Страница 1 из 1
Zibnow
Камрады, подскажите юзал кто и какие остались впечатления.
Потребовался интернет в гараже, по их зоне покрытия вроде там ловить должно хорошо, хотя ценник чтото не антикризисный нифига.

Работа будет по эл. почте, всякие картинки, или видео с порнушкой исключаются.

Или может кто ещё чего посоветует?
cugra
на работе ёта, оплатили сразу на год, получается анлим за 750 в месяц, с бешенной сокростью. Доволен. Модем самый дешёвый.
5Zigen
у меня ёёёта вылетает часто
да и скорость ватная
явно не стоит своих денег, явно
maxiz
cugra писал(а):

на работе ёта, оплатили сразу на год, получается анлим за 750 в месяц, с бешенной сокростью. Доволен. Модем самый дешёвый.



точно также rlzz Ета эгг с вайфаем, прицепили 6 компов, проблем нет gpn
maxFZ20
юзал в районе м. Новослободская
отстой
вечер нормально, утром то отвалы - перезагрузите роутер (большой настольный), то у них работы на 3 дня, в итоге купили 2 модема мегафоновских
Kulagin
Заплатил в марте 1400 р за месяц, дорого, конечно, но нужно было, по истечении месяца на хорошей скорости за 1400 дают еще 2 месяца бесплатно на медленной, я сам йоту юзаю практически только для почты, а для нее скорость значения не имеет, на медленной грузится, как и на высокой. Так что на выходе получается 466 р. месяц, приемлемо.
Секундочка
может быть, и мне кто подскажет - у меня прекрасно ловит вайфай с проводами, все настройки настроены, а собака виндовс через беспроводную сеть не хочет работать... может, с драйверами что-то не так???
Pastuh
Юзал почти год на Щелковской - видео хреновато, на кеш останавливается, а так - почта, форумы - ОК. На работе (Полянка) - все хуже гораздо. Когда залупили 1400/месяц - зажал, включили обещанный медленный бесплатный на два месяца - работать невозможно. Но 1400 все равно жму, на службе инетом обхожусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы