Страница 2 из 2
Anhel
Vodila писал(а):

температуру воды 37-38*С и мой спокойно.Они из-за разницы температур бесятся.


не саврится он при такой температуре то?
Mihalych78
Anhel писал(а):

Vodila писал(а):

температуру воды 37-38*С и мой спокойно.Они из-за разницы температур бесятся.


не саврится он при такой температуре то?



ага
ты на конфорку поставь бак с коте
и прибавляй оп тихоньку
как начнет свариваться- выключай
и на ЛОЛ -значение температуры
AlexYur555
Воды в уши не налей только.
Anhel
AlexYur555 писал(а):

Воды в уши не налей только.


вот тоже тема. как его мыть в таком разе- башку в пакет штоль засунуть lol1
lml-83
головой не окунай и всё
Валентиныч63
Надо кота поставить в ванную на задние лапы, а передние на ботик, чтобы вертикально стоял и теплымм душем.
Температура у них 38 градусов, значит вода должна быть для человека горячей. Если кот спокойный, то должно все нормально пройти, если зверюга, то это не поможет, будешь весь располосованный.
Потом его надо завернуть в полотенце или еще во что нибудь и просушить, можно фен использовать.
Surbet
Валентиныч63 писал(а):

завернуть в полотенце или еще во что нибудь и просушить, можно фен использовать.


Попробуй на себе свои советыSmile Их вообще не моют, кроме исключительных случаев.
CoolM
Anhel писал(а):

или не стоит? как то я в сомнениях. выслушаю ваши мнения



Я в детстве мыл. Тока надо 2 чела, 1 моет другой жесстко крепит животное к тазику. hehe . И желательно предохраняться -отнонеостороженое движение и руки поцарапаны. В автоматической машинке думаю можно и одному справиться-главно засунуть туда его 63
Валентиныч63
Surbet писал(а):

Валентиныч63 писал(а):

завернуть в полотенце или еще во что нибудь и просушить, можно фен использовать.


Попробуй на себе свои советыSmile Их вообще не моют, кроме исключительных случаев.



А я свою и не мою, мыл всего один раз в исключительном случае.
А вот прошлым летом по жаре охотно в бочку на огороде куналась, сама просила.
Razz

А вот до нее кот был, так тот меня при мытье всего и располосовал (я его держать пытался). Вот после этого жена много чего услышала про мытье котов и того, кто это затеял. lol1
Anhel
чот вы меня совсем запутали..
шампуни то для них есть - значит мытье предполагается?
Валентиныч63 писал(а):

Надо кота поставить в ванную на задние лапы, а передние на ботик, чтобы вертикально стоял и теплымм душем.


сомневаюсь я что он будет спокойно стоять и мурчать от радости hehe

я его короче в бурлилку попробую для начала поставить.. посмотрим как отреагирует.
Surbet
Anhel писал(а):

шампуни то для них есть - значит мытье предполагается?


Только в экстремальных случаях (например при блохах или клещах). ТОЛЬКО!
rg-45
Anhel
не мучь котэ без надобности.
Anhel
лана. уговорили. если облысеет - полностью на вашей совести Razz
Лакоста
Anhel писал(а):

я его короче в бурлилку попробую для начала поставить.. посмотрим как отреагирует


кота пожалей, ему от одной бурлилки плохо сделается.
lol1
Adaptechnic™
Anhel
побрей его, потом мой. Они на самом деле боятся шерсть намочить.
tankistRKKA
Anhel да помой котэ уже, не боись, воду теплую и шампуня пару капель добавь. Тока феном не вздумай сушить. Попрет так шо не догнать
никогда (проверено lol1 )
Proteus
Что потом выжимать нужно напомнили, нет? hehe
Anhel
tankistRKKA писал(а):

Попрет так шо не догнать

никогда (проверено


это.. стена и в ней отпечаток кота? hehe
tankistRKKA
Anhel я просто кошку мыл, вымыл без происшествий. думаю ща я тебя феном подсушу hehe тока включил и все... нету ее... хорошо дверь в комнате была открыта Pardon
Bom-rus
Желательно коте под лапы в вану тряпку какую кинуть - чтоб не скользил. Воду на коте сразу не лить, в уши не лить вообще. Паники не создавать. Вообще это мелких котят надо приучать к воде. Взрослого купать сложно.
Angelier®

Это наш, с дачи приехал... ну и постирали pst
Bom-rus
Angelier®

Делает вид, что жрет, а сам мстю готовит! hehe
Surbet
Adaptechnic писал(а):

побрей его, потом мой. Они на самом деле боятся шерсть намочить.


Ага, и люди на самом деле при казни с помощью топора на самом деле прическу испортить боятся ) Точнее боялись - в средние века все таки дело было. Не нужно котов без острой необходимости в воду.
Валентиныч63
Цитата:

Делает вид, что жрет, а сам мстю готовит!



Во-во, лет 12 назад был чисто белый кот, добряйшей души. Но поскольку белый и еще гуляющий по улице раз в год приходилось мыть. Он все это воспринимал без когтедерства, только жалобно мяукал при процессе мытья.
И вот один раз помыли, высушили и он, кипельно белый, вышел на улицу... Первым делом он подошел к старому кострищу и тщательно вывалялся в золе. Вот и мой их после этого. cry
Dron_spb
Штуки 4 котэ за всю жизнь у меня было, один был странный - любил мыться и пылесоситься, в ванну сам залезал, затем пускаешь воду и он там ходит ногами плюхает пока до шеи не дойдет Pardon
Перед пылесосом делал раскоряку лапами вверх и пузо ему трубой пылесосишь так что аж его по полу возишь - кайфует Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы