Страница 2 из 2
Otto Frija
Косолапый, не факт. Вокруг меня довольно много народу, получающего куда больше среднего москвича. Уровень сознательности на высоте.
kaban_21124
Хер ли их в себе искать.
Я не доволен государством. Именно - скорые которые в нашем писюлявом городе по 40 мин едут. Врачами разводилами. Ментами, которые уродливее морально зэков. Дорогами - они херовые не потому что денег нет, а потому что их воруют пипец скока. Кому я плачу налоги, нахера моя контора за меня 18% соц. херни платит. Дайте мне эти деньги я здоровее стану. Я не плачусь, но меня это раздражает!!!
И чо после этого проблема во мне. Я врачам зп не плачу, я деньги ворую, я скорым калёса спускаю и чаи с ними гоняю???
smt
Otto Frija
спасибо, разложил по полочкам.
Одно но, я интуитивно предложенными советами уже пользуюсь, вот обострение пришло.
Огород есть, жена дитё , все время чем то занят.
Жена говорит слишком правильный, отсюда все проблемы.
Батю из огранов на пенсию отрпавили в 45, тоже слишком правильный оказался...
smt
kaban_21124 писал(а):

Хер ли их в себе искать.
Я не доволен государством. Именно - скорые которые в нашем писюлявом городе по 40 мин едут. Врачами разводилами. Ментами, которые уродливее морально зэков. Дорогами - они херовые не потому что денег нет, а потому что их воруют пипец скока. Кому я плачу налоги, нахера моя контора за меня 18% соц. херни платит. Дайте мне эти деньги я здоровее стану. Я не плачусь, но меня это раздражает!!!
И чо после этого проблема во мне. Я врачам зп не плачу, я деньги ворую, я скорым калёса спускаю и чаи с ними гоняю???


вот кстати да, один из моментов
kaban_21124
smt писал(а):

Жена говорит слишком правильный, отсюда все проблемы.


И не думай подстраиваться! Вырастишь детей нормальных, они внуков. Тово гляди и очистится россия от быдла искусственного.
DerDen
smt писал(а):

комрады,
Моральная нагрузка от жизни в этой самой стране, давит все больше и больше.
Властьимущие имеют неимущих, связи решают всё и волосатые на х6 уже зае. Тут еще на дороге за воскресенье чуть 2 раза не ушатался из-за мерсов туарегов всяких, суки по встерчке херачат только в путь.
Как бл с этим жить? Не пью уже года 3, не употребляю. Чего делать, как успокоиться то?
По знакомым посмотрел, все друг друга накалывают потихоньку, все деловые шо пипец ннна.
Вообщем на нытье это похоже и весна наверно действует, реально хочется получить ответ на один вопрос.
Как бл в этой стране жить, чтобы и говном не оказаться и отсраниться от этой вопиющей несправедливости, потому как исправить все это реально не получться, даже имея оружие?



попробуй убить себя Good говорят помогает Good
smt
DerDen писал(а):


попробуй убить себя Good говорят помогает Good


русские не сдаются
Косолапый
smt писал(а):

DerDen писал(а):


попробуй убить себя Good говорят помогает Good


русские не сдаются


Тогда окружающих gpn
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

так как он несправедливость видит, но считает, что сделать с ней ничего не может. А он может. Но не знает этого


Как? Взять ружо и куячить по мерсам и волосатым? Или другой способ есть?Подскажи Wink
Косолапый писал(а):

Считаю, что причина его недовольства именно в себе


Не скажи.Тут правильно подметили..у автора обостренное чувство справедливости которое входит в противоречие с действительностью.И тут есть 3 варианта.1- подстраиваться под эту гнилую жизнь, пойти против самое себя и становиться таким же говном, ган доном как и большинство.2- забить на окружающий мир и уйти в глухомань,жить натур хозяйством. и 3-утопичный в наших реалиях.Начать бороться с жизненной несправедливостью, против ган Дононов...Какой тебе ближе ?Выбирай Pardon Но судя по твоим высказываниям ты уже давно выбрал №1 Pardon cry
kaban_21124 писал(а):

Автор не жизнью своей недоволен, а соц. несправедливостью.


Good
S597SMRUS
smt писал(а):

Жена говорит слишком правильный, отсюда все проблемы.
Батю из огранов на пенсию отрпавили в 45, тоже слишком правильный оказался..


Сейчас просто время неправильных ганДонов Pardon Надо было рождаться лет на 50 раньше Pardon
kaban_21124 писал(а):

И не думай подстраиваться! Вырастишь детей нормальных, они внуков. Тово гляди и очистится россия от быдла искусственного.


Good
алекс спб
знаете ли тоже дружелюбен и толерантен
а когда после бутылки просишь сказать по чесноку человека,с которым просто(без видимой неприязни)не сходишься-то много чего нехорошего узнаешь hehe
какой ты дружелюбный Противотанковый еж
автор-не копай так глубоко-может плохо стать Wink
FinVal
К этой ситуации нормальному человеку нельзя привыкнуть.

И все эти методы психоанализа просто помогают договориться с собственной совестью. Общей картины они не меняют.
PachaG
Солярко
S597SMRUS писал(а):

Какой тебе ближе ?Выбирай Pardon Но судя по твоим высказываниям ты уже давно выбрал №1 Pardon cry


А какой выбрал ты?
S597SMRUS
Солярко писал(а):

А какой выбрал ты?


Я , как и ТС, терзаюсь в сомнениях Pardon
Но была б моя воля,я б устроил вам сталинщину Good Но справедливую пляяяяяяhehe Good
kaban_21124
S597SMRUS писал(а):

Но была б моя воля,я б устроил вам сталинщину


Да нех ничо устраивать.
Каждого руководителя в любой фирме и в думе и вообще везде на полиграф.
Все уже придумано...
Вот тогда в стране порядок будет. И ментов уважать будут, потому что знать будуь что там не быдло сидит. Good
Перец
Да вроде фсе песдато, че аффтар набух, непонятно Pardon
kotmu
kaban_21124 писал(а):

Автор не жизнью своей недоволен, а соц. несправедливостью. Чо тут непонятного. Страной он не доволен . И не в смыли Росии в целом, а государством, которое сейчас


++++++++
FinVal
rover
smt писал(а):

rover писал(а):

Что-то темы нытиков зачастили в последнее времяы, даже я заметил nea


ну да похоже, даже наверно оно и есть, а как еще совета спрашивать?
кстати я думаю в нашей страене в данный момент не возможна революция, народ больно образованный



Вот короче тебе наколка.
Квартира, или что-то продать глобальное есть?
Копи тысяч 500-1млн, далее или пишешься со Скиффом, он тебе адреса и явки финляндии дает (она на пятом месте по благополучию среднего человека в мире), или тупо едешь на Самоа, Тайланд, Гаваи, и устраиваешься там. Путевку бери как турист, далее на месте выпросишь - там все просто - находишь тайку, чтоб она подтвердила, что ты есть ей муж, и он сагласна, чтоб ты у неё жил, стоит это до 1000 долларов, смотря где именно и при каких обстоятельствах. Ну а потом нанимаешься рыбаком, деньги кладешь в местный банк, потихоньку пашешь на хозяина, грузишь ящики и присматриваешься. Через год, сразу после сезона дождей, покупаешь хату, тысяч за 300-600 руб по нашим меркам, и открываешь свой бизнесик - ну там туристов катать на рыбалку, или спортзал при отеле, или прачечную... короче там сориентируеься. Если ты думаешь, то там те делать нечего, тогда изобретай здесь.
Сам если не полезешь наверх, никто тебя туда не затащит. Ты же знаешь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы