Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Дважды пломбированный. В обоих случаях проделывали что-то типа удаления нерва,и судя по ощущениям очень глубоко. Прошло несколько лет и опять зуб даёт о себе знать. Зуб уже маловероятно что спасут,но блин откуда там нерв взялся? cry
Косолапый
фантомные боли? supercool
в123вв
Crazy Squirrel писал(а):

Дважды пломбированный. В обоих случаях проделывали что-то типа удаления нерва,и судя по ощущениям очень глубоко. Прошло несколько лет и опять зуб даёт о себе знать. Зуб уже маловероятно что спасут,но блин откуда там нерв взялся? cry



Зуб без нерва болеть не может.
Шульц
Crazy Squirrel писал(а):

Дважды пломбированный. В обоих случаях проделывали что-то типа удаления нерва,и судя по ощущениям очень глубоко. Прошло несколько лет и опять зуб даёт о себе знать. Зуб уже маловероятно что спасут,но блин откуда там нерв взялся? cry



Соседний проверь. Постучи железякой по ним по очереди - кто отзовётся.
Crazy Squirrel
да не,соседний точно нормальный
SClaus
Болит не зуб а киста на корне. Рентген надо делать и смотреть.
shubin81
да лехко.
Woozу
десна воспалилась
rover
Crazy Squirrel писал(а):

Дважды пломбированный. В обоих случаях проделывали что-то типа удаления нерва,и судя по ощущениям очень глубоко. Прошло несколько лет и опять зуб даёт о себе знать. Зуб уже маловероятно что спасут,но блин откуда там нерв взялся? cry


Десну застудил. Две таблетки анальгина под язык. Через три дня ныть не перестанет - дуй к врачу.
В зеркало осмотри зуб, если серый, то заболел просто, максимум пять дней ныть будет. Главное пей аспирин шипучку на ночь - уна штука, две анальгина утром, и одну днем.
Если от таблеток хреново будет, ищи какой-то от зубов есть типа тетрациклина что-то, в аптеках копейки стоит.

Если не будешь таблетки принимать, лучше сразу к врачу. Если увидишь опухоль - тоже к врачу.

Как-то так.
Anhel
Crazy Squirrel писал(а):

Дважды пломбированный


трижды надо - три пульпита там
Woozу
у мну парочка с пластиковыми нервами, нормально. 5 лет не вываливается ничего. установка болезненная конечно, но того стоит)))
правда рентген верхней головы делали раз 5 или 6 после каждого сверления, но это неважно
Woozу
у доктора были ангельские ручки, такая девушка rlzz
Crazy Squirrel
да у меня стенка у этого зуба снизу рассыпалась,то бишь пломба сверху и снизу видна,а все из-за дебилок врачей которые решили этот зуб засверлить в детстве и ещё кучу,теперь каждые 5 лет все переделывают! тупицы блять!
Woozу
Crazy Squirrel
дмс купи себе уже. там разберутся.

Anhel писал(а):

трижды надо - три пульпита там


кста подтверждаю, он кагбе нет, но на самом деле зуб есть.
Бамбук
Хронический периодонтит скорее всего у ТС. наверняка киста у корня.

2 пути.

1 удалить кисту(резекция верхушки корня) - но тут не всегда метод применим.

2 удалить кисту вместе с зубом.

Есть ещё третий путь - попить антибиотики, чтоб воспаление успокоилось,
но это до следующего раза. А каждый следующий раз будет наступать всё раньше и раньше.
rover
Crazy Squirrel писал(а):

да у меня стенка у этого зуба снизу рассыпалась,то бишь пломба сверху и снизу видна,а все из-за дебилок врачей которые решили этот зуб засверлить в детстве и ещё кучу,теперь каждые 5 лет все переделывают! тупицы блять!


У меня с 12-ти лет почти все зубы без нервов. Иногда болят. Если сильно донимает, я его выдергиваю, и через год-два там новый зуб wwow

В последнее время просто сараюсь не застужать, да и все, иначе больной зуб шататься начинает, и можно даже самому его выдернуть, расшатав. Боль не зубная, а ноющая, десны простужаются, или он сам воспаляется.
Врач в принципе может перекись заипенить + дренаж на пару дней, но я врачей например боюсь, могу в окно выпрыгнуть, или дать кулаком, если больно будет. Поэтому лечусь проверенным для себя способом. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы