Страница 6 из 20
Кот Чеширский
По крайней мере бу есть только 2006 года, других нет. У нас 2008 года я не встречал. Вот и думаю свой сдать за 400, добавить 120 и взять новый.
AuCT
Что-то я начал подрачивать на Патра
Extreme
Unforgiven
что то ты поздно начал, снег вроде как сошел hehe
Cray
Unforgiven писал(а):

Что-то я начал подрачивать на Патра


Даже и сказать нечего. pst
V1T
Кот Чеширский писал(а):

Вот и думаю свой сдать за 400, добавить 120 и взять новый.


ну 120 это нормуль добавить...
а там в новых сейчас есть какие нить ништяки, которых в старых не было?
AuCT
Cray писал(а):

Даже и сказать нечего


Ну а чего, места в салоне дофига, багажник здоровенный, сидишь высоко, на ямы можно не обращать внимания, на пузотерки тоже. Круть.
Extreme писал(а):

снег вроде как сошел


Дык в некоторых местах вместе с асфальтом Smile
Муса Джалиль
Cray писал(а):

алез в болото как то, в стоке. Плеать, завыл задний мост. Редуктор засопливился.
Разобрал. Песок, грязь и прочие прелести. Подшипнегам хана. Паре, в общем то, тоже.
Поменял все. Вывел сапуны под капот... Вскрывал мосты несколько раз - вроде чистенько. И не "потеют".


И куда грязь с песком стали деваться резко?
AuCT
SMF писал(а):

И куда грязь с песком стали деваться резко?


Ну под капотом грязи явно меньше, чем у моста.
Cray
SMF писал(а):

Cray писал(а):

алез в болото как то, в стоке. Плеать, завыл задний мост. Редуктор засопливился.
Разобрал. Песок, грязь и прочие прелести. Подшипнегам хана. Паре, в общем то, тоже.
Поменял все. Вывел сапуны под капот... Вскрывал мосты несколько раз - вроде чистенько. И не "потеют".


И куда грязь с песком стали деваться резко?


Как куда. Бррр. Что-то я запутался Smile
На патрах сапуны изначально гамно. Пропускают воду внутрь тока в путь. Да и давление не сбрасывают. ну так говорят.
Народ их на газелевские меняет. Это я узнал потом.
Я сделал так: вместо сапуна(всех сапунов) штуцер, на него одета трубка и она (трубка) выведена в подкапотное пространство.
rezident
было дело знакомый выводил трубки в салон и подкачивал грушей от медицинского прибора чем давление у больных мерют
Муса Джалиль
Cray писал(а):

Я сделал так: вместо сапуна(всех сапунов) штуцер, на него одета трубка и она (трубка) выведена в подкапотное пространство.


Хочешь сказать, говно в мост наливается с сапунов? Остальное всё герметично, так?
Cray
SMF писал(а):

Cray писал(а):

Я сделал так: вместо сапуна(всех сапунов) штуцер, на него одета трубка и она (трубка) выведена в подкапотное пространство.


Хочешь сказать, говно в мост наливается с сапунов? Остальное всё герметично, так?


Ну да. Вода и грязь наливается в мост с сапунов. А что там, еще дырки есть?
Муса Джалиль
Cray писал(а):


Ну да. Вода и грязь наливается в мост с сапунов. А что там, еще дырки есть?


Х.з. как там у вас у Патриотов на спайсерах... Smile
Cray
Ну я не шибко технарь, что бы прям всю конструкцию на память знать. Вот принято так - "выводить сапуны".
Муса Джалиль
Cray писал(а):


Ну я не шибко технарь, что бы прям всю конструкцию на память знать. Вот принято так - "выводить сапуны".


Вот зря не влезаешь... через сальники сосать начинает когда ты заезжаешь в воду, сапун закрывается и мост от воды охлаждается, создается разрежение и тем самым засасывает воду через все соединения где нет или плохая прокладка или сальники...
Guzh
Unforgiven писал(а):

Что-то я начал подрачивать на Патра


На, повозбуждайся чтобы не только на железку.. pst
можешь с такой же телкой в придачу купить hehe если она внутрь захочет залезать 63
Cray
SMF писал(а):

Cray писал(а):


Ну я не шибко технарь, что бы прям всю конструкцию на память знать. Вот принято так - "выводить сапуны".


Вот зря не влезаешь... через сальники сосать начинает когда ты заезжаешь в воду, сапун закрывается и мост от воды охлаждается, создается разрежение и тем самым засасывает воду через все соединения где нет или плохая прокладка или сальники...


Это знал. Перед бродом надо покурить. Smile
БДСМ
Бля тоже взялбы патриота, только чёрного цвета, ничо так смотриться. gpn
F1
Сцуко начал объявы смотреть о продаже патрика bomb
rezident
Цитата:

Вот зря не влезаешь... через сальники сосать начинает когда ты заезжаешь в воду, сапун закрывается и мост от воды охлаждается, создается разрежение и тем самым засасывает воду через все соединения где нет или плохая прокладка или сальники...


Научно блин . К сожалению не только у патриота но и всех остальных тоже. Так что шланги с сапунов в салон и как погрузился по мосты берем грушу и подкачиваем чтобы вода во внутрь не лилась
Guzh
Это заразно cry
всем пиво и показать женам тему о пользе минета - может отпустит.
Cray
Кому продать?
Лимитед в фарше чутка тюненхованый? 63
F1
Cray
я нашел..." установлен дополнительный кондиционер, шумоизаляция салона, резина гудрич, блокировка заднего дифференциала.лебедка, электо люк, эл стеклоподемники, обогрев зерка. Противотуманки, музыка. тонировка, сигнализация. Выпуск декабрь 2007, куплен в 2008 г 360 тр"
А твой почем ?
Cray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы