Страница 2 из 4
Косолапый
Цитата:

Утверждение не далекое от истины,но и не проверенное практически, а с другой стороны а чё бы не попробовать, хуже то не будет. Уж хуже то некуда.


Пробуй - не пробуй, один хрен ЕР победит, я в сказки не верю supercool
Цитата:

Ну эти( коммуняки в думе) если и съели , то на 5 копеек, а оппоненты спистили в миллионы- миллионов раз больше. Поэтому говорить о них как о равнозначном зле не совсем корректно.


А я считаю, что не стоит противопоставлять - они часть целого.
XADZZOX
Limon писал(а):

я тоже так могу написать


Копирование, не?
XADZZOX
Косолапый писал(а):

А я считаю, что не стоит противопоставлять - они часть целого


Как так? Чё ж тогда из этого целого на выборах всегда побеждает часть от целого, причем одна и та же?
Limon
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

я тоже так могу написать


Копирование, не?


Это серьезное утверждение! Обещаю что всё так сделаю, если за меня проголосуют.
Surbet
AMAROCK писал(а):

А если КПРФ победит ? Кто будет в оппозиции ? С какой программой выступит оппозиция ? Что оппозиция будет бороться с народом ?


Отождествлять какую-то кучку людей со всем народом — опасное заблужение.

AMAROCK писал(а):

Выход в частой смене власти. 1 срок - и пошли накуй. В итоге будут бороться за власть уже по серьезному. А не так, что 20 лет награбиться не могут...
Да и не сумеют за короткий срок наладить объемы отката и вывода бабла за бугор.


Это приведет к тотальному разрушению абсолютно всех сфер, без исключения, начиная от здравоохранения, заканчивая любым производством. На практике новоприбывшие за время положенное по сроку будут стараться урвать МАКСИМУМ, при этом никто и ни за что отвечать не будет, никаких регламентов для охраны природы, никаких регламентов по защите социальных прав при этом не будет. Думаю, что за 3-4 таких "смен" уровень зарплат скатится к уровню Зимбабве, а население, что не сможет мигрировать (процентов 50 успешно это сделают), будет выживать. Текущие проблемы в этом случае раем покажутся. См. опыт некоторых Африканских и прочих отсталых стран, где как раз это и происходит. В истории не припомню примеров, чтобы власть толпы приводила к каким-бы то ни было хорошим результатам.

Последний раз редактировалось: Surbet (07 Июня 2011 20:35), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Limon писал(а):

Обещаю что всё так сделаю, если за меня проголосуют.


Ну, кроме обещаний у коммуняк есть еще например заслуга ( одна из многих) это поднятие страны после войны из руин, постоянное повышение благосостояния населения, не на бумаге, а в реалии социальная направленность государства. Так, что тебе с ними тяжело конкурировать. Ну разве, что есть какие то качества, которые просто затмят прошлые достижения коммуняк? 63
Hudoi
96 год всё дальше и дальше. Тогда Зю и продался окогчательно этой системе supercool
XADZZOX
Surbet писал(а):

Это приведет к тотальному разрушению абсолютно всех сфер, без исключения, начиная от здравоохранения, заканчивая любым производством. На практике новоприбывшие за время положенное по сроку будут стараться урвать МАКСИМУМ, при этом никто и ни за что отвечать не будет, никаких регламентов для охраны природы, никаких регламентов по защите социальных прав при этом не будет. Думаю, что за 3-4 таких "смен" уровень зарплат скатится к уровню Зимбабве, а население, что не сможет мигрировать (процентов 50 успешно это сделают), будет выживать. Текущие проблемы в этом случае раем покажутся. См. опыт некоторых Африканских и прочих отсталых стран, где как раз это и происходит.


Окуенное оправдание для беспредельщиков от едросса Good
Darth
XADZZOX писал(а):

Ну так надо проверить его на вшивость



А че проверять-то, президентом ему стать не дадут. В Думу он пройдет. И будет все как есть.

ЗЫ. Это не значит, что я буду голосовать за ЕР, не подумай ничего плохого Drinks or Beer
Darth
Hudoi писал(а):

96 год всё дальше и дальше. Тогда Зю и продался окогчательно этой системе



+1000000000000000000
Surbet
XADZZOX писал(а):

Окуенное оправдание для беспредельщиков от едросса


Не надо путать мягкое с теплым и везде искать своих идейных противников. У шизофреников логика в какой-то мере тоже безупречена бывает, с тем отличием, что базируется изначально на абсолютно неестественном предположении (для нормального человека). То как демонизируют ту же ЕР мне лично тоску навевает - черно-пиарщики, одно слово. Проблемы везде есть, это абсолютно естественно. Не нужно их гиперболизировать до беспредела.
XADZZOX
Darth писал(а):

не подумай ничего плохого


Красноречивее и емкостнее , пожалуй и не скажешь, выражая отношение к ЕР Drinks or Beer
Limon
XADZZOX писал(а):

Ну, кроме обещаний у коммуняк есть еще например заслуга ( одна из многих) это поднятие страны после войны из руин


Я думал что это советский народ страну поднимал, а теперь оказывается что комуняки это всё сделали.
wasd
XADZZOX
Да какие это заслуги.Фашики тоже страну из руин подняли,и что supercool
Acquirer
XADZZOX писал(а):

кроме обещаний у коммуняк есть еще например заслуга ( одна из многих) это поднятие страны после войны из руин,


Те люди давно уже не с нами, те что сейчас зовутся КПРФ никакого отношения к ним не имеют, просто пытаются называться также.
XADZZOX
Limon писал(а):

Я думал что это советский народ страну поднимал, а теперь оказывается что комуняки это всё сделали.


Ну по этой аналогии россиский народ разваливает страну?
chia
Все партийные вожди, все создатели всех политических движений - это в первую очередь организаторы "партийного бизнеса"
Самое большее чего вы можете достигнуть в их компании - это сделаться доверенными лицами - такими же подлыми и циничными, и поучаствовать в партийном бизнесе.
Для 99.9% участников любого политического движения отведена одно-единственная роль - роль тех, кто помогает обогащаться другим.
XADZZOX
wasd писал(а):

Да какие это заслуги


Конеш, пистеть , не мешки ворочать. Я никогда не говорю о вещах, с которыми не сталкивался воочию. еще есть очень грамотное утверждение, что все познается в сравнении. Так вот мне с моими годами есть, что сравнивать, а значит и осознавать. Я никогда не был ни в какой партии, тем более в коммуняках, но это не мешает мне адекватно оценивать вещи, которые сопровождали мою жизнь. А то типа куле там ты чешешь, слухай нас...Вас конечно, послухаю, что бы еще раз убедиться в том ,что сербы сами просрали Косово и с вашим покуизмом Россию ждет технология деления по сербски. Только у нас будет не Косово , а то, что за Уралом, а функцию албанцев выполнят китайцы. Меня это сильно не устраивает, поэтому и рву тут анус за коммуняк, как единственную патриотическую силу., Хотя они мне и противны. Ну куле, на что не пойдешь , ради родины supercool
Darth
Limon писал(а):

Я думал что это советский народ страну поднимал



Ага, с утра плять встал и решил - пойду страну поднимать, вместо того, чтобы вотку жрать
Limon
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Я думал что это советский народ страну поднимал, а теперь оказывается что комуняки это всё сделали.


Ну по этой аналогии россиский народ разваливает страну?


Значит коммунисты развалили, что до сих пор оправится не можем? Smile
АНТИфриз
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Обещаю что всё так сделаю, если за меня проголосуют.


Ну, кроме обещаний у коммуняк есть еще например заслуга ( одна из многих) это поднятие страны после войны из руин, постоянное повышение благосостояния населения, не на бумаге, а в реалии социальная направленность государства. Так, что тебе с ними тяжело конкурировать. Ну разве, что есть какие то качества, которые просто затмят прошлые достижения коммуняк? 63


А цари и князья разве не поднимали страну после нашествий и побоищь?
Сегоднешнее положение против положения в 90-х, когда коммуняки были у власти можно назвать восстановлением не хуже войны первой мировой.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (07 Июня 2011 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
Limon писал(а):

Значит коммунисты развалили, что до сих пор оправится не можем?


Хаять коммуняк даже едросцы перестали давно, ты то чё? или это начало предвыборной компании? 63
Limon
XADZZOX писал(а):

Хаять коммуняк


хаять? не, я вопрос задал
XADZZOX
АНТИфриз писал(а):

А цари и князья разве не поднимали страну после нашествий и побоищь?


Конечно поднимали, потому как патриотами были, и у них не было вилл за границей, куда они в случае чего съипаться могли...
АНТИфриз
XADZZOX писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А цари и князья разве не поднимали страну после нашествий и побоищь?


Конечно поднимали, потому как патриотами были, и у них не было вилл за границей, куда они в случае чего съипаться могли...


Скуяли? У них родня вся была за границей по линии жен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы