Страница 9 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
Mitiok
rover писал(а):

Потому, что у него свой сценарий событий.


Вот оно что, для него показатель обзорность заднего сиденья, а не дорожной ситуации. ПОнятно Smile
Серго К.
whitesnake писал(а):

Эээ... а ему чо надо было чутьчуть дуднуть? Там громкость ващето не регулируется...
В меня так недавно чуть тетка на бЭлом ауди ку-семь не приехала, я еду а она В МЕНЯ поворачивает...



Конечно громкость регулируется... Чуть нажал - звук потише, сильнее - звук громче... У меня был такой сигнал - если рядом с пешеходом внезапно посигналить - помереть может от неожиданности...

Когда прямо в тебя поворачивают - не грех и дуднуть, а вот когда просто смещаются - ну посигналь чутка, а не со всей дури...
whitesnake
Серго К. писал(а):

А вот газелисту ПРИШЛО!


ТЫ всерьёз думаешь что он видел ребёнка и специально в него ехал? wwow

зы. я предыдущее сообщение чуть поправил, не люблю когда куча постов один за одним
rover
Пойду опрос про сигналы замучу Smile
whitesnake
Серго К. писал(а):

Конечно громкость регулируется... Чуть нажал - звук потише, сильнее - звук громче...


Первый раз слышу такое. На всех машинах которые видел регулируется только длительность сигнала но никак не громкость...
SUNshineNT
все ролики не смотрел, посмотрел с классикой, бмв, еще какой-то. Накидайете ссылок что ли.
ИМХО газелист мудаг. Там где можно избежать столкновения - он сцуко сознательно его не избегает.
Не пойму только, какую цель он преследует. Любое ДТП - это как минимум существенная потеря времени.

зы. я бы вообще пассажирские газели запретил нах. Ездят их водилы ппц как. В екб еще не так заметно, но я часто езжу в Нижний Тагил, там из общественного транспорта только маршрутки и трамвай раз в час. Так это ппц, все газелисты ездят так, как будто на дороге кроме них никого нет.
Серго К.
whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно громкость регулируется... Чуть нажал - звук потише, сильнее - звук громче...


Первый раз слышу такое. На всех машинах которые видел регулируется только длительность сигнала но никак не громкость...



Имею ввиду сигналы с воздушным компрессором - в зависимости от продолжительности нажатия сигалом можно либо чуть пикнуть, либо дуднуть на всю катушку...
Серго К.
SUNshineNT писал(а):

Не пойму только, какую цель он преследует.



Как какую? wwow

Потешить своё больное самолюбие - вот, мол, как я умею... supercool
SUNshineNT
Серго К. писал(а):

Потешить своё больное самолюбие - вот, мол, как я умею...


че тут уметь то
кеды глухаря
whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно громкость регулируется... Чуть нажал - звук потише, сильнее - звук громче...


Первый раз слышу такое. На всех машинах которые видел регулируется только длительность сигнала но никак не громкость...


да это он стандартное трололо включил 63
воще с етим товарищем надо внимательнее. мягко стелет, ваня с ромиком в запале дебатов клевали, щас отдыхают cry
грамотно чувак работает Good
Александдр
http://www.youtube.com/watch?v=X2u_sVvwlbk
http://www.youtube.com/watch?v=nopkHCWDRq4
http://www.youtube.com/watch?v=fn7CuUUpeyM
http://www.youtube.com/watch?v=RkuK1lK3now
http://www.youtube.com/watch?v=7a2iJn1xw3U
http://www.youtube.com/watch?v=HlgEPBTmO1w
Взято отсюда
http://volgograd.livejournal.com/695890.html


Кто-нибудь задумывался о том, что некоторую часть косяков на дороге нам исправляют другие водители; где-то притормозят, где-то газ сбросят, где-то рулём качнут при наших манёврах. Это Дорога, так бывает.

Дядя на маршрутке не делает этого, только и всего, т.е. его нарушение ПДД заключается лишь в бездействии по предотвращению столкновения.
Во всех увиденных роликах водятлы сами подставляются и, извините, "гадить" хотели на других участников ДД, в частности, на эту маршрутку. ЗА исключением предпоследнего ролика - там чистая вина маршрутчика.
Так что не все так просто.
Да и оттормаживать в пол автобусы-маршрутки может только отпетое быдло, не думающее о непристегнутых пассажирах в них.

Как раз, к теме о потерянном времени - это урок "учителям".
whitesnake
кеды глухаря писал(а):

да это он стандартное трололо включил
воще с етим товарищем надо внимательнее. мягко стелет, ваня с ромиком в запале дебатов клевали, щас отдыхают
грамотно чувак работает


Учтёмс ROFL
Серго К.
А ты уверен что у него именно такой сигнал был? Wink
И вообще, возвращаясь к ниве: истеричкам на дороге не место. Ну гуднули тебе что ты сползаешь с ряда, чо шарахаться то? Smile
whitesnake
SUNshineNT писал(а):

все ролики не смотрел, посмотрел с классикой, бмв, еще какой-то. Накидайете ссылок что ли.
ИМХО газелист мудаг. Там где можно избежать столкновения - он сцуко сознательно его не избегает.


т.е. вот то как его подрезает чувак на бмв - вот так и надо, да? supercool
whitesnake
Александдр
Good
Александр, вот уважаю. Взвешенное, аргументированное мнение.
А то некоторые тут ребенка увидели в семерке и всё... поехало...
Mitiok
Александдр писал(а):

ЗА исключением предпоследнего ролика - там чистая вина маршрутчика.


Сейчас с Нивой посмотрел. Пипец, там же Газель как в фильмах бортанула Ниву. Нива смещалась в право на полосу маршрутчика, уже сместилась, так газелист взял правее прибавил скорость догнал Ниву и бортанул, крутанум руль влево lol1
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно громкость регулируется... Чуть нажал - звук потише, сильнее - звук громче...


Первый раз слышу такое. На всех машинах которые видел регулируется только длительность сигнала но никак не громкость...


да это он стандартное трололо включил 63
воще с етим товарищем надо внимательнее. мягко стелет, ваня с ромиком в запале дебатов клевали, щас отдыхают cry
грамотно чувак работает Good



Чушь какую то ты сейчас спорол...
Я сразу сказал, что имел ввиду под "регулировкой" громкости сигнала - у тебя самого то сигнал с компрессором был?
SUNshineNT


посмотрел. Газелист нереальный мудаг.
Александдр писал(а):

Как раз, к теме о потерянном времени - это урок "учителям".


а газелист типо стукнул машину и дальше поехал
STAS152005
Александдр писал(а):


Кто-нибудь задумывался о том, что некоторую часть косяков на дороге нам исправляют другие водители; где-то притормозят, где-то газ сбросят, где-то рулём качнут при наших манёврах. Это Дорога, так бывает.

Дядя на маршрутке не делает этого, только и всего, т.е. его нарушение ПДД заключается лишь в бездействии по предотвращению столкновения


А если водитель КАМАЗА едущего за маршруткой тоже решит что нечего тормозить из-за какой-то там Газели...Мало ли зачем она тормозит...

И еще такой аспект...За короткое время машина этого дятла побывала в нескольких авариях. Его кузов испытал десяток силовых воздействий. Как это отразилось на нем? Газель не расчитана на подобную эксплуатацию. Кто проводил восстановление? На сколько хорошо проверены ВСЕ узлы и агрегаты?..А не случиться так что в момент очередной аварии у него отвалится к примеру стойка колеса из-за микротрещины коей не было обнаружено ранее и ее вынесет на встречку под тот же КАМАЗ?...И люди..пасажиры они под это согласны?
SUNshineNT
whitesnake писал(а):

т.е. вот то как его подрезает чувак на бмв - вот так и надо, да?


чет кажется мне не стал бы без причины его никто так резать. Небось упрол что -нибудь до того, как видео это началось.
чувак на бмв сам конечно напросился
Серго К.
whitesnake писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да это он стандартное трололо включил
воще с етим товарищем надо внимательнее. мягко стелет, ваня с ромиком в запале дебатов клевали, щас отдыхают
грамотно чувак работает


Учтёмс ROFL
Серго К.
А ты уверен что у него именно такой сигнал был? Wink
И вообще, возвращаясь к ниве: истеричкам на дороге не место. Ну гуднули тебе что ты сползаешь с ряда, чо шарахаться то? Smile



Я уже сказал, что у меня есть опыт эксплуатации таких сигналов



А у чувака на Эскалейде был типа такого

http://www.hadley.ru/pnevmo.html

Заистеришь от такого 63
Серго К.
Александдр писал(а):

Кто-нибудь задумывался о том, что некоторую часть косяков на дороге нам исправляют другие водители; где-то притормозят, где-то газ сбросят, где-то рулём качнут при наших манёврах. Это Дорога, так бывает.



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Good
STAS152005
Hjman писал(а):

То есть тот кто в жопу приехал априори виноват и не соблюдал правила?
Давай я перед тобой, километрах на 60, в метре встроюсь, и резко по тормазам дам... Ах да, всё забываю, тыж ясновидящий и будешь тормозить когда у меня только мысль о перестроении возникнет.


Если ты идиот то что поделать....но спецом бить тебя я не буду.А в тех случаях что на видео я свободно избегаю аварии...Просто нажав на тормоз.
whitesnake
STAS152005 писал(а):

А в тех случаях что на видео я свободно избегаю аварии...Просто нажав на тормоз.


на газели? Wink или на сонате?
SUNshineNT писал(а):

чет кажется мне не стал бы без причины его никто так резать


да подстава обычная ты чо...

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Апреля 2011 10:35), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Hjman писал(а):

То есть тот кто в жопу приехал априори виноват и не соблюдал правила?
Давай я перед тобой, километрах на 60, в метре встроюсь, и резко по тормазам дам... Ах да, всё забываю, тыж ясновидящий и будешь тормозить когда у меня только мысль о перестроении возникнет.


Если ты идиот то что поделать....но спецом бить тебя я не буду.А в тех случаях что на видео я свободно избегаю аварии...Просто нажав на тормоз.



+1

Я бы даже добавил СЛЕГКА нажав на тормоз.
SUNshineNT
whitesnake писал(а):

да подстава обычная ты чо...


ага, подстава.
какой толк подставлять газелиста, че с него взять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы