Страница 2 из 3
Tony999io
Тимыч писал(а):

Crazy Squirrel
нехай вы*пываться


по конституции земля принадлежит народу
а не "глубоко уважаемомому" пидр ашотовичу или иван иванычу из зажопинска, который решил что проезд его стал
ТС молоток, достойный поступок
кеды глухаря
Поршеньковский писал(а):

Duffer
- Е@ать, ты рыцарь, а! Все равно же не даст, потому что в ее глазах ты никакой сцука не рытцарь, а женатый падонок


быдлан на ржавом ведре. есесно она смылась побыстрому, ибо незнает чо можно ждать от неадеквата порвавшго цепочку, за шоф страшно 63
Duffer
гыгы

бензонасос еще на следующий день купил, такчо подвиг уж давно состоялся

шов у машины сдюжил. сначала взвизгнула колесиками цепь натянулась но выдержала. ну со второго раза с разгончику маленького лопнула. ну как всегда хорошие мысли опосля приходят - седня подумал, что надо было в личинки замков ( 2 замка было с каждого конца цепи) спичек напихать побольше а в идеале холодной сварки насовать, дабы придуркам неповадно было херней такой страдать - микроволновки цепью запирать
ну и опять же надо было на телефон всё это поснимать, дать девке телефон чтоп снимала )))
gkbest
телефон хоть взял?
Axel_Foley
А чо за два типа в серых пиджаках и черных брюках? 63
Meffex
Поршеньковский писал(а):

Duffer
- Е@ать, ты рыцарь, а! Все равно же не даст, потому что в ее глазах ты никакой сцука не рытцарь, а женатый падонок


Рыдаю pst
Duffer
не телефон не стал брать. вот если бы на тигуане была - то да, имело бы смысл

а два типа - это ее какие-то однополчане - которые терлись вокруг во время всего действа а потом тоже съипались, хоть бы мороженку кто привез в качестве магарыча

вот чем ржавое ведро хорошо - не жалко заниматься подобной фигней )))
Bubble
Это может ее место было? Она машину поставила. Цепь натянула, направилась домой.
Вдруг, откуда ни возьмись, появляется Даффер на страшного вида сарае. Вырывает с корнем ее цепочку и начинает загадочно улыбаться.
Естественно она свалила, с буксом еще наверное ушла 63
dimm_82
ушлая угонщица неделю выслеживала редкий и крайне дорогой шедевр узбекского автомобилестроения. И вот подвернулся удобный случай - хозяин оставил авто без присмотра на парковке перед офисом.
Тут же вскрыта дверь, отключена модная и современная спутниковая сигнализация, сняты блокираторы с руля и кпп... И остается только одна непреодолимая помеха - натянутая на выезде цепь...
lml-83
Bubble писал(а):

Это может ее место было? Она машину поставила. Цепь натянула, направилась домой.
Вдруг, откуда ни возьмись, появляется Даффер на страшного вида сарае. Вырывает с корнем ее цепочку и начинает загадочно улыбаться.
Естественно она свалила, с буксом еще наверное ушла


pst Good
SUNshineNT
у меня подобный случай тоже был
у соседнего с офисом учреждения большая парковка. Иногда приходится ставить туда, так как мест нет. Охрана их постоянно воняет - типа парковка служебная, машины не ставить...
Как-то раз они натянули цепочку на выезде, а я на работе задержался. Сначала думал проверить, что прочнее - зубильный бампер или цепочка. Потом решил не портить им цепочку, обидятся еще, объехал по тротуару.
maxiz
кеды глухаря писал(а):

а ты рассчитывал из-за трёхсот метров на верёвке как минимум на отсос? или ты сам как бурлак эту ашку 300 метров тащил? 63



Не, на бурлака я не похож... hehe А рассчитывал я хотя бы на ее предложение плеснуть мне в бак бенза...

Эта курица зимой ехала на пустом баке, и на горочке насос уже не черпал остатки со дна.. Пока я в пробке подтащился к тому месту, ее уже несколько водил послали.. К тому моменту когда я ее прицеплял, сзади подошел трамвай, и пока вагоновожатая шла к нам с целью выяснения чё да как, из трамвая начали вываливать злые пассажиры..
Если бы она там стояла беспомощная, еще и от пассажиров бы получила матюгов..
Цифра
Все эти цепочки к херам выкорчевывать надо. Бабку из больницы забирал, отделение хирургии, подъездной путь, в 100 метрах от него цепочка и заколоченная будка охранника (никого нет). Народ выписывающийся на костылях, матерится, и кое-как поддерживаемый родственниками ковыляет до машины. Я хотел ее разобрать, дополнительных плокогубцев не нашлось. Уроды, одно слово. Все не для людей.
Art_16R
Я уж как-то писал. Рядом со старой работой был объезд через двор. Служебные машины всегда там проезжали. Иначе минут 15 крутиться приходилось по пробкам. Ну и жильцы поставили ворота закрывающиеся. Сначала наш шеф разозлился - взял ножовку по металлу и спилил ушки у ворот. Не помогло. Опять стоит - тогда он камазом выдернул эти ворота нах. Smile
V1T
Art_16R писал(а):

Сначала наш шеф разозлилс


а шеф бы не разозлился, если под его окном круглосуточно все путь срезали? hehe
Meffex
Тут кто-то как-то рассказывал, что у них офисное здание на общей проездной улице. Так офисы взяли и поставили на этой улице не то шлагбаум, не то железные ворота, типа, все равно кроме нас здесь никто не катается. А кому надо, пусть по параллельным объезжают.
Duffer
ради интересу заскочил щас в тот дворик - цепочка снова натянута, на месте разрыва - еще один замочек ))))

я вот думаю - из принципа купить холодной сварки и вечерком набить аккуратненько личинки замков? ну а потом, как водится снова порвать цепь ))))

двор сроду не мой, так, скучно, знаете ли...
MARINA19
припарковал машину на юго-западной,закрыл,рядом проезжал фокус "мтс" ,у него дым из под капота валит.стекло открывает- ,откуда дым?кричу-,оттуда,тормози!он уехал метров за -100,пошел к метре.стоит мтс с открытым капотом,все в антифризе,туман!нашли треснувшую трубку-тройник!скотч в багажнике был-сбегал-протерли-заклеили!иди за 5литровой в магазин и езжай!говорит-сегодня дали машину-звидец!
Bubble
MARINA19 писал(а):

припарковал машину на юго-западной,закрыл,рядом проезжал фокус "мтс" ,у него дым из под капота валит.стекло открывает- ,откуда дым?кричу-,оттуда,тормози!он уехал метров за -100,пошел к метре.стоит мтс с открытым капотом,все в антифризе,туман!нашли треснувшую трубку-тройник!скотч в багажнике был-сбегал-протерли-заклеили!иди за 5литровой в магазин и езжай!говорит-сегодня дали машину-звидец!


Ничего не понял, но похоже было весело.
Kender
Duffer писал(а):

ради интересу заскочил щас в тот дворик - цепочка снова натянута, на месте разрыва - еще один замочек ))))

я вот думаю - из принципа купить холодной сварки и вечерком набить аккуратненько личинки замков? ну а потом, как водится снова порвать цепь ))))

двор сроду не мой, так, скучно, знаете ли...


и порванную цепочку солидолом намажь Razz
Conf_13
да положить там якорную просто на землю. пущай владельцу цепочки вломят...
S597SMRUS
прям клуб жентельменов hehe
KyZZMI4
Duffer
Лучше не рви, пусть парятся открывать hehe
Kuvshin
Duffer писал(а):

ради интересу заскочил щас в тот дворик - цепочка снова натянута, на месте разрыва - еще один замочек ))))

я вот думаю - из принципа купить холодной сварки и вечерком набить аккуратненько личинки замков? ну а потом, как водится снова порвать цепь ))))

двор сроду не мой, так, скучно, знаете ли...



записочку - больше цепочку не вешай.Джохар.
Alex_amigo
Бабе на крутом мерсе не стал бы помогать или сказал бы типа 1000 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы