Страница 10 из 12
Виктор-Вишня
STAS152005
прочитал про лазеры -ну че -снимаю,шляпу-молодцы,коли так!
но это единичный случай!
Сам,кста по работе с Рофином сталкивался и с трумпфом..про фанук слышал, а про полюс как-то вообще никуя.. Pardon
KaReL1982
STAS152005 писал(а):




И да...Парное мясо в Германии стоит 20 Евро/кг... А 3-4 Евро это уже мороженное...

´
реально ты писатель фантаст!!! hehe
цены всегда с потолка...
Ковбой Джо
dezruptor писал(а):

Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Например? Какие есть крупные успешные предприятия созданные в России которые известны на западе, которые не выводят деньги и на глядя на которые запад может не боясь инвестировать в россию



http://www.ntoire-polus.ru/products_powerful.html


Тут не поспоришь, молодца. Роснано я так понял их купили, а там где нано и Чубайс, там один роспил и фиг поймешь, ибо оно мелкое настолько, что совсем непонятно о чем речь и правда ли то, о чем пишут )))



нда.....а между тем..да, из Америки конечно тоже наверняка кто-то уезжает..Было бы странно если б из 300-та миллионов не нашлось хотя бы нескольких человек кто уехал бы оттуда, это математика. Но между тем страна у них самодостаточная. Во всех отношениях

Каждый кто хочет чего-то добиться в этой жизни у них - you're welcome, дерзай, предлагай идеи, внедряй, развивай, все только рады будут.
Где бы сейчас этот Брин в России был, опять-таки?
У нас же самодостаточности и определённости не хватает вообще ни в чём..Какая-то страна перекати-поле, где всем на всё класть и где никто не может быть спокоен за завтрашний день.

Вот я очень сомневаюсь что из Америки молодые студенты уезжают толпами жить и работать в Европу...нет, уезжают конечно. Там, в научных целях, по работе, на стажировку...Потом обратно возвращаются практически все. Но там всё создано для активного и дееспособного гражданина.

У нас же наоборот - активная гражданская позиция и честность/законность не приветствуются - приветствуется умение где-то что-то втихаря украсть под шумок как мышка. Между тем как врачи/учителя/полицейские на зарплату даже теоретически прожить не могут
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Где бы сейчас этот Брин в России был, опять-таки?



Таки опять ви про своих соплеменников. ROFL
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Короче СТАС ты запутался, сам написал что пляжный отдых в Египте дешевле, а следом пишешь что Египет дороже. Ты объясни что дороже, то что отдых там дешевле мы уже разобрались и ты сам это подвердил, теперь расскажи что в Египте дороже?


Извини но я понятно уже объяснил что Египетбыл дороже до свержения Мубарака. Дешевле он стал сейчас после запрета на его посещение...И то ситуация эта временная...Что тут не понятного...?
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Извини но я понятно уже объяснил что Египетбыл дороже до свержения Мубарака. Дешевле он стал сейчас после запрета на его посещение...И то ситуация эта временная...Что тут не понятного...?


не,все таки если уж честно,то возможно от сезонности зависит...
я когда выбирал куда ехать -в турцию или египет(до того ни там ни там не был) -выбрал египет -т.к. дешевле... Pardon -было это год назад
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

реально ты писатель фантаст!!!
цены всегда с потолка...


Вот пиз..ть не надо..да!..Вы ребята когда цены приводите то пишите КАКОЕ мясо вы сравниваете...
Цитата:

Я живя какое-то время в Штутгарте покупал отличное, свежее мясо в специализированной лавке. Цена за 1 кг мякоти была 20 евро. Фарш был минимальный по цене, 10 евро

supercool
При этом мороженный брикет можно и за 2 Евро там купить...
Sany_Omsk
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Где бы сейчас этот Брин в России был, опять-таки?



Таки опять ви про своих соплеменников. ROFL


А между тем ты опять выдёргиваешь из контекста фразы в свою угоду.
Не хорошо Владик таким образом диалоги вести. nea
Sany_Omsk
Всё я спать.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Короче СТАС ты запутался, сам написал что пляжный отдых в Египте дешевле, а следом пишешь что Египет дороже. Ты объясни что дороже, то что отдых там дешевле мы уже разобрались и ты сам это подвердил, теперь расскажи что в Египте дороже?


Извини но я понятно уже объяснил что Египетбыл дороже до свержения Мубарака. Дешевле он стал сейчас после запрета на его посещение...И то ситуация эта временная...Что тут не понятного...?

Я тебе привел цитату из статьи которая писалась до Мубарека. Египет всегда считался дешевым курортом, потому что он находится в нищей стране, за территорию отелей там выходить не хочется вокруг грязь и нищета, кроме моря и пирамид там ничего нет. Тебе сейчас конечно ничего не докажешь ты уперся, подождем Сагерсурдера
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

не,все таки если уж честно,то возможно от сезонности зависит...
я когда выбирал куда ехать -в турцию или египет(до того ни там ни там не был) -выбрал египет -т.к. дешевле... -было это год назад


Разница была в 10-15%...Которая вполне возможно могла быть компенсирована категорией отеля и наличием мест...Ньансов море...Все не раскажешь в двух словах...Я когда искал в Августе путевки то из-за пожара в агенстве за 12 часов потерял 5% от стоимости тура...У меня пропал заказ а новый был дороже ...
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Я тебе привел цитату из статьи которая писалась до Мубарека. Египет всегда считался дешевым курортом, потому что он находится в нищей стране, за территорию отелей там выходить не хочется вокруг грязь и нищета, кроме моря и пирамид там ничего нет. Тебе сейчас конечно ничего не докажешь ты уперся, подождем Сагерсурдера


Да за ради бога... Он тоже скажет...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

да!..Вы ребята когда цены приводите то пишите КАКОЕ мясо вы сравниваете...


ну так и ты не написал какое!!! зато цену сразу привел, так в методичке написано? hehe
парное оно ведь разное...например свинина...карбонат, вырезка, шея...а еще есть говядина которая естественно дороже, баранина еще дороже...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

реально ты писатель фантаст!!!
цены всегда с потолка...


Вот пиз..ть не надо..да!..Вы ребята когда цены приводите то пишите КАКОЕ мясо вы сравниваете...
Цитата:

Я живя какое-то время в Штутгарте покупал отличное, свежее мясо в специализированной лавке. Цена за 1 кг мякоти была 20 евро. Фарш был минимальный по цене, 10 евро

supercool
При этом мороженный брикет можно и за 2 Евро там купить...

В специализированной лавке типа "Азбуки вкуса" отличное свежее мясо наверно стоит поболее 20 Евро supercool
Или например смотрим цены в специализированном месте тут http://www.gor-polyana.ru/shop.php?cat_id=4&id=7

Цитата:

Окорок 880 руб. за килограмм



И что дальше?
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

ты не написал какое!!!


KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):



И да...Парное мясо в Германии стоит 20 Евро/кг... А 3-4 Евро это уже мороженное...
´
реально ты писатель фантаст!!!


А глаза поднять и перечитать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ не судьба?
Я вот обратил внимание что речь шла о посещение рынка...Где скоее всего ТС смотрел на цены именно ПАРНОГО мяса...
Я те больше скажу в прошлом сезоне я на даче брал мясо у фермера вырезка свинины парная стоила 180 р/кг...
И перед первым мая жена в магазине у метро взяла парную свиную вырезку за 198 р/кг...Речь именно о ПАРНОМ мясе...
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Или например смотрим цены в специализированном месте тут http://www.gor-polyana.ru/shop.php?cat_id=4&id=7


63 hehe pst ...А че так мало выставили...
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

В специализированной лавке типа "Азбуки вкуса" отличное свежее мясо наверно стоит поболее 20 Евро

Или например смотрим цены в специализированном месте тут http://www.gor-polyana.ru/shop.php?cat_id=4&id=7


еще и дороже чем у немчиков hehe
я же и написал, Стас писатель фантаст!!!
если сравнивать обычные магазины то цены будут как в РФ, возможно даже дешевле, но не дороже!!! но сравните также доходы простых людей а не сказочников с тремя хатами как Стас...
и вообще, по поводу цен...вы еще цен в Естонии не видели, они уже дешевле чем в РФ!!!
знаю что пишу, потому как работаю с этим supercool
SDRIVER
Я живя в Москве брал отличное парное мясо в специализированной лавке по цене 20 Евро за кг и вам советую supercool
Фарш минимальный 13 Евро
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Или например смотрим цены в специализированном месте тут http://www.gor-polyana.ru/shop.php?cat_id=4&id=7


63 hehe pst ...А че так мало выставили...

Они наверно на твой специализированный магазин в Германии ориентируются, демпинггуют hehe
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

А глаза поднять и перечитать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ не судьба?


НУ ТАК ПОДНИМИ ОЧИ И ПЕРЕЧИТАЙ!!!!
KaReL1982 писал(а):

парное оно ведь разное...например свинина...карбонат, вырезка, шея...а еще есть говядина которая естественно дороже, баранина еще дороже...



о каком парном мясе речь? оно разное!!!
Bom-rus
Цитата:

ваших цен я не знаю! здесь мясо (говядина )довольно дорогая . минимум от 14 (на фарш)до 45 евро за 1.кг.,зависит от вырезки , местный продукт или французкий или аргентинский и т.д. и т.п

STAS152005
Цитата:

Также в ФРГ цены на мясо на 26 процентов выше среднего показателя по ЕС. Еще более дорогую мясную продукцию, чем в Германии статистики обнаружили только в двух странах - в Австрии (плюс 28 процентов) и в Дании (плюс 31 процент).



http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5740103,00.html
Обращаю внимание что сайт НЕМЕЦКИЙ...
KaReL1982 писал(а):

еще и дороже чем у немчиков


У нас цену можно любую выставить... SDRIVER большой приколист...
Реально же у нас парное мясо можно действительно купить за 4-5 Евро/кг.. Если знать где и что...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Реально же у нас парное мясо можно действительно купить за 4-5 Евро/кг.. Если знать где и что...


если сравнивать то магазины а не там где надо искать и знать...так вот, надо смотреть на массовые магазины типа лент, ашанов и т.д....
я тоже вот в финском типо "метро" шею в вакууме не замороженную видел на днях по 3.90, а парная в магазе обычном 7-8?
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

о каком парном мясе речь? оно разное!!!


Родной ...Я ЯСНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ написал ПАРНОЕ..Есть парное а есть мороженное...Вот парное мясо стоит ДОРОГО таже свиная вырезка будет стоить где-то около 20 Евро может дороже..может чуть дешевле... А баранина еще дороже...
И я объяснил что человек сравнивал мясо из двух РАЗНЫХ категорий...
А ты начинаешь изворачиваться....Уж помолчал бы...Ибо ты сейчас сам признаешь что цена на свежее мясо в 20 евро/кг. у вас есть и бывает еще дороже...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

что цена на свежее мясо в 20 евро/кг. у вас есть и бывает еще дороже...


ну так нафига ты юлишь?
20? может стоить парная говядина, а вот парная свинина 7-8-10 в зависимости от части тела свиньи и магазина...
я же по русски написал, вернее спросил какое парное мясо? говядина? свинина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы