Страница 7 из 7
х123ас
Ars Longa писал(а):

Я просто поражаюсь тому, что мнение о том что лучше иметь нашу но с новым кузовом чем пятнадцатилетнюю японку вобще хоть как-то хоть с какой то стороны воспринимается как адекватное.


А не нужно искать в этом разделе экономически выгодные, практичные и вообще рациональные решения Razz Тут энтузиасты зависают, так или иначе supercool
Adelko
Цитата:

Тут энтузиасты зависают, так или иначе


Вот с этим согласен, и это единственный довод который я нахожу для себя почему я езжу на этой машине. Она мне нравится! Ну так и надо вслух и ясно говорить что просто мне эта машина люба, мол я к ней привык, я не хочу ее просто ни на что менять, не смотря на ее недостаки. И все ок. Но пытаться логически обосновать что по каким то там критерям (кроме вышеописаного мной) покупать новый кузов на древний карбовый тазик это лучше чем прочие варианты, увольте... это и есть самая настоящая демагогия.
Oлег
AnD295 писал(а):

не стоит. в итоге ты получишь то же древнее авто, лохматого года. С новым кузовом и старыми внутренностями.


Андрей прости но это отжиг, а у 10 летнего авто что новые внутренности?
х123ас писал(а):

С чего вдруг все внутренности старые? Например у меня в машине родных потрохов уже не осталось почти.


+1 я за 4 года владения этой восьмерой сменил чуть ли не все потроха, главные из которых двигатель, пробег которому 30тыщ, новая дорогая подвеска и мелочи типо радиаторов, генераторов, старперов и т.д все новое.

Поэтому если вы (Андрей, АРс Лонга и все кто придерживаются их мнения) после этого все равно скажете, что выгоднее или рациональнее купить таз 2002 года за 110 тысяч, чем в эту же сумму накинуть кузов 2012 года на практически новые мои потроха, то простите, но я буду вас считать неадекватными без обид имхо.
Oлег
Теперь по поводу Иномарки vs Таз
Ars Longa
Давай с тобой рассуждать. Итак ты предлагаешь за 150000 купить японку чем построить практически новый таз. Ты считаешь, что этот японец будет комфортнее и экономичнее чем новый таз скажем за следующие лет 10 эксплуатации. Интересно. Вот тебе сайт:
http://www.cars.auto.ru/
Предложи на кандидатуру, пожалуйста, пару вариантов за 150000, которые подтверждают твою точку зрения, затем обсудим.[/spoiler]
х123ас
давайте вы всё же эти обсуждения в другой теме вести будете? Да и в общем то спор даже не для этого раздела.
Oлег
Ars Longa переходим в тему для флуда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы