Страница 15 из 27
John115
drovosek25
Единственно просвет будет чуть больше, чем мог быть на 8-ых опорниках
Dranik
John115 писал(а):

На развале убрав все шайбы, одна сторона показала 2 градуса, другая 2.5 градуса, вообщем выставил кастор 2 градуса. Так что 1.5-2 градуса вытянуть можно


стечение обстоятельств думаю неболее Wink
ну типо растяжки в хорошем состоянии.
Evo15 писал(а):

Просто видел фотки опор,если кастор сильно вытягивать,то поры начинают вылазить оченб быстро и под углом как бы


это свыше 2гр тока.
Adelko
У мя кстати под углом прям явно видно. Сам кастор не трогал, но трогал предыдущий хозяин. Вернуть что-ли в сток...
John115
Dranik писал(а):

стечение обстоятельств думаю неболее


Может быть Pardon
vbnz
поставил Модули задней подвески в сборе серии КомфортPRO
обнаружил разницу по высоте , слева чуть ниже чем с права , мерил от земли до арки ...
с чем это связанно ??
Dranik
vbnz писал(а):

обнаружил разницу по высоте , слева чуть ниже чем с права , мерил от земли до арки ...

с чем это связанно ??


оно и со стоком такая же картина, просто необращал внимание.
Это же Ваз 63
nestor
vbnz писал(а):

с чем это связанно ??


Может пружины, может аммо. Кстати ты не одинок. И от производителя этоне зависит. У многих так. И у меня в том числе на СААЗе. Моё имхо это пружины. Но могу ошибаться. А аммо газ\мяс? Может подпор7
vbnz
НЕ ПЫТАЙСЯ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ-БУДЕТ ХУЖЕ!!! rlzz
s010
Dranik каков пробег на опорах Асоми на текущий момент? Как впечатления?
vbnz
s010 писал(а):

Dranik каков пробег на опорах Асоми на текущий момент? Как впечатления?


опоры еще не ставил..
жопу менял gpn
s010
vbnz писал(а):

s010 писал(а):

Dranik каков пробег на опорах Асоми на текущий момент? Как впечатления?


опоры еще не ставил..
жопу менял gpn


Ты же не Dranik Smile
Dranik
s010 писал(а):

Dranik каков пробег на опорах Асоми на текущий момент? Как впечатления?


больше 10тыков,впечатления тока положительные, и вибраций всяких меньше чуствуется и руль легче с ними крутится .
GWEEN
Dranik
Почему выбрал Асоми, а не сс20?
s010
GWEEN писал(а):


Почему выбрал Асоми, а не сс20?


Думаю это вопрос религии Smile
У Асоми есть преимущество - они делают опоры на Приору, а СС20 нет.
GWEEN
s010 писал(а):

У Асоми есть преимущество - они делают опоры на Приору, а СС20 нет.


Ну, это не показатель! Wink я тоже у себя замахнул, но взял сс20-квины ( у нас 3700 за комплект ), до этого реально хотел подвеску всю менять, всё гремело- бряколо......! после замены, все стуки ушли, я сам не поверил, но это так и есть Smile
s010
GWEEN писал(а):

s010 писал(а):

У Асоми есть преимущество - они делают опоры на Приору, а СС20 нет.


Ну, это не показатель! Wink я тоже у себя замахнул, но взял сс20-квины ( у нас 3700 за комплект ), до этого реально хотел подвеску всю менять, всё гремело- бряколо......! после замены, все стуки ушли, я сам не поверил, но это так и есть Smile


Я имел в виду преимущества в плане ассортимента, он шире чем у СС20
Areol
А я вот прикупил опоры ss-20 queen. Ещё пока не менял. Ща пока стоят Асоми. Помню када тока поставил, был доволен. К ss-20 прикупил Саксы по кругу газ-мяс, пружины Эйбахи Про-Кит -30, плюс за компанию пойдут рулевый, шаровые(взял Кедр), стаб 10 и яйца к нему ss-20, сайленты сразу махну или сразу куплю рычаги в сборе, пока не решил Smile Короче полностью перетряхну подвеску. Щас стоят Каябы масло, так они 15 тык прошли и усё, потекли. Две передние, и одна задняя правая. Качество ипись оно конём... Думаю на этих выходных заняться перетряской ходовой Smile
Dranik
GWEEN писал(а):

Почему выбрал Асоми


они комфортнее чем СС.
слой резины в Асоми решает supercool
WEM86
Dranik писал(а):

GWEEN писал(а):

Почему выбрал Асоми


они комфортнее чем СС.
слой резины в Асоми решает supercool


хм. А чем комфортнее?
kazak1102
WEM86 писал(а):

хм. А чем комфортнее?


Ну хотя бы тем, шо у СС пружины на стакан через подшипник опираются, а у Асоми - демпфируются... У СС нагрузка на резиновый демпфер тока от штока, а не как у асоми, вся мода авто висит на ниххх... Поэтому они вечные, да ещё и с мощным подшипником...
Пытаюсь понять, что же лучше, то, или то...??? hehe
WEM86
может оно и так. Но я на своих что то жесткости не заметил. Может я не так езжу?
kazak1102
WEM86 писал(а):

может оно и так. Но я на своих что то жесткости не заметил. Может я не так езжу?


А как заметишь разницу...??? Токо пробовать...
А так, я токо теоретизировал... Но сам на СС-20 Мастер... С установки не понравилось... Пришлось скинуть чашки, которые опору сверху прикрывали... Малый зазор между чашкой и опорой... Тарахтело на кочках мелких... Как-то так... Буду по кругу всё менять, а опоры какие, пока думаю... Или Квин, или Асоми... Мож СЭВИ-Спорт, они пониже чуток, говорят...
Dranik
WEM86
WEM86 писал(а):

хм. А чем комфортнее?


Я для кого пишу???
Dranik писал(а):

слой резины в Асоми решает



У СС резиногвого демпфера как токового нету поэтому они жёстче.
У Асоми и резины больше даже относительно стока и качество резины на порядок лутше.
Adelko
+ С надежностью все в порядке. Езжу год уже, на уставших передних стойках, хоть бы хны, какбудто вчера установил
WEM86
Dranik писал(а):

WEM86

WEM86 писал(а):

хм. А чем комфортнее?


Я для кого пишу???
Dranik писал(а):

слой резины в Асоми решает



У СС резиногвого демпфера как токового нету поэтому они жёстче.
У Асоми и резины больше даже относительно стока и качество резины на порядок лутше.


ну и нет этой резины. И что с этого, я не пойму. Кто сказал, что сс жесткие? В чем это выражается? Или это только теория? Обе опоры хорошие! Лишь бы не левые были. Отличать их по жесткости не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы