Страница 5 из 5
:lol1
Цель достигнута - всё равно Егорка больше пукнуть не посмеет. Хоть де юре судимость и снята, но если что при следующем разбирательстве факт предыдущего зачтётся. Но могло быть и хуже. Drinks or Beer
Тираносгаврик
dezruptor

не уйдёт, люди всегда будут искать ложку дёгтя в бочке мёда
Pardon
в соседней теме давала ссыцки на ЧаВо о ФГБН, если надо - могу повторить.
По поводу судимости Егора - бабушка натрое сказала, в материалах уголовного дела такой информации нет, значит и судимости нет
Тираносгаврик
Profe§oR писал(а):

Цель достигнута - всё равно Егорка больше пукнуть не посмеет. Хоть де юре судимость и снята, но если что при следующем разбирательстве факт предыдущего зачтётся. Но могло быть и хуже. Drinks or Beer



Ну пока они неплохо Тагил шерстят вместе с Малёнкиным.
Extreme
а мне объясните что Тираносгаврик сделала и зачем её преследуют?
интересно же
Тираносгаврик
Extreme

wwow эт кто это меня преследует?
Extreme
Тираносгаврик
ну я так мельком тему пролистал, ты вроде писала что ждёшь выбитых стёкол и проколотых шин Pardon
Тираносгаврик
Extreme

не заморачивайся ROFL
zett
Extreme писал(а):

ну я так мельком тему пролистал, ты вроде писала что ждёшь выбитых стёкол и проколотых шин Pardon

Лично тебя бы это остановило?
Extreme
zett
дык я сути не знаю Pardon
за шо?
zett
Extreme писал(а):

zett
дык я сути не знаю Pardon
за шо?


А есс не знаешь, кули тогда 3,14здишь?
Extreme
zett
ты ипать слепой шоле? lol1
писал же сверху!
Extreme писал(а):

а мне объясните что Тираносгаврик сделала и зачем её преследуют?

zett
Extreme
Ты предмет изучи внимательно... потом поговорим.
Шилов
dezruptor писал(а):

ТИМУP писал(а): а эти фондовцы сами то не судимые разве? и по износу не привлекались?

Просто почитай что и как и сколько они делают

http://roizman.livejournal.com

и много вопросов уйдет.



я читал про них, и сюжеты по ТВ смотрел, вроде все заепись, потом в инете другое почитал, и как то по другому на все этио взглянул
Шилов
мне вот еще что интересно: почему этот фонд до сих пор работает, либо ущерб от их деятельности для барыг как укус комара для слона, либо..?
Extreme
вообще не вижу смысла в фонде для борьбы с барыгами Pardon
они же не ходят по улицам и не предлагают наркоту всем подряд.
вот помощь в лечении/реабилитации-это да.
а бороться с барыгами-что с ветряными мельницами, некоторые люди просто не могут жить без кайфа и всегда найдут где его достать Pardon
pmax
Тираносгаврик писал(а):

Шах и мат!

Сегодня, в Ленинской районном суде г. Нижнего Тагила, под председательством судьи Семерикова А. Ф. было рассмотрено представление Уголовно-Исполнительной инспекции № 36 г. Нижний Тагила, об отмене Егору Бычкову испытательного срока, и снятии с него судимости. На самом деле, ситуация не была столь однозначной, и мы, безусловно опасались, что на суд могло быть оказано давление со стороны заинтересованных лиц.

Естественно, с той целью, чтобы в удовлетворении данного представления было отказано. Для всех поясню, что у осужденного условно есть возможность досрочно отменить назначенный испытательный срок по истечении не меннее половины установленного, на основании части 1 статьи 74 УК РФ.

Удивительное дело, но прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила поддержала представление инспекции и доводы защиты Егора Бычкова. И я считаю, что в этом нашла свое отражение принципиальная личностная позиция прокурора Ленинского района г. Н. Тагила, и суд принял такую же принципиальную позицию, согласившись с доводами всех вышеуказанных сторон, и теперь Егор Бычков юридически считается несудимым гражданином. Его судимость снята и погашена.

http://uderevskaya.livejournal.com/
_________________



dorinspector писал(а):

победа значит?



нет, это не победа, это ПОРАЖЕНИЕ!!!
Я не вижу фамилий наказанных за эти гнусные обвинения, почему не проводятся служебные проверки среди ментов и обвинителей??? Родина должна знать своих "героев"!!!
Целью данного дела было не обвинение "Егора Бычкова & Co" и раздача им сроков. Основным, в этом деле было то, что нам указали место, что мы быдло и если мы встанем на пути "хозяев" или затронем сферу их интересов, то с нами никто церемониться не будет и любое заведомо проигрышное дело можно, легким движением рук, обернуть выигрышным!!!

Так что МЫ, простые люди, ПРОИГРАЛИ!!! vfac
Шилов
Extreme писал(а):

они же не ходят по улицам и не предлагают наркоту всем подряд.



ты видео видел? они с красноперыми работают, сливают им инфу полученную от граждан и в адрес вместе выходят, нарков пасут
Шилов
pmax писал(а):

нет, это не победа, это ПОРАЖЕНИЕ!!!

Я не вижу фамилий наказанных за эти гнусные обвинения, почему не проводятся служебные проверки среди ментов и обвинителей??? Родина должна знать своих "героев"!!!

Целью данного дела было не обвинение "Егора Бычкова & Co" и раздача им сроков. Основным, в этом деле было то, что нам указали место, что мы быдло и если мы встанем на пути "хозяев" или затронем сферу их интересов, то с нами никто церемониться не будет и любое заведомо проигрышное дело можно, легким движением рук, обернуть выигрышным!!!



Так что МЫ, простые люди, ПРОИГРАЛИ!!!



еще один. Володя Ульянов под лозунгами "Землю крестьянам и заводы рабочим" тоже преследовал свои шкурные интересы и интересы хозяев
Extreme
ТИМУP
а смысл?
закроют барыгу-нарик другого найдёт, или из таблеток отраву варить будет Pardon
другие методы нужны
Шилов
Extreme писал(а):

ТИМУP

а смысл?



так вот и я говорю что смысл их реальной деятельности не ясен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы