Страница 3 из 15
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Но одно такие ущербные личности забывают. Ведь на форуме могут быть люди, в том числе которых он оскорбляет, для которых не составит труда вычислить его риэл нэйм и адресные данные. А потом послать всё это в прокуратуру вместе с избранными цитатами.
Или просто опубликовать всё это в инете, например на сайте какой-нибудь "Антифа". Вместе с фотографиями его жены и дочки. supercool


Уууууу..ты натурально ошибаешься в одном моменте...НЕ ущербным вообщем-то пофиг на ваню ..на его страстное желание стать первым..хоть на фоне свиней - да быть князем.
Поэтому никто не станет заморачиваться сбором компромата на подобных лишенцев...
Время жалко.
maksson
AMAROCK писал(а):


Мне не понятно ее стремление получить эти заветные слова, в свой адрес ??
Это так воспитываются принцессы ?


Че там не понятного)))Элементарная провокация)Да и пох, не так я воспитан, проще в лицо сказать. Может под огневушкой малолетний прыщавый жыденок высеры пишет.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

считают себя супер пупер арийцами


Угу...а у самих нет-нет..да Изя Пинкертон промелькнул в роду pst
AMAROCK
в123вв писал(а):

Тему переименовал. Потому как больше чем всякая шушера вроде Амарока меня интересует именно наш Иван Александрович. supercool


Допустим, слово "шушера" подходит тебе больше. Ты даже не представляешь, на сколько... 63
А вот терпеть меня тебе придется... supercool
Думаю, что не спроста, в Германии того времени, это движение получило большую поддержку.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Май 2011 22:45), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ага..Я понимаю твое негодование.
Только люди - это толпа..а толпа это стадо..а у стада всегда есть прошаренный пастух,который кормится из одной тарелки с другими пастухами..и им ..вообщем-то покуй на стадо..если они его куда-то и поведут...то только ради своих целей...ну а стаду то покуй..лишь бы повели..


Ну и что теперь сидеть и радоваццо?
У нас почва для развития нацизма не менее благодатная, чем в послевоенной Германии...


Ты о чем? Какое в России развитие нацизма?
У нас люди жутко не организиванные...Самое большее на что русских хватит это ворваться в белый дом насрать на ковры ..да выпить водки в кабинете премьера.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (14 Май 2011 22:45), всего редактировалось 1 раз
maksson
в123вв писал(а):


Интересно, Иван Александрович Аверьянов, Вы были бы такой же смелый? supercool


Я не Ваня, но возьму смелость ответить за него.
Если ты думаешь, что адреса, явки, пароли и имена, такая секретная информация-ты ошибаешься. Поэтому как бы пох.
в123вв
maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Интересно, Иван Александрович Аверьянов, Вы были бы такой же смелый? supercool


Я не Ваня, но возьму смелость ответить за него.
Если ты думаешь, что адреса, явки, пароли и имена, такая секретная информация-ты ошибаешься. Поэтому как бы пох.



Ну не скажи. nea
Иначе все бы регились под именами.
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Ты о чем? Какое в России развитие нацизма?
У нас люди жутко не организиванные...Самое большее на что русских хватит это ворваться в белый дом насрать на ковры ..да выпить водки в кабинете премьера.


Ну если все думают как ты, то АЛИЛУЙЯ gpn
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

гои всегда смеются - когда аргументы исчерпаны и сирануть - душа просит.



Так ты еврейка или представитель тюркских народностей? 63
Alex_amigo
У нас в стране нацизм нынче в моде и очень модны слова "чурка", "хач", "чёрный", "ускоглазый" и пр. А народ то тупой, это тупое стадо баранов которые ведутся на то что они типа лучшие, чистокровные Laughing На это то они поведутся, все же хотят быть лучшими

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (14 Май 2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
в123вв писал(а):

maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Интересно, Иван Александрович Аверьянов, Вы были бы такой же смелый? supercool


Я не Ваня, но возьму смелость ответить за него.
Если ты думаешь, что адреса, явки, пароли и имена, такая секретная информация-ты ошибаешься. Поэтому как бы пох.



Ну не скажи. nea
Иначе все бы регились под именами.


Ну челу пох, насколько я понимаю... ты знаешь его ФИО.
Но почему-то я уверен, что ты не назовешься, как мышь...
supercool
maksson писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Ты о чем? Какое в России развитие нацизма?
У нас люди жутко не организиванные...Самое большее на что русских хватит это ворваться в белый дом насрать на ковры ..да выпить водки в кабинете премьера.


Ну если все думают как ты, то АЛИЛУЙЯ gpn


Воистину алилуйя... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Май 2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
maksson
в123вв писал(а):


Ну не скажи. nea
Иначе все бы регились под именами.


Ты небось тоже скрываешься? hehe Ники на форуме, это общепринятое явление (понятие, обычай, ну хз как сказать), а явно не сокрытие личности)))
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Ну не скажи. nea
Иначе все бы регились под именами.

в123вв
Под именами тупо не интересно...
Вот смотри пример...Идешь ты по улице - наступаешь нечаянно в говно...Ты ж не будешь соскребать его с ботинка и сдав на анализ выяснять кто насрал?
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ага..Я понимаю твое негодование.
Только люди - это толпа..а толпа это стадо..а у стада всегда есть прошаренный пастух,который кормится из одной тарелки с другими пастухами..и им ..вообщем-то покуй на стадо..если они его куда-то и поведут...то только ради своих целей...ну а стаду то покуй..лишь бы повели..


Ну и что теперь сидеть и радоваццо?
У нас почва для развития нацизма не менее благодатная, чем в послевоенной Германии...


Ты о чем? Какое в России развитие нацизма?
У нас люди жутко не организиванные...Самое большее на что русских хватит это ворваться в белый дом насрать на ковры ..да выпить водки в кабинете премьера.


Да ладно, а как же недавний СССР?
После всех этих "демократий", люди очень благосклонно настроены по отношение к тоталитаризму, плюс развитие националистических настроений. Так, что только свистни, многие построеццо в колонны и пойдут умирать и убивать, не столько даже за идею, а чтоб просто отомстить...
в123вв
Alex_amigo писал(а):

Всю историю нацики в просёре, как ни крути, а население мешается и будет мешаться и это не остановить никогда. Это некоторые дебилы, считают себя супер пупер арийцами Laughing етить их в едрёну хрень hehe номеры one блин 63



Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

Ну не скажи. nea
Иначе все бы регились под именами.

в123вв
Под именами тупо не интересно...
Вот смотри пример...Идешь ты по улице - наступаешь нечаянно в говно...Ты ж не будешь соскребать его с ботинка и сдав на анализ выяснять кто насрал?


Действительно...
Не называй себя... нам пох... я говорил уже... 63
Vlad B
Alex_amigo писал(а):

Всю историю нацики в просёре, как ни крути, а население мешается и будет мешаться и это не остановить никогда.



Ой вей, расскажи это самым большим нацистам на планете - евреям.
А потом вторым самым большим нацистам - японцам. 63
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

гои всегда смеются - когда аргументы исчерпаны и сирануть - душа просит.



Так ты еврейка или представитель тюркских народностей? 63


Да не, она по наивности своей природной просто пытается заигрывать с евреям.
maksson
в123вв писал(а):


Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


Мля, да забудьте вы уже эти дебильные стереотипы, смешно просто supercool
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

многие построеццо в колонны и пойдут умирать и убивать, не столько даже за идею, а чтоб просто отомстить...


Ну так я об этом и пишу...Идиоты полезут свои жизни отдавать за "месть"...А умные дяди поруководят ими да спишут в утиль.
Нее..это не нацизм.
в123вв
Владик, а представляешь, если я узнаю твоё имя? А особенно адрес. hehe
Косолапый
Цитата:

Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


ты что из себя представляешь, безработный из Речника, выливающий потоки говна в интернет? hehe
AMAROCK
в123вв писал(а):

Владик, а представляешь, если я узнаю твоё имя? А особенно адрес. hehe


А прикинь, если твои данные попадут куда надо ? 63
Косолапый писал(а):

Цитата:

Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


ты что из себя представляешь, безработный из Речника, выливающий потоки говна в интернет? hehe


Оно пытается возвыситься, не мешай (овно) ему... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Май 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
в123вв
maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


Мля, да забудьте вы уже эти дебильные стереотипы, смешно просто supercool



Это не стереотип. Человек состоявшийся, успешный, занятый на работе и в семье не будет годами сидеть на автофоруме, рассказывая тазоводам, какой гениальный стратег был Гитлер.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.



Я не знаю гайвера,но брат у меня долгое время возглавлял один из отрядов ,так называемых скинхедов в Питере....
Да,туда набирают маргиналов и людей ,которым очень хочется быть лучше других..а выделиццо собственно нечем...
А как выяснилось позже..намного позже ..лет через пять..Главный там был 56 летний еврей pst Который руководил всеми мероприятиями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы