Страница 1 из 2
tihohod
Вот что за черствые люди. Порадовались бы, что у них во дворе поселился интеллигентный человек с тягой к прекрасному. Хлопали бы в ладоши, когда я Greensleeves без ошибок играю. Так нет - в стены стучат, выходят на улицу и матерятся. А сейчас в дверь позвонили, пугали милицией и телесными повреждениями. Потом е;.yли в дверь ногой и ушли. Хамы, сволочи, быдло.
Косолапый
Вдул хоть?
Поршеньковский
Смени репертуар. Начни с "Мурки"
Kender
tihohod писал(а):

Вот что за черствые люди. Порадовались бы, что у них во дворе поселился интеллигентный человек с тягой к прекрасному. Хлопали бы в ладоши, когда я Greensleeves без ошибок играю. Так нет - в стены стучат, выходят на улицу и матерятся. А сейчас в дверь позвонили, пугали милицией и телесными повреждениями. Потом е;.yли в дверь ногой и ушли. Хамы, сволочи, быдло.


гы... а ты играть начинаешь строго после 23.00? hehe и одну и ту же мелодию "к Элизе"?
Поршеньковский
tihohod писал(а):

Greensleeves без ошибок играю


Счаз послушал. - ничего удивительного. Это просто ужас какой-то. Если б у меня за стенкой такое играли, то не знаю как бы я к этому отнесся.
Не, право же, сыграй мурку, танго, вертинского на худой канец.
Надо быть проще и к тебе потянутся люди
Лёха198
не стреляйте в пианиста... (с)
у меня хрущёвка. играет на пиано один мальчег периодически из соседнего подъезда - так цуко фальшь его слышна и у меня дома!!!
по сабжу - играй им по заказу. и тебе практика, и им удовольствие, да и навар иметца будет от ентого хобби! соточка с мелодии на заказ шоб играл, триста - шоб ваще не играл 63 русский бизнес ёпта 63
Kender
Лёха198 писал(а):

не стреляйте в пианиста... (с)
у меня хрущёвка. играет на пиано один мальчег периодически из соседнего подъезда - так цуко фальшь его слышна и у меня дома!!!


гы.. а мну соседи были: кто на пианине, а еще и барабанщик был... на ударной установке по цельным дням...
Лёха198 писал(а):


по сабжу - играй им по заказу. и тебе практика, и им удовольствие, да и навар иметца будет от ентого хобби! соточка с мелодии на заказ шоб играл, триста - шоб ваще не играл 63 русский бизнес ёпта 63


лучче по пятьсот чтобы не играл pst
max50
Пианину настрой, интеллигентные музыкальные соседи не выдерживают фальши, их это глубоко ранит. Может, у них абсолютный слух.
Kender
а можно сделать пару концертов на крышках и кастрюлях, и соло на расческе... после этого им пианино раем покажется
Или освоить какой-нить национальный музыкальный инструмент... экзотический... и народные мелодии на нем наяривать
Bom-rus
Играй громче, не чотко слышно. Это же бубен, а не какое то там пианино!

http://www.youtube.com/watch?v=BaYGhiALokU
Hilander
Kender писал(а):

а можно сделать пару концертов на крышках и кастрюлях, и соло на расческе... после этого им пианино раем покажется
Или освоить какой-нить национальный музыкальный инструмент... экзотический... и народные мелодии на нем наяривать


тогда точно в бубен 63
zett
tihohod
Предлагаю порадовать соседей сонатой №2 си-бемоль минор Ф. Шопена!gpn
Тока не налажай во втором такте, иначе твоя смерть будет долгой и мучительной! 63
maxFZ20
почему соседям не нравится как я сверлю перфоратором стены...
Dron_spb
Наушники в пианину воткни и играй supercool
Секундочка
tihohod писал(а):

Вот что за черствые люди. Порадовались бы, что у них во дворе поселился интеллигентный человек с тягой к прекрасному. Хлопали бы в ладоши, когда я Greensleeves без ошибок играю. Так нет - в стены стучат, выходят на улицу и матерятся. А сейчас в дверь позвонили, пугали милицией и телесными повреждениями. Потом е;.yли в дверь ногой и ушли. Хамы, сволочи, быдло.


pst Good
gkbest
фото пианистки будет?
viper31
Ты пианистку выеп то?
политрук
viper31 писал(а):

Ты пианистку выеп то?



Похоже нет, интерес поменял.
Добивается вон теперь чтобы соседи его самого.... туды-сюды.


Кто их разберет... Богема. Pardon
AND517
политрук писал(а):

Похоже нет, интерес поменял.
Добивается вон теперь чтобы соседи его самого.... туды-сюды.


Похоже, при виде пианистки предпочел соседей ROFL
Otto Frija
tihohod писал(а):

Вот что за черствые люди. Порадовались бы, что у них во дворе поселился интеллигентный человек с тягой к прекрасному. Хлопали бы в ладоши, когда я Greensleeves без ошибок играю. Так нет - в стены стучат, выходят на улицу и матерятся. А сейчас в дверь позвонили, пугали милицией и телесными повреждениями. Потом е;.yли в дверь ногой и ушли. Хамы, сволочи, быдло.


Покупаем что-от из Yamaha CLP, на что денег хавтит, цепляем на себя наушники - и соседи реально будут абсолютно счастливы.
Сергио
tihohod писал(а):

Почему соседям не нравится, как я играю на пианино?


Может не то играешь...Сыграй им "мурку" hehe
Тоха Купчинский
а у меня отличные соседи, терпели все мои 7 лет музыкальной школы безропотно, за что я херачил им и естэдэй, и эмэйзинг аэросмита, и город которого нет, и что только не херачил Smile
Art_16R
tihohod писал(а):

Порадовались бы, что у них во дворе поселился интеллигентный человек с тягой к прекрасному


аааа цуки ненавижу lol1
У самих соседи сверху решили сделать из 6-ти летней девочки человек-оркестр. она и на пианине рубит, и на скрипке лабает. и ещё у неё есть БАРАБАН!
+ они постоянно что-то катают по полу, епт у меня гантели 12 килограммовые тише ездют lol1
Секундочка
А автор уже закидывал на лол ноты, по которым он обыно играет ("А кто у нас умный, кто у нас разумный....") hehe
OldFeld
maxFZ20 писал(а):

почему соседям не нравится как я сверлю перфоратором стены...



Весь день что ли? А тебя изнемогали звуками балалайки в течении 3-х часов бессмертным произведением "светит месяц, светит ясный.." в исполнении мальчика 7 лет, ученика муз.школы, неуверенно попадающего в ноты? Уверяю тебя, уже к концу 1-го часа ты был бы готов искусать не только мальчика, но и его родителей pst
А мои соседи, пытающиеся вылечить астму у сына игрой на дудке (или флейте, как её чёрт...)? Дудение продолжается регулярно уже 3-й год, медицинских улучшений нет, но этот мерзавец хоть научился дырки нужные затыкать на своей свирели cry Ругаться с соседями не могу на эту тему, вроде как они сына спасают. лёгкие ему разрабатывают, но при чём тут Я !? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы