Страница 38 из 46
Extreme
я уже 7ой год командирские юзаю-нормально работают
Вовчик52
у меня где-то валяются часы дедовы восток годов этак 65-68 выпуска. надо поискать-может ценность какую имеют.
AMAROCK
Вовчик52 писал(а):

у меня где-то валяются часы дедовы восток годов этак 65-68 выпуска. надо поискать-может ценность какую имеют.


Это ты их еще завести не пробовал... 63
Crazy Squirrel
Extreme писал(а):

чё так?


нереально настроить точно

было пару штук... выходили из строя и облезали
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

выходили из строя и облезали



-Куда часыф доктора дел? На это гавно сменял (с) 63

Надо титан покупать и не ипать моск - не будет облезать hehe
Вовчик52
AMAROCK писал(а):

Это ты их еще завести не пробовал..


неа. последний раз заводил лет 20 назад.но не думаю что они не запустятся. я вообще раньше коллекционировал часы(в детстве0 у меня всякие монтаны.востоки.коммандирские... целый целлофановый пакетик
Darth
Часы это фетиш мужской, это факт...
Как я первые часы в детстве выпрашивал...
Слава-кварц gpn
Хз, это что-то на генетическом уровне Pardon
Вовчик52
а я воровал в детстве часы... мне лет 10 было.тащил у всех подряд-на пляже,в раздевалке.в музыкальной школе..больной был по часам механическим.потом остыл. ни разу не поймали кстати. Smile
Extreme
дети цветы жизни, ворьё блин растёт hehe
Вовчик52
ну как сказать растёт... выросло уже.38 лет это вроде не детЬ Smile
Crazy Squirrel
клептоман однако
Вовчик52
было дело... ну это был 81-83 год...можно сказать до нашей эры. но часики тогда стоили огого...
Stacid
на часовом форуме народ хвастается:



что-то в них всетки есть...
Darth
Stacid писал(а):

что-то в них всетки есть...



Что-что... фетиш епт
Smile
zoi
ношу- Электроника 77А
carib
Stacid писал(а):


что-то в них всетки есть...


Большие цифры для слепых.
komatoz
я часы уже лет 5 не ношу , что со мной не так ?
Wanderlust
Цитата:

чё так?


Цитата:

Печальный опыт ?
Это в ларьках из 3.14zженых деталей самосбор.
Если заказать с завода - реально хорошие часы... supercool


Да, опыт. Не печальный, но не хороший. Если только "ларьки" по объёму производства превышают сам завод. Опыт общения с часами "восток" "командирские" - одни "древние советские", и потом 3-4 у родственников, и одни мне подарили на защиту диплома в 2000 году (выборка примерно 95-2000е года).
Если советская "сборка" была просто супер, часы разбились по моему бестолковству упав стеклом на камни бетона (треснуло стекло, соскочили с осей стрелки, но механизм работал).
Мои "командирские" 2000 гв меньше чем за год покрытие корпуса сожрала коррозия, со стороны руки какой то рыжий металл, так же коррозия подъела заводную головку. Сильней сожрала коррозия только кварцевые "ОМАХ" дешевые.
За сутки мои "командирские" уходили минут на 5. Отдавал в подстройку - подогнали минут до 3х. Положил на стол, открыл, и с электронным секундомером подогнал до ухода меньше минуты в сутки; одел часы на руку, они на руке нагрелись... и "побежали" в другую сторону минут на 3-5.
Подобный отрицательный опыт по всем современным "командирским" которые я видел, люди покупал другие, оставляя эти по типу "дачных", когда хорошие жалко. А стоят "командирские" совсем как настоящие часы, достаточно дорого.
Ал-р
komatoz писал(а):

я часы уже лет 5 не ношу , что со мной не так ?


Может на куй ненужны?
мим
komatoz писал(а):

я часы уже лет 5 не ношу , что со мной не так ?


ты хочешь поговорить об этом? Razz
Crazy Squirrel
Wanderlust писал(а):

Мои "командирские" 2000 гв меньше чем за год покрытие корпуса сожрала коррозия, со стороны руки какой то рыжий металл, так же коррозия подъела заводную головку. Сильней сожрала коррозия только кварцевые "ОМАХ" дешевые.
За сутки мои "командирские" уходили минут на 5. Отдавал в подстройку - подогнали минут до 3х. Положил на стол, открыл, и с электронным секундомером подогнал до ухода меньше минуты в сутки; одел часы на руку, они на руке нагрелись... и "побежали" в другую сторону минут на 3-5.
Подобный отрицательный опыт по всем современным "командирским" которые я видел, люди покупал другие, оставляя эти по типу "дачных", когда хорошие жалко. А стоят "командирские" совсем как настоящие часы, достаточно дорого.


полностью подтверждаю,кроме цены - всегда были доступные.

в то время как какой нибудь Q&Q или ориент стоил 300-700р.,командирские стоили чуть больше 150. амфибия чуть меньше 200. года не помню,но думаю в начале века.

сейчас по моему они стоят в районе 1000-1500,но для такого УГ это очень дорого. лучше купить нонейм в переходе за 150р.,и те будут точнее и дольше работать.
мим
Бермадей
чесгря брать за 750 руб часы жолтого цвета.... nea
White Cat
[img]http://s60.radikal.ru/i168/1105/0d/c5b75bcd6ac9.jpg[/img]
мим
Бермадей писал(а):

Брат, это говно у тебя жОлттго цвета, а это - ЗОЛОТО. Гольд, понимаешь, рыжыки-рыжьё разницу улавливаешь...


Бермадей писал(а):

Всего 750 руб.


стоимость одного грамма золота - 1350 рублей.
или мозги у тебя жолтого цвета, или юмор такой Pardon
а на картинке не золото, а максимум субстанция "золотого" цвета
zOnk
Stacid писал(а):

на часовом форуме народ хвастается:



что-то в них всетки есть...



Да панераи это тема!)Только мне кажется это копия за 16000 ,оригинальные стоят около 120 000.А вообще часы должны соответствовать жизненному статусу.Кто покупает понераи у того это явно не последние деньги,а тот кто копил на хорошие часы при этом ,работая в какой-то конторке с окладом 30 000 просто глупость ИМХО.Всё ровно,что мля жить в 5ти этажке и ездить на лексусе 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы