Страница 7 из 8
Шилов
kex888 писал(а):

Лично уродов бы придушил.



я предлагаю на кол
kex888
ТИМУP писал(а):



я предлагаю на кол

Можно и так supercool
Adaptechnic™
повесить в костёр на куски по голове!
Раманыч
Kender писал(а):

для этого мне надо литра 2 раствора марганцовки выпить и два пальца в рот засунуть...


Кому сейчас легко Pardon
kex888 писал(а):

Почитал про отморозков . Пля... два каких то поганых дрища , их даже бить не нужно , так, лещей надавать, обосруться . Лично уродов бы придушил.


Из видео кстати не следует, что они убили. По видео можно доказать только глумление над трупом, а пришить убийство хер, сам акт умертвления не запечатлён. Pardon
Если только следаки их расколят и они сознаются, и всё равно, даже тогда нужно будет собрать доказательную базу, улики и тд, иначе судью просто их прямо с суда отпустит Pardon
в123вв
ТИМУP писал(а):

kex888 писал(а):

Лично уродов бы придушил.



я предлагаю на кол



Я так заметил, что тебя эта тема волнует. Сам-то давно с "кола" спрыгнул? pst
Раманыч
ТИМУP писал(а):

я предлагаю на кол


Да ну не самая гуманная казнь то, не находишь? Вообще, почему у нас в РФ всё наровят сделать через задницу, даже казнить, это начинает раздражать! lol1
kex888
Раманыч писал(а):


Из видео кстати не следует, что они убили.
Если только следаки их расколят и они сознаются, и всё равно, даже тогда нужно будет собрать доказательную базу, улики и тд, иначе судью просто их прямо с суда отпустит Pardon

Я думаю что проблем у следствия не будет, они уже сами во всем сознались . Надеюсь до суда, им в СИЗО "хорошо" посидится , хотя скорее всего отдельно будут, от бродяг тюремных. supercool
Раманыч
kex888 писал(а):

Я думаю что проблем у следствия не будет, они уже сами во всем сознались . Надеюсь до суда, им в СИЗО "хорошо" посидится , хотя скорее всего отдельно будут, от бродяг тюремных.


Сознались - это ещё не всё Pardon
Вот если не найдут ни одного свидетеля и орудие убийства - прокурор со следаков всю кровь выпьет. А то, ты вот можешь прямо сейчас пойти и признаться в убийстве Листьева - что, думаешь этого будет достаточно, чтобы тебя упечь? Да вот хер там ночевал. Этим щеглам уже наняли нормального адваката и на первом же суде они первым делом дадут ходатайство о том, чтобы признание считали не действительным, ибо было получено под давлением и всё, нет больше признания и доказательств никаких убийства нет. А что есть? Запись как трупу в глаз тыкали? Ну вот их в дурдом и отвезут Good
youth
да уж.. тоже сначала была злость на них, но после прочтения всей статьи.... я даже не знаю что с ними делать... и стоит ли. Ведь ни одно наказание не вернет людям их погибших родственников и друзей и ни одно наказание в нашем мире нельзя сравнить с тем, что сделали они =( Грустно это все....
Adaptechnic™
youth писал(а):

да уж.. тоже сначала была злость на них, но после прочтения всей статьи.... я даже не знаю что с ними делать... и стоит ли. Ведь ни одно наказание не вернет людям их погибших родственников и друзей и ни одно наказание в нашем мире нельзя сравнить с тем, что сделали они =( Грустно это все....


отпустить? Или отпустить с грустью?
youth
Adaptechnic писал(а):

отпустить? Или отпустить с грустью?


Это так я написал. Пофилософствовать так сказать. Просто месть, она по сути своей абсолютно бесполезна, а достойного наказания им не существует.
Отпускать их естественно нельзя. Казнить наверное надо.
kex888
В "Человек и закон" было , может с год назад , толи в Нижнем, блин не помню . Наш российский писатель детективов , у него убивают сына , лет 13-ти ,задушили . Как оказалось дело рук его одноклассника, малолетний урод с помощью старшего брата трес с одноклассников деньги. Брату дали лет 10, а младшему, как оказалось, что заводилой в этом промысле был именно он, ничего, т. к. мал. Через пару месяцев ,этого мальца, прямо из двора забирют какие то люди и находят его с камнем на шее, где то на мелководье, на речке . Убийц так и не нашли, у отца, этого писателя, 100% алиби, находился за границей . Это как бы по поводу мести , бесполезна она или нет . Таких упырей нельзя оставлять в живых ,накрайняк пожизненно . supercool
Kender
kex888
Этот писатель вроде Белянин был... он нет детективы, а фэнтези писал
Серго К.
Kender писал(а):

пля... и эта тема к травматам свелась lol1 не надоело?



Любая тема о насилии в обществе сведется к тому, как от насилия защищаться...

Можно конечно и голыми руками...

Но с оружием сподручнее...
kex888
Kender писал(а):

kex888
Этот писатель вроде Белянин был... он нет детективы, а фэнтези писал

Наверно он ,я просто не помню, помню что писатель
Серго К.
kex888 писал(а):

Kender писал(а):

kex888
Этот писатель вроде Белянин был... он нет детективы, а фэнтези писал

Наверно он ,я просто не помню, помню что писатель



Он http://lenta.ru/news/2005/08/21/belyanin/
kex888
Серго К. писал(а):



Любая тема о насилии в обществе сведется к тому, как от насилия защищаться...

Можно конечно и голыми руками...

Но с оружием сподручнее...

Согласен , ствол никогда не помешает , но ведь не будешь его всегда с собой таскать . Вот допустим , идешь ты с женой в ресторан или в театр, ствол берешь с собой?
kex888
Серго К. писал(а):



Он http://lenta.ru/news/2005/08/21/belyanin/

Ну что можно сказать ,поступил как отец, как мужик . Вероятно спас еще не одну жизнь . supercool
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К. писал(а):



Любая тема о насилии в обществе сведется к тому, как от насилия защищаться...

Можно конечно и голыми руками...

Но с оружием сподручнее...

Согласен , ствол никогда не помешает , но ведь не будешь его всегда с собой таскать . Вот допустим , идешь ты с женой в ресторан или в театр, ствол берешь с собой?



Могу и взять... Если едем на машине Wink
kex888
Серго К. писал(а):



Могу и взять... Если едем на машине Wink

В машине нормально, а то видел в театре мужчину с большим пистолетом под пиджаком ,ржачно смотрелось. supercool
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

пля... и эта тема к травматам свелась lol1 не надоело?



Любая тема о насилии в обществе сведется к тому, как от насилия защищаться...

Можно конечно и голыми руками...

Но с оружием сподручнее...


возможно...
считаю, что комплекс мер должен быть, ибо придерживаюсь точки зрения, что овца даже с оружием овцой и останется, волком не станет.
То есть если парень, то надо чтобы он и в морду мог дать, ну и в таком случае оружие не лишне будет... да и девчонке наверное тоже....
а то некоторые считают что мол оружие уравняет всех... нет не уравняет... если тепличное растение, то тут на оружие мало надежды...
Серго К.
Kender писал(а):

а то некоторые считают что мол оружие уравняет всех... нет не уравняет... если тепличное растение, то тут на оружие мало надежды...



Нет. Не уровняет... Просто даст шанс...

Если бы у тетки, которую били битами, был бы хотя бы газовый баллончик - хоть какой то шанс был...
kex888
Серго К. писал(а):



Нет. Не уровняет... Просто даст шанс...

Если бы у тетки, которую били битами, был бы хотя бы газовый баллончик - хоть какой то шанс был...

Не успела бы она баллончик достать , а вот пальцем в глаз ткнуть ,вполне можно успеть . Как бы больше шансов ,главное не впадать в ступор и не бояться.
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

а то некоторые считают что мол оружие уравняет всех... нет не уравняет... если тепличное растение, то тут на оружие мало надежды...



Нет. Не уровняет... Просто даст шанс...

Если бы у тетки, которую били битами, был бы хотя бы газовый баллончик - хоть какой то шанс был...


дает шанс... но нужна и подготовка чтобы этим шансом воспользоваться...
на мою знакомую, еще лет пятнадцать назад напили в лифте, у нее в кармане оказалась бритва, обычное лезвие, так она этим лезвием мужику все руки изрезала...благодаря чему и сбежала от него...

матушка рассказывала: у них на работе у мужика ружье было, он его возил в расчете на то, что сможет если что сопротивление оказать... но вот к тому, что воспользоваться придется оказался не готов... ему и по шее накостыляли и ружье отобрали
Раманыч
kex888 писал(а):

Ну что можно сказать ,поступил как отец, как мужик . Вероятно спас еще не одну жизнь .


Спорный очень диагноз. Скольки летнего подростка он, получается, заказал? Ребёнка велел убить? Да, ты сейчас начнёшь, что де этот ребёнок там вон что делал... а что он делал? Громко орал - взять? Так все дети орут, вот тот кто убивал сидит и по делу а орать они, дети, все горазды. Pardon
Мести конца нет, и до этого писателя она может добраться, ибо у мальца тоже родственники имеются - им может идея с колом как раз понравится и тогда писатель будет завидовать своей жертве, которая утонула supercool

Kender писал(а):

дает шанс... но нужна и подготовка чтобы этим шансом воспользоваться...


Эксперт? С чего стреляешь и как часто? Я при довольно скромном настреле с 5 шагов в грудную мишень на вскидку все укладываю, и это я начинающий стрелок supercool
Не нужно говорить, что это такое уж нелёгкое дело из пистолета стрелять научиться, его для человека делали и оружие это вполне удобное.
kex888 писал(а):

В машине нормально, а то видел в театре мужчину с большим пистолетом под пиджаком ,ржачно смотрелось.


Кстати оперативка - лажа. Видно всегда, даже скромный Стример немного выперает а мой револьвер и вообще смотрится, словно я под мышку дыньку спрятал 63
На поясе намного скрытнее Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы