Страница 4 из 10
алекс спб
Nodvel писал(а):

алекс спб писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Читайте закон. 200 страниц. глазами пробежал, но указанных в начале топика цифр не нашёл. Жёлтая пресса подслушала пук в сортире и пошла разносить вонищу nea



моей жене подруга рассказала(ее дети в школу ходят)-им преподы уже в школе сказали-к осени готовтесь приносить по 5-6тыр ежемесячно



а им мужья прочитавшие на автоладе рассказали

когда кстати обсудили и когда приняли и что приняли?

http://www.duma.gov.ru/search/?tags=&how=r&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&where=iblock_news


hehe молодец
удаляю..она чеки не показывала на оплату
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

развые что полы мыть за пару шеккелей


не, это не очень кошерно
SamDen
Nodvel
Это нас так подготавливают к этому если не с 1.09.2011 так с 1.09.2012г после выборов точно введут.
air50
алекс спб писал(а):


моей жене подруга рассказала(ее дети в школу ходят)-им преподы уже в школе сказали-к осени готовтесь приносить по 5-6тыр ежемесячно



А она не пробовала посылать таких преподавателей нафуй?
Советую попробовать,очень действенный метод.
Smile
S597SMRUS
Илья В. писал(а):

Ты чего реально считаешь КПРФ оппозицией и зюганыча лидером за которым пойдут


Нет ессно.Я вообще честно говоря к коммунистам не очень, но в пику Едросне вполне сойдут Good Там хоть что то боле -мене осмысленное предлагается...Жирик -клоун, остальные либо не отражают чаяний простого народа, либо ручные кремлевские, остальные просто-мелочь
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

развые что полы мыть за пару шеккелей

не, это не очень кошерно


Тебе в самый раз, на большее не тянешь Wink Pardon
SamDen писал(а):

Это нас так подготавливают к этому если не с 1.09.2011 так с 1.09.2012г после выборов точно введут.


Скорее всего так и есть.Вброс, пробный шар.Поэтому и надо сходить на выборы всем, чтоб у них такой возможности в 12 г не было, как и их самих.Очень на это надеюсь Good
Раманыч
Кстати реально, есть хоть один человек общественный которого вы бы хотели видеть главой нашего государства? Я что то таких не вспомню вот так, на раз.
ЗЫ
Коммунизды = Жареновский - клоуны и ручные шестерки. Они не стали отбивать выборы и не станут, нет в них воли. Они никто.
Илья В.
S597SMRUS писал(а):

, остальные либо не отражают чаяний простого народа, либо ручные кремлевские,



я думаю щас там не ручных не осталось уже...
S597SMRUS
Илья В. писал(а):

я думаю щас там не ручных не осталось уже...


х.з. Pardon Но..все же хочется верить Pardon
MIK1982
у жены тетя завуч в школе им ничего еще не говорили про новые программы и ценники
Nodvel
Кароче все идет к тому что следующим презиком будут не медвепуты, а кто-то третий походу гораздо херовей чем эти, незря народ баломутят вбросы негатива против медвепутов и едарасов через СМИ и интернет делают, а поднятся комуто с оппозиции не дают- скоро его нам представят "спасителя" со своей партией - а мож уже представили типа прохоров один из самых богатых людей россии купил себе президенство- а народ схавает главное грамотно приподнести
в123вв
CoolM писал(а):

И че кто то еще будет Ругать СССР? не ну терпение народа жестка испытывают.



Да. Я буду. Потому что едросовцы очевидно берут пример с "товарища" Джугашвили, на которого тут многие дрочат и которому готовы жопу лизать.
При Сталине с 1939 года среднее образование бвло ПЛАТНЫМ. И университеты были реально прерогативой богатеньких.
в123вв
Раманыч писал(а):

Кстати реально, есть хоть один человек общественный которого вы бы хотели видеть главой нашего государства? Я что то таких не вспомню вот так, на раз.



Немцов, Хакамада, Явлинский...
Любой из них на голову выше вчерашних ментовских майоров в серых пиджачках, дорвавшихся до власти.
в123вв
алекс спб писал(а):

кстати в царской России церковь поддерживалась царем-тк крестьянам вдалбливали постулаты про Богоизбранность(Господин-человек от Господа)и послушание,терпение и любовь ко всем

так что там с нашей церковью?храмы вроде как активно строить начали?к чему бы это?ослушники не слушаются? Wink



Она не только поддерживалась царём, она была на балансе у государства. И соответственно служила тем, кто её содержал.
То же самое и в путинской Рашке.
JustBull
komatoz писал(а):

Жена мне сказала, как только началось Cколково - финансирование науки закончилось и это факт.


Подтверждаю.

В прошлом году резко урезали фонды РФФИ (Российского Фонда Фундаментальных Исследований), и сократили финансирование по грантам почти в 2 раза. В этом году до сих пор не приняли бюджет, и как следствие выплат нет, походу опять куевые дела.

Нувориши строят новую систему финансирования "науки", чтобы было проще пилить бабло и управлять активами выживших ВУЗов и НИИ.

Один характерный пример, по новому уставу МГУ ректор теперь не избирается ученым советом МГУ, а назначается президентом. Ипаная вертикаль власти добралась и до высшего образования.
Kulagin
Думаю, все это фуфел предвыборный, ща придет Путин (или Дима все-таки) и скажет, какого икса творится антинародный беспредел и все отменят, а Голикову в оставку показательно, только че-то он про бенз забыл, а то на прошлый его высер слишком кратковременная реакция была, 92-й уже по 27 видел. А может этой чести удостоится Партия жуликов и воров, все же думские выборы ближе, а может под народный фронт что-нибудь подведут, х.з Вон, Исаев, в 90-е тощий, драный, слюной брызгал на митингах профсоюзов, а тут видел его по телеку, жиром уже заплыл, единорос, куда деваться, несет полную херь, смысл которой - через народный фронт любой рядовой обыватель сможет управлять государством, а ведь кто-то поведется.
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Кстати реально, есть хоть один человек общественный которого вы бы хотели видеть главой нашего государства? Я что то таких не вспомню вот так, на раз...


Лукашенко, пожалуй. Ху Дзиньтао. От них сдвиги положительные.
в123вв
Otto Frija писал(а):

Раманыч писал(а):

Кстати реально, есть хоть один человек общественный которого вы бы хотели видеть главой нашего государства? Я что то таких не вспомню вот так, на раз...


Лукашенко, пожалуй..



Несомненно. Давно у нас валютных кризисов не было и обвалов рубля.hehe

Otto Frija писал(а):


Ху Дзиньтао. От них сдвиги положительные.



Ну этого тоже было бы неплохо конечно. Этот "коммунист" сразу отменил бы пенсии и прочие социальные выплаты и заставил бы всех работать за 100 долларов в месяц. На заводах принадлежащих международному капиталу. gpn

Я вот не пойму, куда ты клонишь? Тебе уже давно никто не верит, лживая зюгановская шавка. lol1
Darth
zett писал(а):

Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.



Пиз№ец
в123вв
Darth писал(а):

zett писал(а):

Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.


Пиз№ец


А бесплатное отменили что ли? src
pmax
S597SMRUS писал(а):

вот, про то и я речь веду Pardon Но уж если они нас не спасут, то никто не спасет.Народу нужен лидер, который поведет за собой -скидывать эту насквозь гнилую власть



какой на хрен из зюги лидер, пи*дабол он, а не лидер...
Народу нужен лидер из народа... который как и весь народ окуевает от беспредела властей...
Nodvel
Darth писал(а):

zett писал(а):

Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.



Пиз№ец



Не пиздец а пиздешь госдуму об принятии закона желтой прессой не информировали

http://www.duma.gov.ru/
GENA
Раманыч писал(а):

Кстати реально, есть хоть один человек общественный которого вы бы хотели видеть главой нашего государства? Я что то таких не вспомню вот так, на раз.
ЗЫ
Коммунизды = Жареновский - клоуны и ручные шестерки. Они не стали отбивать выборы и не станут, нет в них воли. Они никто.


Этот пойдет?


Цитата:

Расскажу один случай: однажды мы с 11 сослуживцами сидели и просто разговаривали – было затишье, вдруг я почувствовал тревогу. Я встал и сказал, что нам необходимо срочно покинуть это место, буквально через минуту туда, где мы сидели, упала бомба. После пережитых ужасов войны я решил использовать свои дар для помощи людям. В своей стране я не делал ничего, для того, чтобы стать известным. Это только мешало бы реализации моего предназначения. Тогда я подолгу медитировал в подвале дома своего брата. Три года я питался только зеленью, небольшим количеством картофеля и воды. Разум мой был чист для восприятия новых знаний, которые приходили ко мне в форме видений. В них мне несколько раз приходили образы Москвы, я слышал иностранную речь, уже тогда судьба вела меня в Россию. Для того, чтобы проверить свои способности, я решил участвовать в 10-м сезоне «Битве экстрасенсов» на канале ТНТ. Победа в телепроекте только подтвердила мою уверенность в собственных (своих) силах. А они сейчас потребуются нам всем, поскольку нужно приготовиться к трудному году. Я и мой учитель Мехди, наверное, тоже известный вам по проекту «Битва экстрасенсов» (победитель 3 сезона), видим, что он будет очень сложным и противоречивым. 2011-й -последний перед 2012, в котором древние майя пророчили конец света. Однако Россию минуют природные катаклизмы, что уже является большим благом. Чтобы в остальных сферах вашей жизни избежать горя и бед, необходимо обратиться к силе звезд. Они укажут верную дорогу и спасут от напастей.


Хорошая кандидатура. Чел со свездами общается, а не с баксами в машне. Есть картошку и зелень. Наш человек! gpn
Otto Frija
в123вв писал(а):

CoolM писал(а):

И че кто то еще будет Ругать СССР? не ну терпение народа жестка испытывают.



Да. Я буду. Потому что едросовцы очевидно берут пример с "товарища" Джугашвили, на которого тут многие дрочат и которому готовы жопу лизать.
При Сталине с 1939 года среднее образование бвло ПЛАТНЫМ. И университеты были реально прерогативой богатеньких.


И шо, таки много "богатеньких" оказалось в 1939-м по сравнению с 1938-м? Или при таком-сяком Иосифе Виссарионовиче университеты были наполнены аулами в полном составе, на манер тех, что приезжали в МГУ уцыцца? Не надо косяки федералов проецировать на Союз.
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

...
Лукашенко, пожалуй..



Несомненно. Давно у нас валютных кризисов не было и обвалов рубля.hehe ...


Подождите малость, узнаете, чем валютный кризис лучше, чем мировые цены на энергоносители + ВТО.
в123вв писал(а):

...

Otto Frija писал(а):


Ху Дзиньтао. От них сдвиги положительные.



Ну этого тоже было бы неплохо конечно. Этот "коммунист" сразу отменил бы пенсии и прочие социальные выплаты и заставил бы всех работать за 100 долларов в месяц. На заводах принадлежащих международному капиталу. gpn ...


В госдеповском бреду разве что такая картина. Наши люди, работавшие в КНР ничего подобного там не видели. А уж про то, что промышленность КНР принадлежит мировой израильской закулисе - даже не смешно. На бабок рассчитываете? Тут таких нет. Идите, учите матчасть, кто в кого инвестирует.
в123вв писал(а):

...Я вот не пойму, куда ты клонишь? Тебе уже давно никто не верит, лживая зюгановская шавка. lol1


Щё, коллективный Гапон от госдепа, измученный минетами ФСБ-шниц, снова спалилсо и обгадилсо? Снова ЛОЛ в глаза не видели? Яй-яй, вот что происходит, когда на одном нике сидят несколько людей, только в общих чертах знающих ситуацию. То я раза три подряд оказывался провинциальным нищебродом из ВУЗа, злопыхающим из-за отсутствия средств на б/у 2107, то Гайвер Гитлеру поклоняется, теперь опять прокол.
Это когда я о Зюганове положительно отзывался? Резко отрицательно - помню, а вот положительно... Учитесь вести информационные войны, работнички.
Вперед, учить основы матчасти ЛОЛ-а.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы