Страница 2 из 15
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да мне кагбэ пох на евреев и гиюр.
Я потомственная армянская принцесса.
С богатой родословной и гербовой печатью рода.
Я тут не о себе вроде говорю,а о людях...аля-нацистах



Шляпа ты турецкая. pst
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Шляпа ты турецкая.


нет,турков в роду не было.
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

Справедливость ищет тот, кто пострадал от несправедливости, а не тот, кто ее учинил


Косолапый
А кто тут ищет справедливости?


А кто доходы от ресурсов делит между собой, когда остальные сосут куй?
Огневушка - Поскакушка
А кто доходы от ресурсов делит между собой, когда остальные сосут куй?
_________________Косолапый
Самый ушлый и делит,а остальные сосут..и кагбэ национальность тут не важна.
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

нет,турков в роду не было.



63

Это все равно что сказать про зебру, что лошадей в роду небыло. pst
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Среди людей терпящих определенную соц ущербность и возмещающию ее .."типа" на различных меньшинствах.


Распространенное СМИ и прочей гнилью мнение об НС. Примерно От 70 до 90% коренного населения РФ в той или иной степени одобряют ультраправые взгляды. Почему? А надоело. А потомственным армянским принцессам место в солнечной армении. Кстати армянские женщины, особенно годам к 35-40 bbbee
Огневушка - Поскакушка
Vlad B писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

нет,турков в роду не было.



63

Это все равно что сказать про зебру, что лошадей в роду небыло. pst


гои всегда смеются - когда аргументы исчерпаны и сирануть - душа просит.
Огневушка - Поскакушка
maksson писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Среди людей терпящих определенную соц ущербность и возмещающию ее .."типа" на различных меньшинствах.


Распространенное СМИ и прочей гнилью мнение об НС. Примерно От 70 до 90% коренного населения РФ в той или иной степени одобряют ультраправые взгляды. Почему? А надоело. А потомственным армянским принцессам место в солнечной армении. Кстати армянские женщины, особенно годам к 35-40 bbbee


Ну я вас кагбэ забыла спросить где мое место pst
Что за народ такой в России пошел..сами ни куя не умеют..зато всех посылают..чудаки - люди.
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка
Как-бэ и не требуется аргументов ? 63
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


гои всегда смеются - когда аргументы исчерпаны и сирануть - душа просит.


О как заговроили, таки и жиды видать кому то в родне присунули обрезанный перец?
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):

[
Ну я вас кагбэ забыла спросить где мое место pst


Если б спросили, я бы другое место указал supercool
Огневушка - Поскакушка
maksson писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


гои всегда смеются - когда аргументы исчерпаны и сирануть - душа просит.


О как заговроили, таки и жиды видать кому то в родне присунули обрезанный перец?


А твоих родителей вроде не трогала . Почему ты себе позволяешь такую мерзость?
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А кто доходы от ресурсов делит между собой, когда остальные сосут куй?
_________________Косолапый
Самый ушлый и делит,а остальные сосут..и кагбэ национальность тут не важна.


Я из деревни Вологда.
Вот в Грозном постоили самую большую мечеть, красивые улица, дома, привозили сборную Бразилии, построили какой то супер стадион, недавно приезжала команда звезд футбола(Марадона, Фигу и другие бывшие крутые футболеры), пригласили какого супер тренера в Терек.
К чему я, население Грозного меньше населения Вологды - у нас грязь по колено, дороги разбиты, вечно ни на что нет денег, стадион фут команды почти развалился(чуть вобще не перенесли игры в Череповец).
Ну и кули мне быть довольным, когда нам куй, а вахабитам ништяки как из рога изобилия? В подобной ситуации всем насрать чего там хотел Гитлера - люди пойдут под любыми лозунгами и идеями, лишь бы "взять реванш"...

Последний раз редактировалось: Косолапый (14 Май 2011 22:34), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Если б спросили, я бы другое место указал supercool


А ты возьми..соберись с духом и укажи...писдеть оно не мешки ворочать..
Корявки еще не выросли взрослым тетям указывать.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (14 Май 2011 22:35), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я потомственная армянская принцесса


Все в прошлом были принцессами. Никто не хочет быть крестьянским мальчишкой, которого в 15 лет раздавило бочкой с дерьмом.
(с) из к/ф " Золотая стрела"
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

А кто доходы от ресурсов делит между собой, когда остальные сосут куй?
_________________Косолапый
Самый ушлый и делит,а остальные сосут..и кагбэ национальность тут не важна.


Я из деревни Вологда.
Вот в Грозном постоили самую большую мечеть, красивые улица, дома, привозили сборную Бразилии, построили какой то супер стадион, недавно приезжала команда звезд футбола(Марадона, Фигу и другие бывшие крутые футболеры), пригласили какого супер тренера в Терек.
К чему я, население Грозного меньше населения Вологды - у нас грязь по колено, дороги разбиты, вечно ни на что нет денег, стадион фут команды почти развалился(чуть вобще не перенесли игры в Череповец).
Ну и кули мне быть довольным, когда нам куй, а вахабитам ништяки как из рога изобилия? В подобной ситуации всем насрать чего там хотел Гитлера - люди пойдут под любыми лозунгами и идеями, лишь бы "взять реванш"...


Ага..Я понимаю твое негодование.
Только люди - это толпа..а толпа это стадо..а у стада всегда есть прошаренный пастух,который кормится из одной тарелки с другими пастухами..и им ..вообщем-то покуй на стадо..если они его куда-то и поведут...то только ради своих целей...ну а стаду то покуй..лишь бы повели..
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А твоих родителей вроде не трогала . Почему ты себе позволяешь такую мерзость?


А я с тобой на брудершафт не пил.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А ты возьми..соберись с духом и укажи...писдеть оно не мешки ворочать..
Корявки еще не выросли взрослым тетям указывать.


Не так воспитан. Поэтому и воздержался.
AMAROCK
Подозреваю, что нацизм возникает там, где ущемляется титульная нация... supercool
Все остальное - пистапольство.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

А я с тобой на брудершафт не пил.


На том и остановимся.
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв

Цитата:

То есть среди определённого социального и имущественного круга людей?


Почти прав.
Среди людей терпящих определенную соц ущербность и возмещающию ее .."типа" на различных меньшинствах.
Это всегда было есть и будет.
Эти люди,тем самым повышают свою "значимость" в своих и чужих глазах..типа .." я не еврей" - значит я уже крут pst



Ну вообщем я собственно тоже примерно такого же мнения.

Ваня-Гайвер человек изначально ущербный. Отсюда и бахвальство на форумах ("да для меня пара лимонов не деньги", "да я новые БМВ постоянно меняю".), отсюда и наглое поведение на форуме (ведь здесь зубы не повышибают, можно и расслабиться).
Ведь всё равно никто не может проверить, насколько он "крут". Можно оскорбить собеседника, можно оскорбить миллионы людей, поставив на аватару фотку фашиста или запостив фото повешенных партизан или узников концлагеря.

Но одно такие ущербные личности забывают. Ведь на форуме могут быть люди, в том числе которых он оскорбляет, для которых не составит труда вычислить его риэл нэйм и адресные данные. А потом послать всё это в прокуратуру вместе с избранными цитатами.
Или просто опубликовать всё это в инете, например на сайте какой-нибудь "Антифа". Вместе с фотографиями его жены и дочки. supercool

Интересно, Иван Александрович Аверьянов, Вы были бы такой же смелый? supercool
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):

[
Ага..Я понимаю твое негодование.
Только люди - это толпа..а толпа это стадо..а у стада всегда есть прошаренный пастух,который кормится из одной тарелки с другими пастухами..и им ..вообщем-то покуй на стадо..если они его куда-то и поведут...то только ради своих целей...ну а стаду то покуй..лишь бы повели..


"Самое драгоценное, что есть на Земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем, и никогда не будем колебаться, и никогда не усомнимся в правильности однажды выбранного пути. Да здравствует наше движение! Да здравствует наш народ!"(с)
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ага..Я понимаю твое негодование.
Только люди - это толпа..а толпа это стадо..а у стада всегда есть прошаренный пастух,который кормится из одной тарелки с другими пастухами..и им ..вообщем-то покуй на стадо..если они его куда-то и поведут...то только ради своих целей...ну а стаду то покуй..лишь бы повели..


Ну и что теперь сидеть и радоваццо?
У нас почва для развития нацизма не менее благодатная, чем в послевоенной Германии...
AMAROCK
maksson писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


А твоих родителей вроде не трогала . Почему ты себе позволяешь такую мерзость?


А я с тобой на брудершафт не пил.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А ты возьми..соберись с духом и укажи...писдеть оно не мешки ворочать..
Корявки еще не выросли взрослым тетям указывать.


Не так воспитан. Поэтому и воздержался.


Мне не понятно ее стремление получить эти заветные слова, в свой адрес ??
Это так воспитываются принцессы ?
в123вв
Тему переименовал. Потому как больше чем всякая шушера вроде Амарока меня интересует именно наш Иван Александрович. supercool
Alex_amigo
Всю историю нацики в просёре, как ни крути, а население мешается и будет мешаться и это не остановить никогда. Это некоторые дебилы, считают себя супер пупер арийцами Laughing етить их в едрёну хрень hehe номеры one блин 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы