Страница 4 из 9
в123вв
Но мусульманство хуже пьянства. Ой, т.е. лесбиянство - а то пришить рознь могут
B-E-S
Чапай
Русских или хохлушек не видел?, на вкус "цвет" конечно разный, тема пипец конечно, Лол идет далеко вперед ...
в123вв


- Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. И называйте меня просто товарищ Сухов. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое. Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг. Вопросы есть? (С)
B-E-S
в123вв
Слабонервным 4-ю страницу не смотреть, ик
Bom-rus
У москвички - две косички, у узбечки - двадцать пять



chia
Чапай писал(а):

Дети опять же будут метисы, а значит умные и красивые


Это называется измена своей расе. Дети будут ублюдками.
в123вв
- Одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна детей кормит... - и все одна?!..
- Ничего не попишешь.
- Тяжело! (С) Laughing
poliman
никогда не думал что сюда зайду, ибо к теме отношусь негативно. к самой идее наверно.
но буквально вечером со мной произошел случай:

было мне некуй делать и я решил купить ролики себе кататься - поехал в один магазин - там не было моего размера но цена была норм.
поехал в мегу - там было дорого и я решил что подожду.
ну раз ролики не купил, куплю хоть пива в ашане.
купил пива, иду мимо отдела с шмотками и мне запала одна футболка. зашел глянул - ценник меня немного отпугнул, но мне старший продавец-девушка показала другую и я ее купил.

разговорился пока оплачивал - девушка 170см рост, фигура отличная, есть за что подержаться, но не толстая, грудь 2-3 размер, ножки.

вообще стрельнул телефон, предложил ее подвести из меги домой.
подвез, по пути заехали погуляли около о3ера.
оказалось она на половину осетинка.
отец осетин, мать русская.

но с виду особо и не скажешь - я вот не просек даже. был лишь лехкий южный акцент.
но сама девушка прекрасна внешне, спросил как относишься к семье - семья самое важное в жизни Good не то что русские шлюхи, которые в жопу дадут за поход в сушибар.
она при етом имеет 2 высших и работает.
когда начинала чтото говорить и я начинал говорить - она умолкала и слушала что я говорю.
я честно был в акуе - моя бывшая никогда рот не закрывала, заепывала вечной болтавней, для важней было самой сказать.
а тут такая кротость..

был очень удивлен воспитанием, положительно удивлен.
у нас бабы зажрались просто в корень - не ценят никуйа что для них делаешь..
если бы не смешение кровей - замутил бы с ней. меня просто не поймут если я буду с ней встречаться.

но коржик был прав - осетинки очень красивые rlzz

Последний раз редактировалось: poliman (07 Июня 2011 00:26), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
B-E-S писал(а):

в123вв
Слабонервным 4-ю страницу не смотреть, ик


Smile

— Это же… товарищ Сухов!

JustBull
poliman писал(а):

не то что русские шлюхи, которые в жопу дадут за поход в сушибар.


Если ты встречался исключительно с шлюхами, это твои проблемы, обобщение здесь неуместно lol1.
poliman
JustBull
я не про всех, про большую часть.

нормальную адекватную русскую девушку куй найдешь.
мне все какое то дерьмо попадается
в123вв


Давно сдесь сидим (С) Laughing
JustBull
poliman писал(а):

нормальную адекватную русскую девушку куй найдешь.


Может не там ищешь?

Что касается мусульманок, то я бы не стал с ними связываться. У них свой мир, который слабо пересекается с нашим.


Что тебя привлекло в новой знакомой? Что она смотрит тебе в рот, когда ты несешь всякую куйню и послушно поддакивает, тогда как твоя бывшая подруга могла послать тебя накуй? Дык это скорее минус. Тебе самому через некоторое время станет неитересно общаца с ней.
poliman
не, я против кровосмешения. и ничего мутить кроме как с русской ни с кем не буду.
просто женщина должна слушать мужа, вести хозяйство и детей растить а не права качать.
ибо нех.
JustBull
poliman писал(а):

просто женщина должна слушать мужа, вести хозяйство и детей растить а не права качать.


Ща женщины стали независимыми во многом, потому они тоже выбирают себе самца по многим критериям, а не токо шоб бабла приносил. Хочешь нормальную девушку, значит нужно соответствовать.
Kender
JustBull писал(а):

Что касается мусульманок, то я бы не стал с ними связываться. У них свой мир, который слабо пересекается с нашим.
.


дык осетинки вроде бы не мусульманки Pardon
Kender
poliman писал(а):

не, я против кровосмешения. и ничего мутить кроме как с русской ни с кем не буду.
просто женщина должна слушать мужа, вести хозяйство и детей растить а не права качать.
ибо нех.


а это от тебя зависит... позволишь сесть тебе на шею, так и сядет и погонять будет
poliman
JustBull писал(а):

poliman писал(а): просто женщина должна слушать мужа, вести хозяйство и детей растить а не права качать.

Ща женщины стали независимыми во многом, потому они тоже выбирают себе самца по многим критериям, а не токо шоб бабла приносил. Хочешь нормальную девушку, значит нужно соответствовать.


большая часть девушек из себя ничего не представляет кроме носительницы песты.
абсолютнгый ноль, который ничего не хочет делать - все ей должны тока за то что у нее есть песта.

мне это катигорически не нравится, и накуй таких шлюх.
JustBull
Kender писал(а):

дык осетинки вроде бы не мусульманки


при чем здесь осетинки, глянь название темы.

poliman писал(а):

большая часть девушек из себя ничего не представляет кроме носительницы песты.


Не думаю что здесь картина радикально отличается от мужской.

Распределение женщин и мужчин по добродетелям будет скорее всего эквивалентным. Благодаря этому даже дебил может найти себе партнера, если он токо не законченный дебил.

Середничкам, те которые соответствуют максимуму функции распределения, канеш проще, т.к. больше абсолютное число телок-середнячков. Ну а таким клевым пацанам как ты канеш придеца попотеть, шоб найти достойного партнера, но это отнюдь не безнадежное занятие.
psiha
poliman писал(а):

JustBull
я не про всех, про большую часть.

нормальную адекватную русскую девушку куй найдешь.
мне все какое то дерьмо попадается



Каждому попадается как раз то, чего он заслуживает, может быть ты и сам какашка? Wink
poliman
не, я окуенный, просто требовательный supercool
hakim11
гыыыы..все такие спецы по мусульманкам что прям ващее Smile hehe hehe hehe hehe hehe hehe
FHR
poliman писал(а):

не, я окуенный, просто требовательный supercool


Ну со своими требованиями ты можешь в куй прогуляться, у людей самка выбирает, а самец предлагает. Другое дело можно на первом этапе похитрее быть, овцой прикинуться, обрюхатить, ну а уж потом.... Angry Yeah
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а): не, я окуенный, просто требовательный

Ну со своими требованиями ты можешь в куй прогуляться, у людей самка выбирает, а самец предлагает


я с шмарами и птушницами не гуляю.
отсеюваю сразу.
и до кучи для питерского замкадья - мужчина выбирает жену, а не жена мужа.

Последний раз редактировалось: poliman (07 Июня 2011 08:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы