Страница 1 из 5
трофим1992
Че т пропали темы про любовь и.т.д с курилки... решил создать новую дискуссию. Тема в следующем, я учусь в универе и с паралельной группы есть одна очень симпотичная девушка, спортсменка, не пьет, не курит, которая мне сразу приглянулась, ну проблем в общении и знакомствах с девушками нет, но вот с ней все сложнее выходит, по-началу как ее встретил была мысля как бы ей вдуть Good , но чуть позже узнал, что у ней появился парень и в первый раз за мои 19 годиков стало очень хреново на душе как то, прям депресняк налетел на пару дней, ну вот проходит энное количество времени и я узнаю, что ее этот перец, как то нехорошо с ней обошелся ну и завяли помидорки в огороде любви, я понимая, что я реально первый раз реально полюбил, не могу никак пойти с ней на контакт, ну не выходит никак, ни тем че т для разговоров нет ни ситуаций никаких не возникает, когда рядом с ней оказываюсь, язык как будто на морской узел затягивается cry

Мужики жду совета от вас, опытных ловеласов лола, как привлечь ее внимание и так сказать замутить, были идейки и довольно много, но че т никак не срастаеться вот Smile
viper31
Подрочи и спать пестуй, пока мамка не заругала.
Extreme
трофим1992 писал(а):

ни тем че т для разговоров нет ни ситуаций никаких не возникает, когда рядом с ней оказываюсь, язык как будто на морской узел затягивается


эээ брат, это любофъ!
Секундочка
трофим1992
не тушуйся, иначе проворонишь свое щастьице Smile
Гаврилыч
Extreme писал(а):

трофим1992 писал(а):

ни тем че т для разговоров нет ни ситуаций никаких не возникает, когда рядом с ней оказываюсь, язык как будто на морской узел затягивается


эээ брат, это любофъ!



+1 000 000.
Подрочить предлагали?
Alexxxa
Секундочка писал(а):

не тушуйся, иначе проворонишь свое щастьице


а можт и нещастьице! Но попробовать все равно стоит! hehe
s-t-r-i-k-e-r
s-t-r-i-k-e-r
Гаврилыч писал(а):

Extreme писал(а):


эээ брат, это любофъ!


+1 000 000.


ещё + стотыщмилионаф
Гаврилыч
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Extreme писал(а):


эээ брат, это любофъ!


+1 000 000.


ещё + стотыщмилионаф



А чё в этом случае язык в жопу засовывается?
С другими так базар безудержный, а с той которую любишь, вообще слов не находишь.
Extreme
паходу у всех такое было hehe
Andrey163
трофим1992
Да не че тне помогает это Зубиловод... помогло б не написал сюда hehe


Ну а если серьезно, то жду нормальных советов дальше lsgn
Extreme
Andrey163
там про то как зазнакомиться с тёлкой, а тут как замутить с конкретной самкой. разные вещи supercool
Andrey163
Extreme
так пускай фильтрует supercool
Mihalych78
Цитата:

и в первый раз за мои 19 годиков



cry
трофим1992
Такой проблемы, как у Rextora слава Богу нет, тут посложнее, Extreme прав
трофим1992
Не плачь Михалыч, просто поднадаело гонять по городу и шляться со всякими курицами по вечерам, тратя на них бабки, а тут реально классная девчонка, но че т вот никак не срастаеться и все, говорил же уже прим как столб становлюсь рядом с ней
Mihalych78
трофим1992 писал(а):

Не плачь Михалыч, просто поднадаело гонять по городу и шляться со всякими курицами по вечерам, тратя на них бабки, а тут реально классная девчонка, но че т вот никак не срастаеться и все, говорил же уже прим как столб становлюсь рядом с ней



ты где обитаеш? не в Сызрани?
трофим1992
Mihalych78
жаль
тогда запасайся кремами
тока со скрабом не бери 63
Extreme
приглашать пробовал куда? кено там или тупо погулять?
Mihalych78
Extreme писал(а):

приглашать пробовал куда? кено там или тупо погулять?



тупо погулять щас 5 тыр минимум
Скорпийон рассказывал hehe
Extreme
это тока для владельцев фиников hehe
с тазоводами гуляют бесплатно-с них брать нечего pst
ПОЗВИЗД 51
трофим1992 писал(а):

реально классная девчонка, но че т вот никак не срастаеться и все, говорил же уже прим как столб становлюсь рядом с ней


эх и я то дожил до такого. 63 неделю назад подходит ко мне девушка ну просто трыздец какая и говорит_ типо как мульты скачать (я на ресепшене сидел, в санатории где проходит жизнь мимо), ну мулбты скачал, чето помычал... Ну богиня ... три дня я с ней провел(не вдул). да и не было у меня чисто такой задачи. Уехала она кароче, координаты правда знаю. буду искать. блин я б сней всю жизнь прожил. кольцо даже купил с брюликом( его ей один человечек передаст. точнеее девушка-ее знакомая) красивое такое за 13 килорублей. эка меня снесло lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы