Страница 6 из 15
Anhel
pst а ваще это вредный народ туристы, то им холодно, то им жарко)))
вечно недоволен - я ехал то просто на море типа - подлечится подышать. после больнички.
так нет, терь недоволен - немодно 63 pst
Anhel
Sagesurder1
все это очень напоминает херсонес)) особенно фоткания аля титаник
с балаклавы - кста с девками ехали с днепропетровска - там хоть яхта нормальная. а эти титаники 100 лет назад уже изображали)) чо мы там невидели, ту еще наепнешься с носа - ну накуй ROFL
я показывал бабусю?
ща..
Anhel

акуеть. она кста заметила что я ее фоткаю - она в этот момент панталоны подтягивала и расстроилась pst
и вот такой пипец там вокруг да около supercool кста это не с нашей группы..

я зделал скидку себе как умирающему))))
Pro
Lednik писал(а):

Pro писал(а):

дивноморск посоветовать, море чище, пляж галька, насчет все включено хз, но для тех кто с ребятишками отельчик есть в 5 минутах от моря Мечта называется


там цены - лом, в принципе платить можно, сервис и т.д. на уровне, но еду готовить самому на общей кухне- это бред nea было бы у них питание - было б круче Good
а обрыгаловки уличные все через неделю надоедают, везде еда максимум "на троечку"

насчет питания в мечте. согласен за такие бабки могли бы хотя бы завтрак в цену включить , а насчет уличных обрыгаловок не согласен, в Курортном жрачка на уровне. я бы своего дитя там без всякого опасения кормил, единственный минус это то что в "час пик" в очереди постоять надо, мы там на завтрак себе еще набирали. Еще был в кафешке "жили были" интерьер уже способствует не только пожрать но и выпить, хавчик тоже достойный, но цены кусаются, были еще в парочке, по качеству притензий нет, но меню стандартное шалык и прочие, каждый день такое жрать не будешь
Art_16R
133 писал(а):

У меня родственники на черном море (около Джубги) - поэтому почти каждый год езжу.

не в лермонтово? Smile



Нет - не у моря они) На автобусе 30 - 40 минут ехать надо. Или на машине 20..

Pro писал(а):

могу рядышком Дивноморск посоветовать


Отдыхал там по путёвке с института. Пансионат приличный - столовка с нормальной едой, и даже можно добавку брать. цены ниже чем в геленджике. Ездили оттуда сами в абрау-дюрсо на экскурсию. понравилось Good
Olegan-TLT
Art_16R писал(а):

[Отдыхал там по путёвке с института. Пансионат приличный - столовка с нормальной едой, и даже можно добавку брать. цены ниже чем в геленджике. Ездили оттуда сами в абрау-дюрсо на экскурсию. понравилось Good



ппц... у меня один школьный товарищ ездил в панскионат в дагомысе (такой здоровый там комплекс стоит, все наверное видели). ну и типа первый раз на шведский стол попал (парень за границей нигде ни разу не был). восторженно потом рассказывал: "Сосисок - вооо! Завались! Картошки пюре -горы!!!!" Объешься. полное, говорит, гастрономическое счасттье. так что "подходить за добавкой можно" еще не самое веселое.

ЗЫ а вообще все это очень сильно улыбает Wink
133
Art_16R писал(а):

Нет - не у моря они) На автобусе 30 - 40 минут ехать надо. Или на машине 20..


вверх в горы?но в том же районе?у мну там у родственников жены дача...правда на машине минут 10...
Вова Длинный
Sagesurder1 писал(а):

ну и типа первый раз на шведский стол попал (парень за границей нигде ни разу не был). восторженно потом рассказывал: "Сосисок - вооо! Завались! Картошки пюре -горы!!!!"


Я когда в первые шведский стол увидел, то воскликнул: "Вы бы еще нам шведскую семью подсуетили".
Короче, шведский стол, это позор русского народа. Обжираются так, что тошно смотреть.
У нас в ведомственном санатории раньше столовка была ресторанного типа (приходишь, садишься, тебе официанты все приносят). Так какая-то торжественность была, на обед, как на праздник. А в прошлом году сделали шведский стол. Так народ ходил к директору жаловаться, что мол вес набираем, животы болят...
Лично мне не понравилось.
AND517
Вова Длинный писал(а):

Лично мне не понравилось.


Так не жри много. Я беру сколько мне надо, не обжираюсь. Зато можно съесть всего помаленьку.
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

ппц... у меня один школьный товарищ ездил в панскионат в дагомысе (такой здоровый там комплекс стоит, все наверное видели).


Это жесть... Два года назад умудрились туда заехать... lol1
Одного ужина хватило... Жрали на стороне
Полнейший совок.
V1T
Вова Длинный писал(а):

Короче, шведский стол, это позор русского народа. Обжираются так, что тошно смотреть.


это ХАЛЯВА, поэтому не позор именно русского народа, а всех, кто на это падок...Читал книгу американскую, ваш сосед миллионер зовется, так там авторы книги миллионеров к себе заманивали на интервью бесплатной выпивкой hehe
AND517 писал(а):

Так не жри много. Я беру сколько мне надо, не обжираюсь. Зато можно съесть всего помаленьку.


++
AND517
Кто в середине августа в Адлере был? Какая концентрация мочи в море, много ли какашек плавает? Думаю сгонять на недельку, кости погреть на солнышке. В Турляндию не хочу.
kotmu
Sagesurder1 писал(а):

пц... у меня один школьный товарищ ездил в панскионат в дагомысе (такой здоровый там комплекс стоит, все наверное видели). ну и типа первый раз на шведский стол попал (парень за границей нигде ни разу не был). восторженно потом рассказывал: "Сосисок - вооо! Завались! Картошки пюре -горы!!!!"


отдых - это жрать и срать... и так у большинства...
kotmu
AND517 писал(а):

Кто в середине августа в Адлере был? Какая концентрация мочи в море, много ли какашек плавает? Думаю сгонять на недельку, кости погреть на солнышке. В Турляндию не хочу.


концентрация меньше, чем в Турляндии, потому как там все включено..
Вова Длинный
AND517 писал(а):

Кто в середине августа в Адлере был? Какая концентрация мочи в море, много ли какашек плавает? Думаю сгонять на недельку, кости погреть на солнышке. В Турляндию не хочу.


Я в Хосте каждый год в это время отдыхаю. Все вполне терпимо.

AND517 писал(а):

Так не жри много. Я беру сколько мне надо, не обжираюсь. Зато можно съесть всего помаленьку.


А я и не жру много. При росте 192 см. и возрасте 41 год мой вес составляет 86 кг. Просто противно смотреть, как стоит толстожопая баба и выбирает из какого-нибудь рагу мясо (а на тарелке его итак уже на два моих подхода к столу) или "отжимает" из супа-харчо гущу, а потом все это переговнянное остается на столах. На столах так же оставляют свинарник после себя. В общем превратили пищеблок в какую-то харчевню-забегаловку.
kotmu
Вова Длинный писал(а):

Просто противно смотреть, как стоит толстожопая баба и выбирает из какого-нибудь рагу мясо (а на тарелке его итак уже на два моих подхода к столу) или "отжимает" из супа-харчо гущу, а потом все это переговнянное остается на столах. На столах так же оставляют свинарник после себя. В общем превратили пищеблок в какую-то харчевню-забегаловку.


не смотри.. а то bbbee
Вова Длинный
Так их там пол санатория... мне что, глаза перед входом в пищеблок завязывать?
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

Я когда в первые шведский стол увидел, то воскликнул: "Вы бы еще нам шведскую семью подсуетили".
Короче, шведский стол, это позор русского народа. Обжираются так, что тошно смотреть.
У нас в ведомственном санатории раньше столовка была ресторанного типа (приходишь, садишься, тебе официанты все приносят). Так какая-то торжественность была, на обед, как на праздник. А в прошлом году сделали шведский стол. Так народ ходил к директору жаловаться, что мол вес набираем, животы болят...
Лично мне не понравилось.


на самом деле шибко отличается еда к примеру в европейских отелях на завтраках при швецких столах (обедов там я не видал таких чтобы шведский стол, заказывать надо было, да и не ел обед в отелях как правило, а завтраки везде где был в германии, австрии, чехии, словакии, так вот они везде похожие). слишком дофига еды. слишком дофига того, чего я не ем на завтраки. всякие беконы-зажарки мясцов-сосисок-сыров -яишниц омлетов -много чего жирного. сиропы с этими всеми сладкими ананасами. короче не по мне. чего мне все это, если я чай да бутер с сыром и маслом ем на завтрак, где бы ни был. а это везде есть. и в турйиях и в египтах. в египете кстати куриные сосиски самые ништяковые, по вкусу максимально натуральные, как и вообще еда в египте. в турции в самой дешеванской трешке сыры к примеру нормальные будут, и нескольких видов, ну не сильно изысканные, но как у нас по 300-400 руб за кг. масло там лучше. хлеб лучше.
по обедам - мне тоже хоть тресни, то, что в европах дают -не айс. тоже то жирно, то тяжело. а в турции и в египте даже не в сильно крутых отелях вполне себе обеды. овощей поболее по всякому изготовленных. мясо типа курицы и говядины, рыба нормальная.
ну и к ужинам тоже самое относится. мне больше нравится в египте в нормальном отеле выбрать из того, что есть, чем заказывать в европе в среднего уровня кабачке. еда поправильнее потому что будет, имхо.
ну и кто как ест. я больше двух раз в день на отдыхе не хаваю, излишек получается если часто есть. а в нормальных отелях можно вообще класть на общий стол - там куча всяких других рестораций. в серенити макади два раза был - там по 10 или 15 евро с человека ужин столи с офигенными лобстерами. можно было вообще в общие рестораны не ходить. но суть одна -голодным там нигде не останешься. я даже в самых левацких турецких трешках доволен едой был. потому что еда для жизни. а не жизнь для еды. ну и там не шаурма и не хотдоги как в макдональдсе.
Штейгер
В Чёрном море, вблизи Севастополя, обнаружили серую акулу из Средиземноморья. Для справки: "чисто" черноморская акула - катран - "миролюбивое" создание, по крайней мере фактов нападения на человека не зафиксировано. Если уж до Севастополя серые какулы доплыли (а море в окрестностях довольно "престное" из-за обилия впадающих подземных речек), то в других местах такие какулы будут себя чувствовать более комфортно. Так шо, граждане отдыхающие, не токо "заплыв за буйки злостное фулюганство на воде", вообщем "люди будьте бдительны", возможны какулы...
kotmu
Вова Длинный писал(а):

Так их там пол санатория... мне что, глаза перед входом в пищеблок завязывать?


hehe hehe hehe нет... млять... снасти им на голову натягивать ))
MikhaylenkoPA
Вова Длинный писал(а):

Обжираются так, что тошно смотреть


это пройдет... Я 7 лет по командировкам уже, как правило, в большинстве гостиниц шведский стол. Сначала тоже от жадности объедался, да еще и с собой прихватывал, а потом прошло... блинчиков-чайку и вперед...
AND517
Вова Длинный писал(а):

Я в Хосте каждый год в это время отдыхаю. Все вполне терпимо.


Море грязное? Детеныш мелкий со мной напросился, негоже его в грязи купать.
Вова Длинный писал(а):

Просто противно смотреть, как стоит толстожопая баба и выбирает из какого-нибудь рагу мясо (а на тарелке его итак уже на два моих подхода к столу) или "отжимает" из супа-харчо гущу, а потом все это переговнянное остается на столах. На столах так же оставляют свинарник после себя. В общем превратили пищеблок в какую-то харчевню-забегаловку.


Ужос! Этож совок голимый. В приличном месте как только блюдо перестает быть блюдом в первозданном виде, его сразу заменяют. Посуду свегда оставлял на столе, пока идешь до выхода, уже и посуды на столе нет и скатерть поменяна.
DAI
shteiger писал(а):

В Чёрном море, вблизи Севастополя, обнаружили серую акулу из Средиземноморья...


Ниче страшного. Сдохнет же от протечки бочек с химическим и бактериологическим оружием.
Александдр
shteiger
Отваживаешь?
Я погуглил-пояндексил, и ничего подобного не нашел, кроме твоего поста и зимнего сообщения об акуле-гоблине.
Olegan-TLT
я в октябре 2009-го года видал в карджычаре (это за алаиней самый крайний поселок) акулку. небольшую такую, до полуметра длиной, может меньше, может больше (вода искажает). так что в средиземном море можно акулу увидеть... в шармельшейхе в красном море видал раза три наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы