Страница 7 из 15
Вова Длинный
AND517 писал(а):

Море грязное? Детеныш мелкий со мной напросился, негоже его в грязи купать.


Ну временами бывает грязное (все зависит от ветра, течений и так далее), но в основном, все нормально.
Вот в качестве примера: все, кто приезжал из Абхазии, в один голос рассказывали про чистейшее море. Так вот я в Гагре ТАКОЕ видел, как одна из отдыхающих сказала, что мол в море поплавала и можно забеременеть.
В Турции море, на мой взгляд, чистейшее. Но и там пару раз к берегу что-то приносило.
V1T
Вова Длинный писал(а):

Так вот я в Гагре ТАКОЕ видел, как одна из отдыхающих сказала, что мол в море поплавала и можно забеременеть.


pst
ну это как здешний мем про полотенчик и звериков 63 63
Olegan-TLT
[quote="Вова Длинный"]
AND517 писал(а):

В Турции море, на мой взгляд, чистейшее. Но и там пару раз к берегу что-то приносило.


разумеется и там приносит - чудес то не бывает, хотя бы потому, что куча горных рек впадает в море, а с гор и много чего несет (ветки-листья-деревяшки). но в среднем там куда чище на средиземном море, чем у нас на черном.

а так самая чистота на красном в египете - там нет никаких горных рек, около моря нету деревов.
Ludvig
Да вы ничего не знаете! Только за первый квартал этого года в Севастопольской бухте покусано несколько купающихся детей. Один со смертельным исходом.
Olegan-TLT
Ludvig пардон кем покусано? севастопольские дети настолько суровые, что уже пол мая в море купались? насколько помню, в крыму в начале июня море такое мягко говоря прохладняковое... для взрослых.
Ludvig
V1T
акулы мутируют? в америки вглубь материка по рекам заплывают океанские акулы и жрут народ. В передаче Речные монстры чувак ловил.
Sagesurder1 писал(а):

севастопольские дети настолько суровые, что уже пол мая в море купались?


на волге уже друганы купаются с начала мая lol1 градусов 8 тогда было
Parus
КРЫМ Good и ниипёт. supercool
Валентиныч63
Sagesurder1 писал(а):

Ludvig пардон кем покусано?



Карадагским змеем, наверное 63

На самом деле черноморский катран можен нападать на людей и наносить довольно приличные травмы. Все таки акулка полутора метров достигает и пасть при этом совсем не маленькая
DAI
Parus писал(а):

КРЫМ Good и ниипёт. supercool


+1. Он наше все...
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):

КРЫМ Good и ниипёт. supercool


+1. Он наше все...



Drinks or Beer
DAI
Parus писал(а):



Drinks or Beer


Ага, Drinks or Beer.
Вообще у меня есть какая то экстремальная мечта по поводу Крыма. Купить УАЗ Хантер, отделать его, установить кондишен и в Крым дикарем в места недоступные обычным машинам. А таковые есть где подход только с моря или вдоль береговой линии. Есть у меня с советских времен еще огромная армейская полевая палатка в которую машина помещается и несколько обычных палаток. Лицевую стену со стороны моря открываешь полностью и делаешь навес из полога. Получается своего рода лагерь. И недельки на 2 до одурения. Короче как в фильме Дикари.
А всякие ништяки в виде номеров сов семи удобствами это и дома надоедает. Надо выдергивать себя из бытовухи.
АНТИфриз
Валентиныч63 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ludvig пардон кем покусано?



Карадагским змеем, наверное 63

На самом деле черноморский катран можен нападать на людей и наносить довольно приличные травмы. Все таки акулка полутора метров достигает и пасть при этом совсем не маленькая


Последний катран утопился лет десять назад. Я в Стамбуле у рыбаков спрашивал, грят тож давно не попадался. У них он там в местной красной книге уже давно.
Parus
DAI писал(а):

Parus писал(а):



Drinks or Beer


Ага, Drinks or Beer.
Вообще у меня есть какая то экстремальная мечта по поводу Крыма. Купить УАЗ Хантер, отделать его, установить кондишен и в Крым дикарем в места недоступные обычным машинам. А таковые есть где подход только с моря или вдоль береговой линии. Есть у меня с советских времен еще огромная армейская полевая палатка в которую машина помещается и несколько обычных палаток. Лицевую стену со стороны моря открываешь полностью и делаешь навес из полога. Получается своего рода лагерь. И недельки на 2 до одурения. Короче как в фильме Дикари.
А всякие ништяки в виде номеров сов семи удобствами это и дома надоедает. Надо выдергивать себя из бытовухи.




Круто! Good
Как осуществишь мечту - ждём фотоотчёт. Wink
AND517
Parus писал(а):

КРЫМ и ниипёт.


Че та я интернетов почитал, не прикалывает меня жить в совковых условиях с горячей водой по расписанию. Старый я уже стал. В начале девяностых колбасились в Судаке с палаткой, прикольно было. Сейчас не тянет на такой отдых.
DAI
Parus писал(а):


Как осуществишь мечту - ждём фотоотчёт. Wink


Ой, это будет совсем не скоро.
DAI
АНТИфриз писал(а):


Последний катран утопился лет десять назад. Я в Стамбуле у рыбаков спрашивал, грят тож давно не попадался. У них он там в местной красной книге уже давно.


То в турляндии, а по крайней мере на рыбном рынке Керчи 6 лет назад Катраны были!
DAI
AND517 писал(а):

Parus писал(а):

КРЫМ и ниипёт.


Че та я интернетов почитал, не прикалывает меня жить в совковых условиях с горячей водой по расписанию. Старый я уже стал. В начале девяностых колбасились в Судаке с палаткой, прикольно было. Сейчас не тянет на такой отдых.


Главное духом и перцем не стареть!)
AND517
DAI писал(а):

Главное духом и перцем не стареть!)


Тык вроде господь ни тем, ни другим не обидел. Просто детеныш со мной увязался, из-за него такие требования. В палатке с ним категорически нельзя, он шустрый как электровеник, чуть недосмотрел - ищи его потом по всему крыму. Smile
Parus
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

Parus писал(а):

КРЫМ и ниипёт.


Че та я интернетов почитал, не прикалывает меня жить в совковых условиях с горячей водой по расписанию. Старый я уже стал. В начале девяностых колбасились в Судаке с палаткой, прикольно было. Сейчас не тянет на такой отдых.


Главное духом и перцем не стареть!)



+1

Кому нужен сервис - Турция и Египет, кому воздух и "мобильность" - Крым. gpn
AND517
Parus писал(а):

Кому нужен сервис - Турция и Египет, кому воздух и "мобильность" - Крым.


Не хочу Турляндию. Виски бодяжный, революция, акулы. Да и еду все включено не хочу. Нет желания весь отпуск на толчке ракету изображать
DAI
AND517 писал(а):

он шустрый как электровеник, чуть недосмотрел - ищи его потом по всему крыму. Smile


Кандалы в помощь! У самого такой рос)
Parus
AND517 писал(а):

Parus писал(а):

Кому нужен сервис - Турция и Египет, кому воздух и "мобильность" - Крым.


Не хочу Турляндию. Виски бодяжный, революция, акулы. Да и еду все включено не хочу. Нет желания весь отпуск на толчке ракету изображать



Тогда - Хорватия, но это уже совсем другие дегьги. Wink
Александдр
Вопрошу здесь.
Parus
В Полтаве поле-музей интересно посмотреть? По дороге есть план заглянуть на пару-тройку часов.
Parus
Александдр писал(а):

Вопрошу здесь.
Parus
В Полтаве поле-музей интересно посмотреть? По дороге есть план заглянуть на пару-тройку часов.



Это ты OlegVq вопрос задай - он из тех мест. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы