Страница 17 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
Al_Dimich
And777 писал(а):

Ну в принципе по результатам голосования понятно что половина курсирующих по дорогам общего назначения - неадекваты... pst

Вот тока кто они - проголосовавшие за п1 или за п2? вопрос открыт...

Не за один пункт не голосовал. Слишком категоричные формулировки.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

And777 писал(а):

Ну в принципе по результатам голосования понятно что половина курсирующих по дорогам общего назначения - неадекваты... pst

Вот тока кто они - проголосовавшие за п1 или за п2? вопрос открыт...

Не за один пункт не голосовал. Слишком категоричные формулировки.



Al_Dimich если информация верна и он виновен в 8 ми случаях из 12, ты считаешь, что он адекватен?

С таким поведением на дорогое и названиями видео?
Gruneherz
Кот Чеширский писал(а):

Меня как то кекс подрезал на прульке, типа мазда демио. Я включил дальний свет и гонялся за ним по всему миассу. В машине сидело два парня и две девки. Было забавно когда он прыгал от меня по лежачим полийцеским 63 Я ездил за ним буквально за два метра.

ЗЫ газелист все правильно сделал, но когда в салоне люди ..... это не айс ни разу. проголосовал по 2 пунтку.
Жлобов надо учить.



+1000, согласен, формально газелист прав и мудаков надо учить, если машину не жалко, по факту - с бабой перегнул (не надо было ее столько тащить, она там пересралась вся, да и ребенок мог быть в машине) и с ниссаном дотянул до аварии зря, там тетка по переходу шла, хотя водила ниссана тоже мудень, справа перестроился, через сплошную и остановился на свободном месте. 12-шку вообще красиво проучил.
голосовал по п.2
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Не за один пункт не голосовал. Слишком категоричные формулировки.


Речь не идет об инциативе частника выезжающим на собственном авто наводить порядок.

Речь идет о водителе профессионально зарабатывающим себе на жизнь перевозкой ЛЮДЕЙ. Как вы не поймете...Человек не просто ездит по своим делам...Он людей возит.
Какие нах разборки на дороге с помощью авто полном людей...
Какое к иб..ям восстановление справедливости?! Вы что по весне все с ума по сходили чтоли? wwow
Gruneherz
меня лично тоже такие утырки бесят, которые перед светофором или в потоке вклиниваются передо мной и тормозят.
из за таких подрезальщиков мне тоже пару раз приходилось в пол тормозить. я ведь не для них расстояние до впереди идущей машины оставлял побольше, а держал дистанцию, начинал тормозить заранее плавно. а этим все быстрее надо, вперед всех проскочить, лезут в каждую щель, хотят всех объехать успеть. только не учитывают, что у мну, например, машина 2 тонны весит и ее успеть надо остановить, до одного 5 см не хватило. и без видеорегистратора завинили бы меня, типа дистанцию не соблюл.....
силовик хотел - жена не дала поставить (((
пришлось кенгурином обойтись. терь видеорегистратор на подходе.
тока свою машину жалко все равно ((
Gruneherz
и вообще, мне вот каменты понравились на одном сайте, согласен с ними:
Почитал комментарии и ….обалдел !! Почему-то половина или даже больше УВЕРЕНА , что если он «влез» пусть даже «не сильно» подрезав то для тех кто «сзаду» сразу же ,то есть мгновенно начинают работать и ПДД , и человеческая этика , и «по-человечески» , и т.д и т.п----но только НЕ ОН – Обязан тот который сейчас выворачивается как угорь вот там сзади …..
Посмотрите сколько оправданий для них-
…..водитель обязан избегать ДТП, если имеется такая возможность, и даже может отступать от ПДД, если это предотвратит аварийную ситуацию…..(но только для тех кто сзади)
……просто люди быстро перестраиваются из полосы в полосу…..(оправдуха подреза)
…..Вы видимо правил не читали... Все разы когда он бьёт в зад, он виноват….. (оправдуха подреза)
…..И никто еще не отменял правило ПДД о возможном предотвращении ДТП....Это просто дорожная этика..... (но только для тех кто сзади)
….И ведь на дороге ничего нельзя контролировать....(это вообще перл достойнейший)
…..мог бы посигналить-водила сообразил бы….(но только для тех кто сзади)
….А он не ушел от нескольких аварий которых вполне мог избежать…..(но только для тех кто сзади)
…..Согласно ПДД, водитель который мог предотвратить ДТП, но не сделал этого, является нарушителем. Выводы делайте сами... (но только для тех кто сзади)
…..Невнимательность за рулём!Эгоизм дорожный!.... (но только для тех кто сзади)
Затем идет страшилка типа «А если бы…» -- что-то не видно на видео что он спокойно едет а потом резко сворачивает и бьет ближайшую машину…..
И наконец главное -- ….-видно, что людей бесит маршрутка в левом ряду…. -Как говорится это без комментариев..

Все правильно делал. Обезьян, которые "учат" торможением перед носом надо жестоко наказывать. Дебилов, которые перестраиваются по принципу "не трамвай, объедет, не дурак, пропустит" тоже надо наказывать - не важно, делает он это от врожденного слабоумия или приобретенной наглости.
1. Дед стал перестраиваться не глядя - получил по заслугам. Будет теперь вертеть головой, протирать зеркала. Сегодня наобум поворачивает - завтра на авось на красный проедет.
2. Гопнику на 12-ой еще надо было бы дать ногой по рылу. Этот дебил явно бычил. Если ему не нравилась манера езды водителя Газели - дождался бы остановки и поговорил с ним, а не подвергал опасности здоровье пассажиров своими тупыми трюками - а если бы лед на дороге, а если бы водитель Газели отвлекся? В конце концов Газель ехала все время в одном ряду.
3. Дура на шахе не понимает, что она на дороге, а не в магазине с тележкой - куда хочу, туда и еду. Будет теперь ездить осторожнее - прямая польза всем участникам движения.
4. Урод на Ниве явно пытался своими маневрами что-то доказать. Получил урок, что такое опасное маневрирование - не способ доказательства.
5. Отморозок на Ниссане тоже получил по заслугам. Вроде бы остановился перед переходом, но зачем было так нестись по бульвару, где полно пешеходных переходов и обгонять Газель прямо перед переходом, чтобы затормозить перед носом? Явно какой-то неадекват. Не может просчитать ситуацию на дороге на 200 м вперед? Тогда в след. раз он вам въедет в бок или зад, будьте 100% уверены.
6. Дебилко на Бэхе хотело наказать Газель за то, что не пропустила с ходу. Обогнал в результате и езжай себе, дорога свободна - нет, надо утвердиться. Ведь 100%, перед Крузером каким-нибудь не стал бы дергаться. А тут Газель! Жаль, что не КРАЗ с вагончиком.

Водитель газели по ПДД прав судя по роликам, но в некоторых случаях явно перегибает(чисто по человечески)... Честно признаться иногда самому хочется протаранить подобных обезьян за рулем, в место этого приходится целоваться с лобовым стеклом, во время их "перестроений", когда у них скорость 10-20, а у меня 60 и уходить особо некуда, разве что на тротуар... и в день по 10 раз одно и то же...
Серго К.
Gruneherz писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Меня как то кекс подрезал на прульке, типа мазда демио. Я включил дальний свет и гонялся за ним по всему миассу. В машине сидело два парня и две девки. Было забавно когда он прыгал от меня по лежачим полийцеским 63 Я ездил за ним буквально за два метра.

ЗЫ газелист все правильно сделал, но когда в салоне люди ..... это не айс ни разу. проголосовал по 2 пунтку.
Жлобов надо учить.



+1000, согласен, формально газелист прав и мудаков надо учить, если машину не жалко, по факту - с бабой перегнул (не надо было ее столько тащить, она там пересралась вся, да и ребенок мог быть в машине) и с ниссаном дотянул до аварии зря, там тетка по переходу шла, хотя водила ниссана тоже мудень, справа перестроился, через сплошную и остановился на свободном месте. 12-шку вообще красиво проучил.
голосовал по п.2



Может ты как Кот еще раз пересмотришь ролики? supercool

Кот Чеширский писал(а):

PS пересмотрел все ролики. Газелист дибил. Где девку таранил в машине ребенок. Как бе переголосовать?

Серго К.
Вернусь к своему любимому вопросу

КТО ВЫДАЛ ГАЗЕЛИСТУ МЕДСПРАВКУ? supercool

С ЧМТ и отклонениями в психике? supercool
Gruneherz
Серго К. писал(а):


Может ты как Кот еще раз пересмотришь ролики? supercool


смотрел. и говорю что с теткой перебор.
но формально прав. и в большинстве случаев сделал все правильно. мне тоже надоело пропускать постоянно вклинивающихся передо мной утырков, тормозить, дергаться из-за них, вместо того, чтобы спокойно идти в потоке, а также шарахаться (рискуя тоже кого нить завалить) от всяких баб, пенсов и прочих мудаков, которые перестраиваются не глядя по зеркалам и не включая повороты...
поэтому проголосовал по пункту 2.
блин... мечта - купить уаз 469 с металлическим бампером и забить на всех, как этот газелист, и ПРОСТО ЕХАТЬ ПРЯМО И РОВНО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, с видеорегистратором, не шарахаясь от мудаков !!! тут газелиста в 8 авариях за месяц обвиняют... я думаю, что по москве на уазе я бы этот рекорд вдвое за 1 день перекрыл бы
STAS152005
Gruneherz писал(а):

во время их "перестроений", когда у них скорость 10-20, а у меня 60 и уходить особо некуда, разве что на тротуар... и в день по 10 раз одно и то же...


63 ...Было бы интересно поглядеть как это "режут" машину при ШЕСТИКРАТНОЙ разнице в скорости...И как это за секунду народ сбрасывает по 60-70 км/ч... wwow ...вы знаете какая ЭТО ПЕРЕГРУЗКА? Razz ...
STAS152005
Серго К. писал(а):

КТО ВЫДАЛ ГАЗЕЛИСТУ МЕДСПРАВКУ?


Gruneherz
Вот те еще один кандидат который машин купил,права купил, а водить не умеет... Ему все мешают и подрезают....
Tony999io
Gruneherz писал(а):

но формально прав. и в большинстве случаев сделал все правильно.


мне в прошлом году ребенок на велике приехал в крыло во дворе
формально и материально надо было отмудохать ребенка
устроить разборки с родителями и выбить бабло. и я бы был прав
но морально я сказал что аккуратнее надо быть, ибо есть еще такие понятия как разум и честь.
Gruneherz писал(а):

мне тоже надоело пропускать постоянно вклинивающихся передо мной утырков, тормозить, дергаться из-за них, вместо того, чтобы спокойно идти в потоке, а также шарахаться (рискуя тоже кого нить завалить) от всяких баб, пенсов и прочих мудаков, которые перестраиваются не глядя по зеркалам и не включая повороты..


а ты выпей пурген и успокойся на унитазе, так сказать спусти пар. кули вы трагедию из всего делаете. ну подрезал меня кто то, да и бог с ним
ну шарахнулась девица, бывает. я например помню что сам когда то начинал ездить. а половина родились ниибатса ассами. хотя почитаешь ездят как тошноты и все им мешает.
Gruneherz писал(а):


блин... мечта - купить уаз 469 с металлическим бампером и забить на всех, как этот газелист, и ПРОСТО ЕХАТЬ ПРЯМО И РОВНО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, с видеорегистратором, не шарахаясь от мудаков !!! тут газелиста в 8 авариях за месяц обвиняют... я думаю, что по москве на уазе я бы этот рекорд вдвое за 1 день перекрыл бы


ну кули с тебя взять, такойже псих. только вот есть пословица, что на любой зад с резьбой, найдется куй с винтом
в твоем случае это будет таджик на кразе которого также достанут чмошники на уазах никого не пропускающие.
жизнь сложна, а быть упертым как баран глупо.
сегодня ты притормозил, завтра тебе притормозили.
заметил по себе
практически всегда пропустит машина от 50тысяч
но владельцы недоино и бюджеток усрутся и не пустят.
но я на вас не обижаюсь, тк вас уже бог разумом обидел.
Серго К.
Gruneherz писал(а):

блин... мечта - купить уаз 469 с металлическим бампером и забить на всех, как этот газелист, и ПРОСТО ЕХАТЬ ПРЯМО И РОВНО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, с видеорегистратором, не шарахаясь от мудаков !!! тут газелиста в 8 авариях за месяц обвиняют... я думаю, что по москве на уазе я бы этот рекорд вдвое за 1 день перекрыл бы



Извини, а желания резать людей, которые тебе на ноги в общественном транспорте наступают, у тебя нет?

И ролики снимать как ты это делаешь, а потом в инете размещать с заголовками "Тощий дохляк получил свое", "Девке повезло - быстро умерла", "Старый идиот подвернулся вод руку"?

Вот о чем речь идёт - нормальный человек так делать не будет...
Tony999io
Серго К. писал(а):

а желания резать людей, которые тебе на ноги в общественном транспорте наступают, у тебя нет?.


счас может он мамой будет клястся что нет)))
хороший пример жители гор и их первобытный строй.
Серго К.
Tony999io писал(а):

но владельцы недоино и бюджеток усрутся и не пустят.
но я на вас не обижаюсь, тк вас уже бог разумом обидел.



+1

И особенно с ТП за рулем - создается впечатление, что я не перестроиться поворотником прошу, а под юбку с дефлоратором к ней лезу...
AMAROCK
Gruneherz писал(а):

Серго К. писал(а):


Может ты как Кот еще раз пересмотришь ролики? supercool


смотрел. и говорю что с теткой перебор.
но формально прав. и в большинстве случаев сделал все правильно. мне тоже надоело пропускать постоянно вклинивающихся передо мной утырков, тормозить, дергаться из-за них, вместо того, чтобы спокойно идти в потоке, а также шарахаться (рискуя тоже кого нить завалить) от всяких баб, пенсов и прочих мудаков, которые перестраиваются не глядя по зеркалам и не включая повороты...
поэтому проголосовал по пункту 2.
блин... мечта - купить уаз 469 с металлическим бампером и забить на всех, как этот газелист, и ПРОСТО ЕХАТЬ ПРЯМО И РОВНО ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, с видеорегистратором, не шарахаясь от мудаков !!! тут газелиста в 8 авариях за месяц обвиняют... я думаю, что по москве на уазе я бы этот рекорд вдвое за 1 день перекрыл бы


Ты этот УАЗег за неделю окупишь и через полгода новую бюджетку возьмешь, если раньше не завалят...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

водитель Газели неправ. И я рад, что большинство согласно с этой точкой зрения

Во-первых, даже здесь довольно шаткое у тебя большинство, не подавляющее ниразу. Во-вторых, вы заипли мазать чёрной краской всех, кто с вами не согласен. И вопросы в твоей голосовалке специально сформулированы таким образом, чтобы перетянуть одеяло в свою сторону.
STAS152005
Tony999io писал(а):


а ты выпей пурген и успокойся на унитазе, так сказать спусти пар. кули вы трагедию из всего делаете. ну подрезал меня кто то, да и бог с ним
ну шарахнулась девица, бывает. я например помню что сам когда то начинал ездить. а половина родились ниибатса ассами. хотя почитаешь ездят как тошноты и все им мешает.


Вот...
Все ошибаются. К сожалению все люди могут ошибаться. И все должны иметь право на ошибку. Иначе на самом деле мы просто физически ни кто ни куда не уедет...

Мы все ошибаемся..кто чаще кто реже...И если за каждую ошибку бить машину и владельца то...извините...
Да же этот "правильный" мудила из 12-ти случаев ошибся 8 ВОСЕМЬ РАЗ....
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Какие нах разборки на дороге с помощью авто полном людей...

Однако вы газелиста здесь выставляете кругом виноватым, а его оппоненты типа молодцы. Я с этим не согласен.
Gruneherz
всего хорошего в меру...
если я вижу, что чел включил поворотник и ему типа сильно надо иждет когда пропустят - я обычно пропускаю его и часто благодарят аварийкой..
если вижу, что по неопытности или еще по какой уважительной причине как то неаккуратно получается у чела - пропущу, подвинусь и т.п.
но есть реально мудаки и таких много, которые затираются в первые же свободные щели и тормозят потом перед тобой, объезжающие на перекрестке весь стоящий для поворота ряд и нагло встающие прямо на перекрестке перед первой машиной (торопятся, мля), которые шахматят, мешая всем, резко, не глядя по зеркалам и без поворота перестраивающиеся, пытаясь перестроится в ряд, который по их мнению поехал быстрее - таких тоже многа...
пока веду себя достаточно адекватно - просто стараюсь выдавить и не пропустить, пользуясь размером машины... и если не дай бог, хоть один пидр решит меня обогнать и поучить стопом - мои две тонны будут у него глубоко в жопе, сильно тоже тормозить не буду... видеорегистратор поставил, машина рамная, кенгурин есть, каско есть, так что пох
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Какие нах разборки на дороге с помощью авто полном людей...

Однако вы газелиста здесь выставляете кругом виноватым, а его оппоненты типа молодцы. Я с этим не согласен.


димыч, вот лично ты в данных роликах смог бы избежать столкновения?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

если информация верна и он виновен в 8 ми случаях из 12

Ты сначала проверь эту информацию, а потом труби на весь белый свет. Я исхожу из видеороликов. Вне зависимости от поведения газелиста там через одного быдло и блевотники, судя по их езде. В нормальных странах ТАК не принято ездить.
Tony999io
Gruneherz писал(а):

. видеорегистратор поставил


вот для меня это уже стало синонимом, ищу на жопу приключений
Gruneherz
и некуй оправдываться, больше всех орут те, кто сам неадекватно ездит, подрезая и т.п. типа дистанцию надо держать, уступать, тормозить... куя! и кенгурину вам в салон по самые гланды...
а бампер сломают - тада по любасу силовик поставлю, тогда вообще пох будет
Александдр
Al_Dimich писал(а):

Однако вы газелиста здесь выставляете кругом виноватым, а его оппоненты типа молодцы. Я с этим не согласен.


+1
Причем с передергиванием насчет ошибок. Тут смотря что называть ошибками. Случайность - ошибка, "лечение" - это преднамеренное действие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы