Страница 2 из 2
Шульц
Раманыч писал(а):

Вот слова разумного человека! Он то знает, как тяжело томограф каждый день обслуживать!



Это вам не шохе шаровые менять! Знаешь, Раманыч, скока стоит заправить его гелием?
Раманыч
Шульц писал(а):

Это вам не шохе шаровые менять! Знаешь, Раманыч, скока стоит заправить его гелием?


Конечно! Уйму деньжищщ уходит, а главное каждый день! И ведь что обидно, собирать на это приходится со всех врачей! cry
Ах как мне врачей жалко, беееедненьких cry
Шульц
Раманыч писал(а):


Ах как мне врачей жалко, беееедненьких cry



я тоже расстроился...
Раманыч
Шульц писал(а):

я тоже расстроился...


Вот буквально на днях ездил друга перевозил с объекта на другой. Он отделочник, вроде бы хороший, зовут его обычно в дорогие хаты, так вот перевозили из коттеджа одного местного олегарха, с окна его хором видел двор врача по соседству... Слёзы наворачиваются от обиды за его горькую судьбину. Дезайнерский сад, всё диким камнем обделано, а пруда с лебедями нет cry
Доколе!!! Сколько можно держать наших медиков в проголодь! supercool
Шульц
Раманыч писал(а):

. Слёзы наворачиваются от обиды за его горькую судьбину. Дезайнерский сад, всё диким камнем обделано, а пруда с лебедями нет cry



Ты хочешь, что бы врач в фуфайке и кирзачах ходил и при этом был добрым как Папа Карло??

Интересно, а если я к тебе случай чо выйду в лаптях и рубище и хриплым басом просиплю "-Айда на наркоз!" - ты мне отдашься? Wink
Косолапый
Цитата:

у кого нет денег тот ЛОХ


Типа щас по-другому? hehe
В больницу хожу только за биллютенем.
Раманыч
Шульц писал(а):

Ты хочешь, что бы врач в фуфайке и кирзачах ходил и при этом был добрым как Папа Карло??

Интересно, а если я к тебе случай чо выйду в лаптях и рубище и хриплым басом просиплю "-Айда на наркоз!" - ты мне отдашься?


Раньше хороший врач тоже жил куда как лучше слесаря, в лаптях не ходил никто, так что не нужно... И клапан в сердце ставили слесарю и токарю, и я знаю историю реальную, о том, как пришлось продать квартиру, чтобы заминить имплант. Срок подошёл клапан менять, а это оказалось теперь не для всех. Ставили то его даром, а теперь вот выбор, или в гроб или ищи денег Good
Ты скажи, может быть нам слесарь и токарь больше не нужен? Колхозник тоже не нужен? Wink
Косолапый писал(а):

В больницу хожу только за биллютенем.


И молись каждый день, чтобы не понадобилось ещё чего Wink
Для них, ты мясо, ты уже труп и то, что ты дышишь, это временно. К жизни и смерти эти люди относятся совершенно спокойно и хладнокровно, это бизнес и ты или платишь или тебе не везёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы