Страница 2 из 4
Mihalych78
Да... фигня всякая. Первое что выдал поисковик на ютюбе по запросу "Челябинские мужики"! 63 hehe
Mihalych78
не пугай pst
Сам боюсь 63
Art_16R
челябинск оренбурх чет не впечатлило по фото. вот казань Good я щас все спортивные комплексы не перечислю. к универсиаде столько всего построили и строят. rlzz
Mihalych78
Art_16R писал(а):

челябинск оренбурх чет не впечатлило по фото. вот казань Good я щас все спортивные комплексы не перечислю. к универсиаде столько всего построили и строят. rlzz



на мои деньги supercool
zmey999
Mihalych78 писал(а):

Челябу надо законным владельцам вернуть - казахам pst
они интерес имеют



тогда уж башкироам а казахам как раз орянбурх
OLEG_074
Mihalych78 писал(а):

и ваще
у вас тараканы со скорпионами трахаются 63



это чО? wwow
Mihalych78
челябинские тараканы настолько суровы... ROFL
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

Art_16R писал(а):

челябинск оренбурх чет не впечатлило по фото. вот казань Good я щас все спортивные комплексы не перечислю. к универсиаде столько всего построили и строят. rlzz



на мои деньги supercool



Щас можно Мимовскую шарманку завести - что налогов никто и не платит, за всё нефтью уплочено итп)))

А ещё у нас крутой будет выступать:

Цитата:

Репетиции открытия Универсиады в Казани начнутся 1 марта 2013 года

В торжественной церемонии открытия Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани планируется задействовать до 6 тысяч человек. Об этом вчера было заявлено на встрече Президента Татарстана Рустама Минниханова с продюсерами Игорем Крутым и Борисом Красновым. Во встрече также приняли участие Мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, руководитель Дирекции Универсиады Владимир Леонов.

Творческая группа Игоря Крутого и Бориса Краснова рассматривается руководством Татарстана в качестве авторской для церемоний открытия и закрытия Универсиады-2013. Окончательное решение об этом должен принять оргкомитет Универсиады.

Игорь Крутой от имени творческой группы поблагодарил Президента Татарстана за оказанное доверие. «Это будет веха в творческой биографии каждого из нас», - заявил И.Крутой.

По словам Игоря Крутого, церемония открытия Универсиады-2013 станет самым масштабным проектом творческой группы. «Репетицией можно назвать то, что мы делали в Астане на открытии Азиады-2011. Но стоит задача превзойти эту церемонию», - заявил И.Крутой.

По словам продюсера, в церемонии открытия Студенческих игр примут участие 5-6 тысяч человек. При этом предполагается максимально задействовать в церемонии артистов и танцоров из Татарстана, не привлекая специалистов со стороны.

По словам руководителей творческой группы, для успешной подготовки церемонии открытия репетиции на поле нового стадиона нужно будет начать 1 марта 2013 года.

Игорь Крутой и Борис Краснов предложили Рустаму Минниханову ряд идей, которые планируется реализовать в церемонии открытия. В свою очередь глава Татарстана также высказал несколько предложений по концепции церемонии.

В завершение встречи Р.Минниханов поручил руководителю Дирекции Универсиады Владимиру Леонову совместно с Борисом Красновым и Игорем Крутым подготовить для членов оргкомитета Всемирных летних студенческих игр презентацию возможностей творческой группы и представить ее на заседании оргкомитета 23 мая, сообщает пресс-служба Президента РТ.
Официальный портал мэрии Казани

almaznic
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Art_16R писал(а):

челябинск оренбурх чет не впечатлило по фото. вот казань Good я щас все спортивные комплексы не перечислю. к универсиаде столько всего построили и строят. rlzz



на мои деньги supercool



Щас можно Мимовскую шарманку завести - что налогов никто и не платит, за всё нефтью уплочено итп)))

А ещё у нас крутой будет выступать:

Цитата:

Репетиции открытия Универсиады в Казани начнутся 1 марта 2013 года

В торжественной церемонии открытия Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани планируется задействовать до 6 тысяч человек. Об этом вчера было заявлено на встрече Президента Татарстана Рустама Минниханова с продюсерами Игорем Крутым и Борисом Красновым. Во встрече также приняли участие Мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, руководитель Дирекции Универсиады Владимир Леонов.

Творческая группа Игоря Крутого и Бориса Краснова рассматривается руководством Татарстана в качестве авторской для церемоний открытия и закрытия Универсиады-2013. Окончательное решение об этом должен принять оргкомитет Универсиады.

Игорь Крутой от имени творческой группы поблагодарил Президента Татарстана за оказанное доверие. «Это будет веха в творческой биографии каждого из нас», - заявил И.Крутой.

По словам Игоря Крутого, церемония открытия Универсиады-2013 станет самым масштабным проектом творческой группы. «Репетицией можно назвать то, что мы делали в Астане на открытии Азиады-2011. Но стоит задача превзойти эту церемонию», - заявил И.Крутой.

По словам продюсера, в церемонии открытия Студенческих игр примут участие 5-6 тысяч человек. При этом предполагается максимально задействовать в церемонии артистов и танцоров из Татарстана, не привлекая специалистов со стороны.

По словам руководителей творческой группы, для успешной подготовки церемонии открытия репетиции на поле нового стадиона нужно будет начать 1 марта 2013 года.

Игорь Крутой и Борис Краснов предложили Рустаму Минниханову ряд идей, которые планируется реализовать в церемонии открытия. В свою очередь глава Татарстана также высказал несколько предложений по концепции церемонии.

В завершение встречи Р.Минниханов поручил руководителю Дирекции Универсиады Владимиру Леонову совместно с Борисом Красновым и Игорем Крутым подготовить для членов оргкомитета Всемирных летних студенческих игр презентацию возможностей творческой группы и представить ее на заседании оргкомитета 23 мая, сообщает пресс-служба Президента РТ.
Официальный портал мэрии Казани




эх, к нам такие клоуны не ездят......
Mihalych78
ууууу татары ROFL
rover
zmey999

Цитата:

НАШЕ
ДЕРЕВНЕ ВЫ


Никуя бл_, ты Оренбуржье видел? supercool
Mihalych78
rover писал(а):

zmey999

Цитата:

НАШЕ
ДЕРЕВНЕ ВЫ


Никуя бл_, ты Оренбуржье видел? supercool



он про национальную деревню
Ровер, тихо,0 тихо, спокойно 63
Suse
zmey999,Красава!Good
zmey999 писал(а):

ВАС СМОЕТ


Убил нах pst
Andrey163 писал(а):

Самара и нииипёт supercool


Наш далньий Кардон! supercool
viper31 писал(а):

челяба в раза в два наверно больше оренбурга.


Именно!Ни чо дёрёвню с Городом Путать! Smile Привет,Тюмень!
Mihalych78 писал(а):

тоесть - орянбурх тычет большую челябу?


Мы навозные клумбы не тычым...эт Вам ток верблюдов тыкать...степные жители))))Деревня каштанов и цветов удобренная ROFL
Mihalych78
верблюд мой - тычу куда хочу 63
ppc уралосрач в разгаре... очень занимательно
Surbet
http://foto174.ru/components/com_datsogallery/img_originals/chel_fireworks_2009_big_01.jpg


C http://foto174.ru

Последний раз редактировалось: Surbet (19 Май 2011 11:24), всего редактировалось 1 раз
Surbet
1). чё какая фотка маленькая? pst
2). Челябе обычный торгушник - уже достопримечательность??? pst Good

Последний раз редактировалось: Тень Гамлета (19 Май 2011 11:25), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Тень Гамлета
На сайте смаштабирована была)
Suse
Mihalych78 писал(а):

верблюд мой - тычу куда хочу 63


на наваозной клумбе кромек каштанов и исчё верблюды растут ROFL
Кошмар!!!!!!Эт тебя верблюд твой куда хочет туда тычет ROFL
Тень Гамлета писал(а):

ё какая фотка маленькая? pst


Как еще передать салют....картинку то...чем крупнее тем лучше...в пределах разумного
Surbet
Плюс!!!!!!! Good
Suse
Тень Гамлета
Тень самарканда pst
Тобе Салют показывали!Деревня!Сидите там на дальнем кардоне то,не знаете чо в столице то твориться supercool

Самара бордовая)))вЧелябе)))

Последний раз редактировалось: Suse (19 Май 2011 11:31), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Surbet писал(а):

http://foto174.ru/components/com_datsogallery/img_originals/chel_fireworks_2009_big_01.jpg


C http://foto174.ru



че за говно? свет отключили?
Suse писал(а):

Как еще передать салют....картинку то...


никак. его живьём смотреть надо
Suse писал(а):

Тень самарканда

Тобе Салют показывали!Деревня!Сидите там на дальнем кардоне то,не знаете чо в столице то твориться


цыц, жопа мира! ты откуда вещаешь? с родины Дулина!!! разок пошутили там - дык возгордился шо челяба центровая. Самара рулидддд, челяба - захолустье
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы