Страница 5 из 15
Вова Длинный
Sagesurder1
Ну я завидую твоему оптимизму, делиться скепсисом не буду, как съездишь - отпишешься, что почем вышло.
Вова Длинный
133 писал(а):

отдыхал тож в 2008,жил в н.афоне у частников:70 рэ!!!!!!!! в сутки с человека!комната и спальные места с бельем,а нам больше и не надо.


В Гагре было 200 р. Но рарод с того частного сектора бежал в кончелыжный пансионат "Энергетик" и рассказывал, что это пятизвездный отель.
Olegan-TLT
Вова Длинный так я уж бронирнул... просто в край не я, а брат полетит с семейством - дитя маленькое у нас, всяко может быть, но думаю вылетим все же. вот отель этот
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=39000

я там был уже, хотел трешку на той же территории бронирнуть (она получше расположена), да разобрали. для отдыха с семьей там зашибись. нет навязчивой анимации, куча видов пляжей, понырять-рыбок посмотреть нормальные метста. не через дорогу. за 58 косарей вполне нормально на 11 дней за 4 человека. хорошая эконом-пятерка. даже ультравключенная сейчас. спа там офигенский. только горок нету. а так то я хотел в куинс парк в текирову, да цену задрали - больше сотки стоило бы. что интересно - сейчас брать на чуть позднее время (на 22 июня если вылет), то уже под 80 стоит на то же время.. я две недели назад еще по раннему бронированию взял.

да, вроде отелей много, а нормальных незадорого начнешь искать - и маловато. хотя в общем везде хорошо. но в милипиздрическом отеле 11 дней сидеть замудохаешься. а с малым дитем никуда и не поедешь.

вот тот отель, там тень много где есть, один пляж после обеда вообще затененный. ну и в конце июня жесть-жары еще не будет думаю. хотя днем нефиг на солнце там находиться.





Anhel
Александдр писал(а):

Hilander писал(а):

да да в Смоленске намного круче


Ты знаком с географией, я смотрю! Good Смоленск у нас на юге, рядом с ЮБК hehe


мля ну мы с тобой так его живописали ака курорт, что бедному клону нивапрос и запутаться hehe
Anhel
Sagesurder1
уже в другую тему пропостил, повторюсь
ща знакомая звонила - в слезах. все в номерах не работает, кондей не дует душ вырван, три номера перебрали..уже грит ресепшн волком смотрит. + еще номер окно-в окно. пансионат чутка дальше нашего, видел я его, претендует на 5, хотя чо турки ваще пиндят. не может така дяревня претендовать на пятерки, хоть ты убейся.
а переехать в другой терь куйнана походу. в этом плане проще канеш размещаться самостоятельно.
ваще они дуры сами виноваты - ну какой баран едет второй раз подряд в ту же дыру, с разницей в санаторий через квартал? pst
VLit
Вова Длинный писал(а):

Ну вот не разделяю я мнение советчиков поехать в Абхазию. Отдыхал там в августе 2008 года (как раз на "три восьмерки" попал). Отдых скорее не понравился, чем понравился.
Все "конченное" (как в 1991 году СССР перестал финансировать, так там никто и палец о палец не ударил). Есть конечно шикарные пансионаты, типа "Гагрипш", "Самшитовая роща", но там и цены на уровне сочинских. А то, что приходилось наблюдать, настолько же хуже, насколько и дешевле чем в Сочи. Ну представьте 2-х местные номера без телевизора и кондиционера за 1200 в носа, когда в Хосте в "Аквамарине" с телевизором и кондеем по 1600.
Сейчас раздадутся крики о том, что прошло три года и абхазцы там все вылизали. Что-то не слушал я реальных отзывов об о том да и общение с мэстным населением навело на мысль о том, что такое невозможно.
На днях вернулся из Турции. Ездил первый раз за границу. Скажу так: "Турки, это единственные чурки, которые смогли распорядиться по достоинству тем, что им сниспослал Аллах".
Но, есть одно большое НО: цены... cry
Например, путевка в отель в котором мы вдвоем отдохнули 8 ночей за 35500 сейчас стоит более 60 тыр. И ближайшее "живое" предложение аж после 12 июня. так что на горящие путевки надеяться не стоит.

Согласен. На майские впервые выехал за границу (был невыездным). После Турции желание ехать на ЧПК пропало насовсем.
Если бы не дом, за которым следить надо - ни ногой.
В Абхазии ничего особо не изменилось. Каждый год там. Самое "приятное", по слухам - закрыли мост на границе на ремонт и пропускают всех по старой дороге. При ее пропускной способности можно простоять несколько часов под палящим солнцем.
А так - воруют, как всегда, держитесь за кошельки.
Прошлый год повезло. В этом в дом опять залезли. Надеюсь, хоть не нагадили, брать нечего, ничего не оставляем.
А самое неприятное - отношение местных, типа "давайте свои деньги и идите отсюда нафиг".
Darth
Anhel писал(а):

ща знакомая звонила - в слезах. все в номерах не работает, кондей не дует душ вырван, три номера перебрали..уже грит ресепшн волком смотрит. + еще номер окно-в окно.



Зато Радо (с) Бригада pst
Anhel
Darth


про этого барана речь.
Anhel
впринципе народ был очень доволен марко поло. но он молодежный, все включено до 3.00
ездили с него на типа тимати, но тимати там просто приехал потусить, а за щет него народ собрали..
а на самом деле канеш это караул, придется видимо добираться с 10 пересадками в бангладеш ибо турки нас тупо скоро просто пошлют..
я не удивлюсь что скоро бабушки на анимациях начнут зажигать supercool

чо вы хотите от сервиса, раз сами как бараны...
тоже был диспут с девками из челябинска : "ну то что мы такие - это наши праблемы, типа все уплочено, давай мне сервис.."
мля, так чета не получается. .

а девки кста прикольные - познакомился pst грю - иди участвуй в мисс-отель типа..
да ну..
ну нам это канеш это все не айс уже Smile спать ложились нормально, то хоть отоспались Smile
Anhel
почему сказал про мисс-отель - как раз в баре толстые немодные (да там модных то вощемто не было)) типа участвовали - вынесли стул и украшаются.. пинцет ваще..
я вернулся в номер и вылез покурить - а они как раз фоткались - я так понял тоже для сайта шоль каковато - ну то что успел подслушать hehe hehe
Olegan-TLT
Anhel куда я еду - там гарантированно нормально, отели эти (три штуки на одной территории, алара стар, алара хотэл и алара вест, пятерка четверка и трешка) нормальные, причем стабильно нормальные. немцев там много. бюджетно, но приятно. не дешеванские, не черездорожно-конаклинские, не быдланские. марко поло без разговоров хорош -но он тоже больше сотки стоит. был самый дешевый делюкс (действительно делюкс) лонг бич, но ушел в стоп быстро, а так за 80 на 11 дней можно было взять, но как я собрался, сразу до 120-ти подорожал. да и тоже он специфичный - он через дорогу. а так выбирать было не из чего -под мой бюджет сюралы в сиде, но они похуже алар. в алании смотрел еще лонисеру ворлд и руби. а больше чего-то ничего и не хотелось. или цены такие были, что лучше в текирову уехать бы (ну если за одну и ту же цену, по мне лучше все такив текирове, чем в белеке-сиде-алании)
Anhel
Sagesurder1
а белек то щас типа фешенебельный не? бунгало там за сто..?
мне просто за девчонок знакомых абидна - за 40 выкупить это гавно.. уж скока раз твердили миру. я в след раз по фортуне поеду - хочеца мне прибалтику - но ниче решил спецом не планировать. както так...

ну и просто впечатления Smile
Olegan-TLT
Anhel баран этот по слухам какой-то левацкий отель, всегда самый дешевый в списке поиска. таких там куча, в такие я бы не советовал ехать. есть в разных районах такие дешеванские. и чего там на них написано -трешка четверка или пятерка -не важно. есть те еще бомжовники. хотя по сравнению с сочи пойдет конечно даже самая дешеванская трешка.
[/spoiler]
Olegan-TLT
Anhel не знаю, мне белек в принципе не нравится, хотя отели там по большей части вышаковые (вроде самые крутые типа адама и евы и вояж белека и иже с ними там, хотя район этот осушенных болот не айс). я там не отдыхал ни разу, только в гости езживал.
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

а так за 80 на 11 дней можно было взять, но как я собрался, сразу до 120-ти подорожал. да и тоже он специфичный - он через дорогу.


чо вам всем кстати далась эта дорога? вот тоже народ парится.. не трассуж пересекать.

за 80 - меня жаба удавит - мне ибо свои заморочки на докторов шобы лаве на развалины тратить Smile

ну короче на вкус и цвет все фломастеры разные. но тошо уровень у них ой-ляля как понизился - это к бапке неходи.
меня в смоленске и то лучше опекали 63 хотя и тут ничо так.. но нето supercool
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

Anhel баран этот по слухам какой-то левацкий отель, всегда самый дешевый в списке поиска. таких там куча, в такие я бы не советовал ехать. есть в разных районах такие дешеванские. и чего там на них написано -трешка четверка или пятерка -не важно. есть те еще бомжовники. хотя по сравнению с сочи пойдет конечно даже самая дешеванская трешка.


не. место просто само по себе непрестижное. марко поло то значительно удаленнее.. хотя в том году были в тойже карельте - нормально было все
Olegan-TLT
Anhel да ничего не понизилось, зря. бараны как были отстоем, так ими и остались. что пять лет назад, что сейчас. большинство марку и бренд держат, ну они и в стоп рано уходят или ломят будь здоров за них. я в дешеванских был в аланисе в конаклах в алании - дешево, но чистенько и кормят неплохо. но на 11 дней не поехал бы- там нефиг делать. и был также в клас-отеле хрен знает где, за 145 км от аэропорта, почти самые крайние отели алании, за махмутларом в карджычаре. там дискач на территории отеля центровой, со всей округи съезжаются, телочек кадрить там ништяк. ну и пляж там хоть через дорогу, но классный - мелкая галька, камней мало. но больше в такие не тянет, тем более с семьей. с дорогой тоже смотря где. так, где конаклы - дофига машин ездит. где махмутлар-карджычар -машин в разы меньше. но все равно не нравится мне если через дорогу.
Anhel
потом 11 дней - сильно круто. это кстати я по малолетке у тетки в туапсе месяцами сидел hehe
щя ваще непонимаю ЧТО я там делал. хотя про туапсе ничо плохого сказать немогу. аквапарк наш был первый в стране - кобзон с черномырдиным возвели..
ща - неделю - и вуаля домой : еще три дня осталось, два, один - старт pst
Olegan-TLT
Anhelя как-то совсем молодым да очень холостым на 12 ночей с компанией двух друзей семейных пар с детьми заехал в алзаревское. ну да, долговастенько... сейчас мы с ребенком - нормально будет. туда-сюда -8 дней махом пролетают. и на лежаках я вообще никогда на отдыхе не лежу.
Olegan-TLT
Anhel так было раз так, что на четвертый день домой готовы были сорваться. ибо чудили так, что "епаный стыд". страшно на люди на завтраки выходить было, чесслово. давно было
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

но все равно не нравится мне если через дорогу.


ну кто как наверное.. мне через дорогу лучше - там ибо магазины всякие hehe + кафешки - меня ибо территория гостиницы волнует мало
я первым делом ищу кафеху - аля кофэ/свежая пресса/ сивью pst
Sagesurder1 писал(а):

бараны как были отстоем, так ими и остались. что пять лет назад, что сейчас.


ну может. очень много пенсионеров стало. перебор. разлепил глаза - извините старушеья 3,14да. тут чьято жопа, тама клуша наряжается, ваще..

ушол купаться - уже 100 раз писал - пока плаваю, весь пляж плять свободный, нет, им надо обязательно рядом разложиться, бесит ваще
неземное телесное притяжение..чуть не убил накуй

лан. поживем - увидим. я вобщемто собираюсь по идее в дрискунинкай - и ваще самое вот что я лю - это всякие ванны/процедуры... вот это не вылезал бы
но это уже скажет врач Smile

Цитата:

так было раз так, что на четвертый день домой готовы были сорваться. ибо чудили так, что "епаный стыд". страшно на люди на завтраки выходить было, чесслово. давно было


как я на лоле pst pst
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

ну и пляж там хоть через дорогу, но классный - мелкая галька, камней мало. но больше в такие не тянет


а мне нравится галька. ну не как в кемере канеш hehe в крыму вполне адекватная. образования шоль там другие..
песок както всегда презирал...
Olegan-TLT
Anhel зашибатая в районе алании есть галька - мелкая-премелкая, почти песок. правда, есть засадные места с каменюгами. в кемере где был - там покрупнее была. а так в этих аларах самое то - три вида пляжей, один песочный (знаменитые длинные пляжи клеопатры там начинаются), один смешанный (песок, дальше камни), и один чисто с заходом с лесенки, сразу камни-гроты-рыбы-крабы-кальмары, для турции там понырять ништяково можно! дайвинг центр даже там есть при том отеле. и народу минимум на том пляжу, совершенно пустынно. хотя в общем в турции столько моря, что пустынное место везде за пять минуть ходьбы на пляжу найдешь.
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

хотя в общем в турции столько моря, что пустынное место везде за пять минуть ходьбы на пляжу найдешь.


pst это как я прибыл в севастополь - на мыс толстяк, и через какоето время созерцательно выдал перл - "а чета моря мало ROFL местные до сих пор помнят)) ваще похожи они канеш..

нашим видишь мало толи моря лежаков, я короче выбесился просто пару раз.. чоты пля лепишься когда пляж свободный? ну походу фиалетово это быдлу - привыкли в метро лепиться потными спинами чтоли supercool
короче больше я в бельдиби ни ногой, хотя воспоминания скажем не самые плохие hehe
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

(знаменитые длинные пляжи клеопатры там начинаются)


это памукалле? ипанись там тоже народу докуищща. причом я грю - немодные. вот где все модные - по 9-10 часов шоль летят ? нунах..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы