Страница 9 из 9
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ты кстати свою жену за сколько продашь?

Во сколько её оцениваешь? И себя заодно.

Огласи уж свой ценник)



Опа, чо жиды выясняют расценки на женщин? 63
Чо уже покупателя нашел на неё?

Ты позорище с иудаизмом головного мозга, жалкое безхребетное, порабощенное сарой абрамовной, в простонародье - Маша!
Я уверен что угадал имя твоей еврейки. 63
Vlad B
Испокон веков, все русские семьи были многодетны, женщины всегда были хранительницы очага, подмога мужу, у них небыло вопросов рожать/не рожать, рожали всегда.

"Русская баба" - это наверно эпическое и всем известное понятие, с множеством поговорок и произведений:

"И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет".

Издревле много женщин руководило Русью!
Это были мегастержневые женщины, которых подавали в пример!

Кафбой, а вот твой сраный народишко, издревле славился лишь волосатоногими женоподобными существами с растительностью в области соска и бородавкой на всё ипло с длинным волосом, семиты куле.

И будь добр гандоний, не смешивай старообрядцев и настоящих русских женщин.
Мы же не часто вспоминаем про ваших ортодоксальных ушлепков из которых ты родом. pst

Ковбой Джо писал(а):

да, поддержу Полимана.

Русские девушки красивые/сисястые и все дела - однако как правило ни внутреннего стержня нормального, ни желания что-либо делать для семьи и тд.

А если же всё это есть то в таком гипертрофированном, чисто фанатичном виде, что ты сам от неё убежишь. Видел я уже все этих мамашек с ПГМ - это ахтунг, скажу я вам, секта на дому, называется. Вообще это очень свойственно русскому человеку, на мой взгляд - всё время в крайности бросает. 'Заставь дурака Б-гу молится - он лоб разобьёт.' Вот это, на мой взгляд, отличная поговорка про русского человека. Какого-либо нормального, гармоничного сочетания духовного и материального в нашем человеке (в отличии от евреев, например, где это сочетается отлично) в большинстве своём, не наблюдается. И от этого почти всё время в русском человеке чувствуется какая-то неполноценность и конфликтность, не в этом так в другом.

Всё имхо Smile

Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

я ее не продаю и себя тоже


ну понятно...Зато мне предлагаешь разрушить мою будущую семью и продать себя за возможность в данный момент пару раз в неделю кататься на машинке какой-то там, вог-хуёг.
'ковбойке не судьба' cry

вот оно, оказывается, чему учат в армиях.
ормейское воспитание



Как вариант предлагал, ты же пел про желание поиметьь лучшую долю и рвался за ней за бугор, а тут и рваться не надо, все будет и если надо и заграницу жить отправят, как инструмент достижения лучшей жизни. Pardon
в123вв
Vlad B писал(а):

...Издревле много женщин руководило Русью!
Это были мегастержневые женщины, которых подавали в пример!...


Да, нелегкая эта забота, из болота тащить бегемота (С) src
Vlad B
Перец писал(а):

ты же пел про желание поиметьь лучшую долю и рвался за ней за бугор, а тут и рваться не надо, все будет и если надо и заграницу жить отправят, как инструмент достижения лучшей жизни.




Кафбойка слился как мужик, через бабу решил пролезть везде прикинувшись жиденком, аж в синагоге стал посетителем. ROFL

А ведь раньше Англия, еще какая куянглия, всё, вышел весь кафбой джо, будет лизать волосатую писю Сары Моисеевны Шипелькранц. pst
в123вв
Перец писал(а):

...а тут и рваться не надо, все будет и если надо и заграницу жить отправят, как инструмент достижения лучшей жизни. Pardon


А еще можно подъебнуть тов. Зятя Laughing
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Как вариант предлагал, ты же пел про желание поиметьь лучшую долю и рвался за ней за бугор


да мне всё с тобой понятно, можешь не говорить.
Я только даже боюсь представить куда-то ты там дорвался и залез чтобы заиметь свою лучшую долю
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Я только даже боюсь представить куда-то ты там дорвался и залез чтобы заиметь свою лучшую долю



Представляй Сару на берегу эйлата с кустом в промежности и специфичным запахом свойственным еврейкам. 63
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

У меня уже есть есть невеста-будущая жена, с которой мы 2 года встречаемся и сейчас вместе живём


а чего с женитьбой тянете ? Вопрос нормальный-- вполне можешь ответить
в123вв
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня уже есть есть невеста-будущая жена, с которой мы 2 года встречаемся и сейчас вместе живём


а чего с женитьбой тянете ? Вопрос нормальный-- вполне можешь ответить


Да, нормальный - почему мужики отттягивают браки? Laughing
Varta
Нафига вам эти мусульманки нужны, берите наших русских, красивых скромных и заботливых красавиц Good

Vlad B
Патрикевна писал(а):

а чего с женитьбой тянете ? Вопрос нормальный-- вполне можешь ответить



Кому он нужен необрезанный. pst
Перец
Ковбой Джо писал(а):


Я только даже боюсь представить



Не бойся 63
AMAROCK
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Я только даже боюсь представить


Не бойся 63


После его окунаний на ЛОЛе ему уже ничего не страшно.
Вот так ЛОЛ из потенциального мужика сделал потенциальную бабу. А всего-лишь - слишком рано ребенка к ЛОЛу допустили.
Надо подумать об ограничении доступа к курилке. Например, не меньше 1000 постов в профильном.
kozzy
AMAROCK
+1
Чуваки просто попутали, что есть соборность, а что есть сплоченность.
Вас что жизни мусульманская родня поучает? Почему вы думаете, что мусульманская родня приедет что ваши простыни ворошить и жизни учить?
В то и сокрыты принципы "семьи" у южных народов, что они сплоченно живут. AMAROCK четко описал примерный случай.
FHR
Смех смехом, а то что институт семьи в России под угрозой это свершившийся факт.
Фотка Варты -хорошая подборка классической русской гламурной шмары с гамном в голове, обратите внимание на пустоту в глазах и позы а ля "она хотела жить на Манхеттене".
Не завидую молодым: искать среди таких..... невесту.
redeemer1981
Varta
Нахема детектед
nea
в123вв
Быдл-О писал(а):

в123вв писал(а):

Интересно, все же, была ли "одноочаговость возникновения человека как биологического вида"
Т.е. упрощенно, жили ли человекообразные обезьянки токо в Африке, или процесс превращения обезьяны в питекантропа а потом и в человека мог происходить в разных широтах и местах src


Генетики утверждают, что все мы потомки одной женщины. Так что человечество возникло локально.


А рас так, то можно жениться хоть на мусульманке, или даже на буддистке легко, если вам понравится Laughing
алекс спб
дык это..мегавброс(ученик превзошел учителя по катаклизамам) hehe

кому то кошки нравятся,кому то собачки
поживешь с ней года 3 и очнешься
интересно как тс будет смотреться на ее родине?ездить то придется..

если у нее нет образования-я бы даже не интересовался
люди умные по другому относятся к окружающим,а выходцы из гор(не умеющие читать иногда)мыслят стереотипами-муж с пропиской-жизнь удалась..пусть теперь содержит,я достаточно настрадалась Wink

по мне приемлемы славянские лица-молдаване и хохлушки,но чтобы узбеко-таджико-татаро-китайце..нации-они же совсем непохожи!

кстати-а почему хомяки с мышами не живут?по габаритам вроде одинаковы? supercool
в123вв
алекс спб писал(а):

...по мне приемлемы славянские лица-молдаване и хохлушки, но чтобы узбеко-таджико-татаро-китайце..нации-они же совсем непохожи!...


Это уже местечковые ментальные приобретенные различия. А славяне наверное ближе т.к. менталитет и т.п. более сходный Crazy
hakim11
kozzy писал(а):

hakim11 писал(а):

тока не в стиле "смотры"


А что ты боишься? С таким стилем пусть приезжают на Жилку или в Мирный Wink



гыы...согласен Smile
hakim11
air50 писал(а):

Перец писал(а):

встречал и кротких девушек вполне русской внешности и мощно зажигающих представительниц с юга и азии.



Угу...
Тут важна пропорция.
У славян кротких девушек 3%-5%,а у азиаток-95%-98%.
Так шо,кротких легче искать в Азии.


казалось бы hehe
hakim11
poliman писал(а):

ога


в основном-резко отрицательно..чаще всего и родители поклонники веры и соответсвенно не дают своего согласия на смешанный брак..а тут у не православных..мнение родителей здорово учитывается тк старших в роду да и просто по возрасту -УВАЖАЮТ

есть исключения..но их совсем немного...

о "орусевших"..котрые мусульмане чиста по паспорту речь не идёт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы