))
Bombilkin
Black Jack писал(а):

Собянина слышал! Он сказал, что его жена никакими бизнессами не владеет



Ага! Ты его слушай больше и повнимательней....
Он еще и не такое расскажет...
Антонио
Когда на вернадке пробка, то всегда ехали в 4 полосы.
sveinung
Black Jack писал(а):

McRae писал(а):

4ярда рублей на три года одобрено мосгордумой на этот процесс. а дело в том, что у собянина жена владеет заводиком плиточным. ну не звиздец ли?!



Не может быть. Сегодня по утренним новостям лично Собянина слышал! Он сказал, что его жена никакими бизнессами не владеет, у нее даже на этот счет нет никаких талантов. Так что вброс не засчитан)))


ну всё. терь я спокоен. pst
leon777
на новом арбате тоже на неделе вместо трёх четыре сделали
Guk
Black Jack писал(а):

Не может быть. Сегодня по утренним новостям лично Собянина слышал! Он сказал, что его жена никакими бизнессами не владеет, у нее даже на этот счет нет никаких талантов. Так что вброс не засчитан)))



Дорогой, ты посмотри декларации о доходах высшего руководства страны: у мужа доход- примерно 4 лимона, а у его жены-лимонов по 300 в год. И такие таланты предпринимательства у жён "просыпаются" почему то при назначении их мужей "шишками". А в случае снятия с должности и у жены теряются навыки бизнеса. Стресс , наверное переживают...не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы