Страница 12 из 16
ГЫ-ГЫ
Парни, меня не нужно в цифрах поправлять, я их штангелем мерил, эти 2 паука имели разные первичные трубы, один нес имя "тольятти", другой - стингер, оба куплены с интервалом 2 недели на алмазе в ростове по 2000 рублей года 2 назад
Serg_x
ГЫ-ГЫ
Я покупал паук как 38-43-51, в результате получил 33-х.з.-51 как это назвать не знаю ful
webmines
kozzy писал(а):

webmines писал(а):

В мета-с мне усирались что от самары не подойдет

А мне наоборот доказывали, что от Самары подойдет, а от Калины-Приоры нет.
webmines писал(а):

могу поделиться номером телефона

Спасибо. В зависимости от наличия времени буду делать либо сам, либо в Казани в ММЕ.

Ты вот лучше подскажи по размерам паука своего. Какой внутренний диаметр на выходе? Какой внутренний диаметр у резонатора Walker?


Они мне усирались что ни один не подойдет... И у калины и приоры разные пауки... приоровский как раз на 10ку пойдет... А вот калино - нет... А самарский я был на 95% уверен что пойдет ну и пацаны подтвердили и я все таки решился брать самарский...
Паук на выходе 51 внутренний диаметр... это это буквально 2 см, а дальше он 51 по внутренней трубе...
У резонатора точно не помню но тоже что то около 50 получается... А вот глушитель - 60
webmines
Serg_x писал(а):

ГЫ-ГЫ
Я покупал паук как 38-43-51, в результате получил 33-х.з.-51 как это назвать не знаю ful


Нае*алово?))) Кстати ради интереса померюю свой старый стингеровский... будут интересно))) Но по весу он точно раза в 2 меньше нового))) Новый по бумагам из ТК - 7 кг весит))
ГЫ-ГЫ
Серж, так я к этому и говорю. Который 33 оказался уже шел как стингер, а с 37 я покупал себе еще был ноунейм производства тольятти
kozzy
webmines писал(а):

И труба 54 не пойдет. Внешний диаметр должен быть 51 иэ толщина стенки 1,5мм...


webmines писал(а):

Паук на выходе 51 внутренний диаметр... это это буквально 2 см, а дальше он 51 по внутренней трубе...


Как все запутано Smile
Если у паука на выходе внутренний диаметр 51мм, то почему моя труба 54 по внешнему и 51 внутренний не пойдет то? Наоборот самое оно.
webmines
kozzy
а какой смысл? если самое узкое место у тебя все равно 48?
nikolav
У нас не очень актуально делать выхлоп из нержавейки,по этому я купил стингер.Вчера померил свой паук 38-51-51 и резонатор 51,наружный диаметр.Когда ставил рез,хоть и была отметка что для 10ки, всё равно пришлось не много укорачивать.Мне понравилось чем покрашен рез,когда варили фланец к трубе,краска даже не горела так чуть обуглилась возле шва.В общем то качественно сделано и покрашено.

DSC00690.JPG
Описание:
Размер файла: 239.04 KB
Просмотрено: 156 раз(а)

DSC00690.JPG
DSC00692.JPG
Описание:
Размер файла: 335.71 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

DSC00692.JPG
DSC00693.JPG
Описание:
Размер файла: 409.26 KB
Просмотрено: 158 раз(а)

DSC00693.JPG
Serg_x
nikolav писал(а):

Мне понравилось чем покрашен рез,когда варили фланец к трубе,краска даже не горела так чуть обуглилась возле шва.В общем то качественно сделано и покрашено.



ага смотри сюда lol1





Ему ровно год
nikolav
Serg_x
Что ни куя ни чего не видно Pardon может забыл что то прилипить Smile
Serg_x
nikolav
Что тебе не видно? У меня картинки видно. Но выкину заодно сюда.

DSC07766.JPG
Описание:
Размер файла: 47.95 KB
Просмотрено: 162 раз(а)

DSC07766.JPG
DSC07770.JPG
Описание:
Размер файла: 49.85 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

DSC07770.JPG
nikolav
Serg_x
Ну хз,посмотрим через год,хотя у нас другие полевые условия.
Serg_x
nikolav писал(а):

хотя у нас другие полевые условия.


Думается что да Smile
kozzy
Мда.. Stinger'у незачет.
Отсюда возникает вопрос: как правильно собрать гиб - переход, который над балкой, типа

отвод 45 градусов - 90 - 45 _/\_______
или из 4-ёх отводов на 45 градусов _/-\_
Alex_21124
kozzy
Мне на трубогибе все сделали. ничего собирать не надо.
kozzy
Alex_21124
Мы легких путей не ищем Wink
Чтоб гнуть надо, чтоб трубогиб был в наличии. А его нет.
Alex_21124
kozzy
тогда лучше 46 трубу поставь. Столько стыков у тебя не меньше заберут. Wink
Serg_x
kozzy писал(а):

Мда.. Stinger'у незачет.

Отсюда возникает вопрос: как правильно собрать гиб - переход, который над балкой, типа


Мля такой гиб стоит 450 рублей на рынке, стоит ли что-то колхозить? Какая будет выгода? Если вообще будет.
mastervictor
kozzy писал(а):

как правильно собрать гиб - переход,


Я покупал готового гуся.
Serg_x
истину глаголит!
kozzy
Serg_x писал(а):

такой гиб стоит 450 рублей на рынке


Ну я на рынке бываю раз в году, поэтому мне проще в экзисте трубу или гибы заказать. Если он из нержи столько стоит на рынке, то конечно проще купить готового. Но лучше иметь в запасе и другое решение Wink
mastervictor
kozzy писал(а):

Но лучше иметь в запасе и другое решение


kozzy писал(а):

Мы легких путей не ищем


Болгарином шинкуешь надрезы на трубе,гнешь,и завариваешь! Wink
Alex_21124
mastervictor писал(а):

Болгарином шинкуешь надрезы на трубе,гнешь,и завариваешь!



Я понимаю жил бы он в пустыне что там ни трубогиба ни готовых pst
mastervictor
Alex_21124 писал(а):

жил бы он в пустыне


Дело в другом!
kozzy писал(а):

Мы легких путей не ищем

kozzy
mastervictor писал(а):

Болгарином шинкуешь


Знаем такой метод Wink

Приведенное фото (взято с МЕТА-S) если увеличить, то видно швы. Потому и возник вопрос.

Купить гибы на всякий случай и трубу с запасом не проблема. А война план покажет Wink
Jakson
Скажите а зачем ставят чё то типа гофры в косичке, ну гибкое кароче. Я брал весь выпуск б/у, так вот гибкая эта хрень начала сечь нехило. Заменить её на такую же(она вварена в резюк) или же трубу вварить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы