Страница 4 из 15
AMAROCK
в123вв писал(а):

maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


Мля, да забудьте вы уже эти дебильные стереотипы, смешно просто supercool



Это не стереотип. Человек состоявшийся, успешный, занятый на работе и в семье не будет годами сидеть на автофоруме, рассказывая тазоводам, какой гениальный стратег был Гитлер.


Это как ты сейчас тут нам втираешь постоянно всякую хрень ? 63
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Владик, а представляешь, если я узнаю твоё имя? А особенно адрес. hehe


А прикинь, если твои данные попадут куда надо ? 63



А ты знаешь, кто я? supercool
Может быть те кому надо, давно знают мои данные? А кому не положено - лучше и не заморачиваться?
Косолапый
в123вв писал(а):

maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


Мля, да забудьте вы уже эти дебильные стереотипы, смешно просто supercool



Это не стереотип. Человек состоявшийся, успешный, занятый на работе и в семье не будет годами сидеть на автофоруме, рассказывая тазоводам, какой гениальный стратег был Гитлер.


Ахаха, зацените скорость говномета аффтара сего посыла, как в зеркало глядел hehe
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Владик, а представляешь, если я узнаю твоё имя? А особенно адрес. hehe


А прикинь, если твои данные попадут куда надо ? 63



А ты знаешь, кто я? supercool
Может быть те кому надо, давно знают мои данные? А кому не положено - лучше и не заморачиваться?


Я знаю, кому твои данные интересны, поверь мне... 63
Огневушка - Поскакушка
Как обычно любая беседа у горе - водил..заканчивается тупым " ты дурак,а ты сам дурак"..
Вроде взрослые люди.
Ковбой Джо
Поршеньковский писал(а):

Даже если ты пройдешь гиюр, то все равно останешься в глазах евреев жидофкой второго сорта(если не третьего). Так что сходи-расслапься


господин теоретик, вы в синагоге-то сами хоть раз были? Или всю информацию про евреев вы черпаете только из фальшивок вроде Протоколов? bboyan
Alex_amigo
Vlad B писал(а):

Alex_amigo писал(а):

Всю историю нацики в просёре, как ни крути, а население мешается и будет мешаться и это не остановить никогда.



Ой вей, расскажи это самым большим нацистам на планете - евреям.
А потом вторым самым большим нацистам - японцам. 63



К ним на острова мало кто стремится, природа там не ахти, землетрясения кругом, японский язык - язык сломаешь, работать нуно 6 дней в неделю да ещё и действительно работать нужно, так ещё и с работой плохо. Эмиграции особой у них нет. В добавок япы ипанутые фанатики, наверное самые ипанутые фанатики на земле, а в древности по любому это кучка китайцев приплывших на острова, полные амбиций, обидевшееся на своё "племя", считая себя супер номером one'ами.
Да и умишком сратегически япы не блещут, по истории у нх одни ошибки, котоые ведут всегда к просёру

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (14 Май 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
maksson
в123вв писал(а):


Это не стереотип. Человек состоявшийся, успешный, занятый на работе и в семье не будет годами сидеть на автофоруме, рассказывая тазоводам, какой гениальный стратег был Гитлер.


Угу, он будет тут сидеть и обсуждать титьки, ЧМ, гранту и карасинг pst как дети ей богу)))
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.



Я не знаю гайвера,но брат у меня долгое время возглавлял один из отрядов ,так называемых скинхедов в Питере....
Да,туда набирают маргиналов и людей ,которым очень хочется быть лучше других..а выделиццо собственно нечем...
А как выяснилось позже..намного позже ..лет через пять..Главный там был 56 летний еврей pst Который руководил всеми мероприятиями.



Ничего удивительного. Достаточно вспомнить, кто организовал ЛДПР и ДПНИ. Я знаю одного сталиниста и антисемита. Который сам чистокровный еврей. Да к тому же ещё православный поп. hehe
Все эти организации создаются сверху.

Но их лидеры должны помнить - их всегда по приказу сверху и сольют в унитаз, когда посчитают нужным. Участь платных провокаторов обычно незавидна. Спецслужбы ими пользуются, но потом их же и пускают в расход.
в123вв
maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Это не стереотип. Человек состоявшийся, успешный, занятый на работе и в семье не будет годами сидеть на автофоруме, рассказывая тазоводам, какой гениальный стратег был Гитлер.


Угу, он будет тут сидеть и обсуждать титьки, ЧМ, гранту и карасинг pst как дети ей богу)))



Он будет работать прежде всего.
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Даже если ты пройдешь гиюр, то все равно останешься в глазах евреев жидофкой второго сорта(если не третьего). Так что сходи-расслапься


господин теоретик, вы в синагоге-то сами хоть раз были? Или всю информацию про евреев вы черпаете только из фальшивок вроде Протоколов? bboyan


Еще одно тело... supercool
Как там у тебя дела ? Уже стал ? Или в процессе ?
в123вв
AMAROCK писал(а):


Я знаю, кому твои данные интересны, поверь мне... 63



Думаю, что у таких как ты руки коротки. nea
maksson
в123вв писал(а):


Он будет работать прежде всего.


Работа и политические взгляды не пересекаются как бэ....
в123вв
Косолапый писал(а):

Цитата:

Кстати это факт. Люди типа Гайвера это маргиналы, в жизни мало что из себя представляющие. Обычно нацистские идеи пропагандируют несостоявшиеся лысоватые мужички, всю жизнь мечтавшие о виллах и новых БМВ. Или прыщавые подростки отравленные спермотоксикозом.


ты что из себя представляешь, безработный из Речника, выливающий потоки говна в интернет? hehe



Я? Ничего особенного. Я простой дачник. Smile
в123вв
maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Он будет работать прежде всего.


Работа и политические взгляды не пересекаются как бэ....



Бесцельное прозябание в инете это по-моему удел не очень состоявшихся (и не очень здоровых) людей.
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):


Я знаю, кому твои данные интересны, поверь мне... 63



Думаю, что у таких как ты руки коротки. nea


Это хорошо, что ты так думаешь... supercool
maksson
в123вв писал(а):


Бесцельное прозябание в инете это по-моему удел не очень состоявшихся (и не очень здоровых) людей.


А хули еще в 11 вечера делать когда жена и ребенок спят, ящик практически не смотрю, а тут такие высеры прикольные)))
в123вв
Alex_amigo писал(а):

У нас в стране нацизм нынче в моде и очень модны слова "чурка", "хач", "чёрный", "ускоглазый" и пр. А народ то тупой, это тупое стадо баранов которые ведутся на то что они типа лучшие, чистокровные Laughing На это то они поведутся, все же хотят быть лучшими



+1 Good
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я не знаю гайвера,но брат у меня долгое время возглавлял один из отрядов ,так называемых скинхедов в Питере....




63


Жги еще.
AMAROCK
в123вв писал(а):

Alex_amigo писал(а):

У нас в стране нацизм нынче в моде и очень модны слова "чурка", "хач", "чёрный", "ускоглазый" и пр. А народ то тупой, это тупое стадо баранов которые ведутся на то что они типа лучшие, чистокровные Laughing На это то они поведутся, все же хотят быть лучшими



+1 Good


pst
Народ их так называет не по национальному признаку... 63
Пляяяя... во вы дебилы... не ?
kit12
Если официальные власти не уделяют должного внимания в борьбе с нелегальной эмиграцией и преступностью среди приезжих, вот тогда функцию органов берут на себя не довольные массы.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

А хули еще в 11 вечера делать


Да "хули" и правда pst
Надо же доказать что в инете кто-то не прав..и что я лучше ..этого "кто-то" pst
Огневушка - Поскакушка
bartolo писал(а):

Если официальные власти не уделяют должного внимания в борьбе с нелегальной эмиграцией и преступностью среди приезжих, вот тогда функцию органов берут на себя не довольные массы.


У нас недовольные массы только картошку тырить с полей могут..да рожу кому-нить по пьяни набить...
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Да "хули" и правда pst
Надо же доказать что в инете кто-то не прав..и что я лучше ..этого "кто-то" pst


У тебя ответ в подписи pst
kit12
Огневушка - Поскакушка, а как ваш брат я так понимаю армянин руководил отрядом скинхедов? Они что не понимали что перед ними армянин? Чет не верится. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы