Нет.
Парни, кто выпрямлял кривошип, как дворники спустя время работают? Не повлияло ли негативно на механизм выпрямление кривошипа?
буду смотреть ЧЯ
Мой когда умирал еле работал, думал нормально. 120 км. дружбан вылазил в окно дворником махал
Потом поставил с 8-ки бельгийской, работает лучше нового. Всеравно мало, буду с какой-нить ино мутить.
Сильно выправлял? То есть изгиб совсем ликвидировал?
И сам моторчик.
Мужики, а можно этот кривошип снять не снимая трапецию?
Вопрос к тем, кто правил кривошип. Вы его до такого состояния выпрямляли?
(пробовал ради интереса), а донор погнул с нескольких прицельных и расчётливых ударчиков.
Тогда и ход щёток будет достаточным, и перекоса осей рычагов относительно осей шарниров не будет. А по уму надо резать кривошип и удлинять его на 2-3 мм.
Тогда и ход щёток будет достаточным, и перекоса осей рычагов относительно осей шарниров не будет.
Буду дальше думать.
Мужики, а можно этот кривошип снять не снимая трапецию?
Материал его скорее всего алюминиево-магниевый сплав.
Рублей за 200-300 у нас можно найти, не знаю как у вас
[/spoiler]
Ninja
У меня удалось воспроизвести, всё стало на шлицы и держится. Делать это мне пришлось от безысходности.
Кстати, из какого точно сплава изготовлена пластина кривошипа? Насколько трудно его варить и чем, и каким материалом удлинять
; а ось, на которую одеваются рычаги - видимо стальная, ибо чувствуется тяжесть от неё. Короче, скажи сварщику что на основе алюминия, а он сам знает, как и что лучше.
Ну что, вчера вечером выдалось немного времени и я сделал другую деталь - нарост к пластине, путём некоторых измерений и прикидываний. Сейчас с дворниками идеально получилось. Водительский от края до края работает, а пассажирский от края и заходит на 2-3 см на зону водительского - убирает соплю.
Если кто возьёмтся, то советую не распрямлять сильно кривошип, не фигачить по нему. Не большое распрямление по идее должно решить проблему сопли. И ещё чтобы параллельны были пластины по разные стороны изгиба. Ну и поводки отрегулировать.

правая - заходит на зону левой на ~1,5-2 см. Как-то так...
начитался, что типа кривошип от заводской трапеции фиг разогнёшь...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


