Страница 10 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
CodeName47
DAI писал(а):

Прости ниче личного, не удержалсо)


Да лан я тож поржать люблю Smile
XADZZOX
Дорога это отрожение нашей с вами жизни кто как себя ведет на дороге тот и в жизни такой. Иногда нада ставить придурков на место ИМХО

alex83i писал(а):

ТС молодой неопытный рулило, период обучения незакончен, учить его на дороге можно и нужно, только так наставят его на путь истинный


Училку смотрите не сломайте hehe
CodeName47
Виктор-Вишня писал(а):

Автор -чайник!


Да хоть как меня назови Razz
Хочешь уступать дорогу мигальщикам и шарахаться от всяхих придурков наздоровье Pardon
Chud
CodeName47 писал(а):

Иногда нада ставить придурков на место ИМХО


Ну так жып тебя и ставил, правда неумело. pst
CodeName47
Chud писал(а):

Ну так жып тебя и ставил, правда неумело.


Вопрос большой кто кого поставил hehe
Chud
CodeName47 писал(а):

Chud писал(а):

Ну так жып тебя и ставил, правда неумело.


Вопрос большой кто кого поставил hehe


Я и говорю, два аленя сошлись. pst
ВСМ
За третий пункт проголосовал. Если есть возможность без риска для меня уступить, то уступлю, особенно на трассе. В городе, с его плотным потоком, редко но тоже уступаю. Пусть едет, мож срать приспичило или ещё кака проблема у человека. Но если вижу что в нагляк моргает, ну т.е. места справа нету, чтоб его пропустить, то тогда пошёл он нах. Мне что, своим боком рисковать чтоб это мурло проехало? Как-то так. По сабжу - поступил бы так же как ТС, ибо всё стараюсь делать заблаговременно и 500 м - это не расстояние при нынешних скоростях. Можешь уступить, а потом будешь весь правый ряд держать, моргая налево, чтоб перестроиться.Это в Москве привыкли - поворот включил и поехал, а у нас как правило не пускают, поэтому всё заранее делать надо.
Санёг
CodeName47 писал(а):

Училку смотрите не сломайте hehe

ты в опросе ошибку исправь едИт 63
Simaks
не голосовал, так как нет варианта "в зависимости от дорожных условий".
хотя если говорить про себя, вобще и не не припомню что бы мне кто-либо моргал в городе. изредка на трассе, да и то не тогда, когда мне в корму уперлись, а когда я иду 120-140, а кто-то сзади низко летит под 200 или выше, и я моментально не узрел такой разницы в скорости нагоняющего.
Онотоле писал(а):

все кто высирает на автора много говна, неадыкваты, которые не хотят понять всей ситуации, а лишь бы посрать да пожиже , ибо на дорогах нет стандартных, шаблонных ситуаций, все ситуации и манёвры зависят от обстоятельств.
вот так вот я деликатно почти всех слегка обосрал.
зрите в корень


+многа.

Поэтому воздержался бы от однозначных оценок, нужно видеть дорогу, расстояние до перекрестка, интенсивность движения, знаки, разметка, и прочие факторы. Но если верить ТС, он двигался 80, следовательно жып - под 100ку, и это в городе, и это за 0,5 км до поворота, в такой ситуации считать склонен считать мудаком жыповода, а не ТС.
Единственное - на хрена заниматься "учением" - в оттормаживаниях ТС не поддерживаю.
Также не понимаю стандарта, который ТС выбрал - включение поворотника за 40 м до поворота. Надо именно заблаговременно, и в отдельных случаях это может быть и 0,5 км (в т.ч. если дорожная ситуация дает основания полагать что взади двигающиеся по моей же полосе намерены продолжать движение прямо, чтобы не вынуждать их перестраиваться когда уже уперлись в меня).
CodeName47
ВСМ
подписываюсь под каждым словом!
ВСМ
CodeName47 писал(а):

ВСМ
подписываюсь под каждым словом!

Drinks or Beer
Simaks
ВСМ писал(а):

По сабжу - поступил бы так же как ТС, ибо всё стараюсь делать заблаговременно и 500 м - это не расстояние при нынешних скоростях. Можешь уступить, а потом будешь весь правый ряд держать, моргая налево, чтоб перестроиться.



согласен, при условии, что не тошнишь, и когда нужно подал знак поворта налево, - на хера держаться пресловутой правой полосы, если тупо лень потом перестраиваться в левую для поворота, а главное - другим доставлять лишние неудобства перестроениями.
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Да хоть как меня назови
Хочешь уступать дорогу мигальщикам и шарахаться от всяхих придурков наздоровье


я стараюсь недопускать таких ситуаций,когда я кому-то мешаю.. Pardon

Simaks писал(а):

Поэтому воздержался бы от однозначных оценок, нужно видеть дорогу, расстояние до перекрестка, интенсивность движения, знаки, разметка, и прочие факторы. Но если верить ТС, он двигался 80, следовательно жып - под 100ку, и это в городе, и это за 0,5 км до поворота, в такой ситуации считать склонен считать мудаком жыповода, а не ТС.


и потом до поворота они еще дважды обогнали друг друга...-значит либо автор тошнил с рассадой, либо до поворота еще пару км было.. Pardon
Sensas
олень, нахрена было обделываться и тормозить до 40, врубил бы левый поворот и газку поддал до сотки, жып все бы понял, если тока там не такой же лось 63
CodeName47
Виктор-Вишня писал(а):

и потом до поворота они еще дважды обогнали друг друга


Билят, яж писал до Т образного перекрестка я его обогнал, и повернул налево потом уже поток пошел очень плотный я тошнил с права 50 км\ч он тож повернул налево и начал играть в шашки и уехал вперед. lol1
Sensas
Обычно если добавляешь, придурок сзади тоже добавляет и продолжает мигать lol1
Simaks
Виктор-Вишня писал(а):

и потом до поворота они еще дважды обогнали друг друга...-


ну это вобше малообъяснимые маневры, скорее всего пошел писькозамер, но эти маневры как бы уже второй вопрос, так как они последовали после оснвоного вопроса топика - устапуть/не уступать моргунам в потоке.
Виктор-Вишня писал(а):

с рассадой


в приоре?? wwow
Bubble
CodeName47 писал(а):


Билят Т образный перекресток, с левой полосы налево, с правой на право.


Все больше подробностей и деталей. Я думаю, через 10 страниц выяснится, что с тобой сидела беременная жена. Через 20, что она сидела за рулем. Через 30, что впереди был пешеходный переход. Через 40, что на переходе была баба с коляской. И наконец через 50, что в джипе сидели 5 черных.
CodeName47
Bubble
Почитай тему от начала, я сразу сказал про полосы и перекресток, глаза разуй.
CodeName47
Bubble
CodeName47 писал(а):

Так давайте разъясним ситуацию, там дорога эта упирпется в Т образный перекресток и обычно все как раз за километр определяются куда они будут поворачивать на право или на лево. И если человек едет по левой полосе он 99% на светофоре повернет на лево. Я ехал по левой, и тот придурок знал что я буду на лево поворачивать, но мля у него же джип а тут какая то приора на пути, в сторону, расступитесь все джип едет!!!



К окулисту сходи...
Bubble
CodeName47
Ты можешь тут хоть исписаться, хотя у меня уже стойкое ощущение, что правды в этой истории немного.
Но суть такова, что нормальные водители не мешаются другим на дороги.
CodeName47
Bubble писал(а):

Ты можешь тут хоть исписаться, хотя у меня уже стойкое ощущение, что правды в этой истории немного.


да накласть на твои ощущения.
Bubble писал(а):

Но суть такова, что нормальные водители не мешаются другим на дороги.


Нет, суть такова что дорога это отражение общества, и у нас очень много придурков которые на дороги воображают себя некими царьками.
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

К окулисту сходи...


ты еще потом начал добавлять, что там повороты на заправку и еще куда-то.... pst
Bubble
CodeName47 писал(а):


Нет, суть такова что дорога это отражение общества, и у нас очень много придурков которые на дороги воображают себя некими царьками.


Вот сейчас метко про самого себя сказал. Тошнит 80 в левом ряду, принципиально не пропускает другие машины. Классовая ненависть, не иначе.
При этом по твоим же словам, возможность перестроиться вправо была, ты даже смог "ускориться". Так кто ты, получается?

Последний раз редактировалось: Bubble (08 Июня 2011 14:24), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Bubble писал(а):

CodeName47 писал(а):


Нет, суть такова что дорога это отражение общества, и у нас очень много придурков которые на дороги воображают себя некими царьками.


Вот сейчас метко про самого себя сказал. Тошнит 80 в левом ряду, принципиально не пропускает другие машины. Классовая ненависть, не иначе.


тазик-антижып Smile
CodeName47
Bubble писал(а):

Тошнит 80 в левом ряду


если че это было в городе, и ограничение 60, судя твоей логике то моргальшик тошнил в левом 100 и мешал другим lol1
Bubble
CodeName47 писал(а):

Bubble писал(а):

Тошнит 80 в левом ряду


если че это было в городе, и ограничение 60, судя твоей логике то моргальшик тошнил в левом 100 и мешал другим lol1


Кому он мешал? Препятствием в такой ситуации как раз являешься ты, ты стоишь на его пути, а не он.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы