Страница 6 из 6
maxred
мим писал(а):

слился? ты сказал знаешь сколько стоило мое обучение. давай цифру, трепло.


Оскорбления - это твой удел вообще. Ты сразу начал тут обзываться, потом ещё состроил обиженку, которую обвинили по чем зря (ну шапка стала гореть, кули).
мим писал(а):

ну тебе то этого знать не надо, ты ж до сих пор считаешь, что менеджеры, это мальчики с бэджиками в магазинах....


ты сам придумал чушь опять и назвал это чушью - очень "умно".

мим писал(а):

автоваз содержал за собственные деньги не то что МФУ,


бедный-бедный автоваз, отобрали у него больницу злые дяди, ну не дают работать.

Ты по всем вопросам сливаешься и переходишь на обзывательства - явно всё устраивает в текущей системе.
Hudoi
мим писал(а):

Hudoi писал(а):

начнете с поставщиков или с себя ?
много среди поставщиков "домашних" контор ?


параллельно процесс пошел. домашние конторы тоже хошь не хошь зашевелятся, надеюсь.
PS я спать.



пока бухгалтерия в Москве много не поменяешь hehe

я почему про ТЭЦ спросил - предприятие у вас энергоемкое и с одной стороны глупо было выводить его из структуры завода. А с другой отдельно от энергосистемы ему тоже не проработать. Вот и получатся как Вексельберг с Вовой договорятся такие у вас и будут тарифы. Хотя одна из постоянных причин повышения продукции как заявляет ваша пресс-служба это поднятие тарифов на энергоресурсы pst
мим
maxred писал(а):

Оскорбления - это твой удел вообще. Ты сразу начал тут обзываться, потом ещё состроил обиженку, которую обвинили по чем зря (ну шапка стала гореть, кули).


назвал вещи в отношении тебя своими именами.
шапка у меня не горит, именно поэтому не смог вытерпеть когда тут в отношении меня начали рот открывать лишнего. привыкли тут лясы точить и ржать. границу надо иметь.
maxred писал(а):

бедный-бедный автоваз, отобрали у него больницу злые дяди, ну не дают работать.


ты реально не догоняешь....эту больницу государство должно было забрать еще 20 лет назад, а забрало, когда гром грянул. все это время автоваз за государство вообщем то эту больницу и содержал, как еще докуя чего.
maxred писал(а):

Ты по всем вопросам сливаешься и переходишь на обзывательства - явно всё устраивает в текущей системе.


у тебя был один вопрос - не распил ли денег мой МБА, я те ответил - нет и объяснил почему. восприятие информации - нулевое.
ибо ты во всем для себя мнение уже создал и не хочешь его менять, тогда:
а - нахрена спрашивать? утвердиться в своих заблуждениях? или понтануться, что мол я тут все про вас знаю, меня стрелянного воробья не провести?
б - нахрена я те все это рассказываю и мечу тут бисер?
еще раз - если ты живешь в своей системе измерений и оценок - не относи ее на других.
а на подъебки ты и будешь получать "обзывательства", умник, или ты надеешься на какую-то другую реакцию?
maxred
мим писал(а):

у тебя был один вопрос - не распил ли денег мой МБА, я те ответил - нет и объяснил почему. восприятие информации - нулевое.


Ты не ответил, ты почему-то не понял вопрос, хотя сам дал определение процесса, но тут пошли обзывательства и теперь ещё праведный в кавычках гнев, ты прямо белый рыцарь на белом коне. И это было бы может праводобно, если бы не стырили миллиард. Или если больницу содержишь, то можно тырить?
мим
maxred
я так понимаю у тебя прямая ассоциация между мной лично как работником ВАЗа и стыренным ярдом?
что будет если я буду тебя лично ассоциировать как жителя москвы с миллиардами нефтедолларов, рублевкой, коррупцией и педиками на ТВ?
не приходило подобное в голову?
maxred
мим писал(а):

я так понимаю у тебя прямая ассоциация между мной лично как работником ВАЗа и стыренным ярдом?


Ты не так понял совершенно - мне бы было понятно, если бы ты писал, что мол да хищения есть, но тебе от этого тошно, а ты же всё это защищаешь - некрасиво получается.
мим писал(а):

что будет если я буду тебя лично ассоциировать как жителя москвы с миллиардами нефтедолларов, рублевкой, коррупцией и педиками на ТВ?


Меня это слабо заботит.
jaki
мим писал(а):

эту больницу государство должно было забрать еще 20 лет назад


это в честь чего оно должно было ее забрать?многие предприятия строят больницы на свои деньги,для своих работников,ни у кого неотбирают.
Hudoi
а продукция тем временем все дорожает и дорожает.
интересно сколько % прибыли заложено в ту же Приору и Калину
мим
maxred
ну тогда ты не хрена не читаешь и не понимаешь что я пишу. мне именно тошно от того что пиндят и я это НЕОДНОКРАТНО писал, я никогда не прикрывал воров, но и мешать с грязью себя и всех заодно - не позволю.
Sagres
В нескольких километрах за городской чертой Тольятти находится “Железный рынок” — огороженное забором пространство размером с футбольный стадион. Рынок работает ежедневно. Торговцы похожи на советских таксистов, одеты в кепки и кожаные куртки. Торгуют новенькими запчастями к “Ладам” прямо из контейнеров, малыми партиями. Цены на комплектующие чуть ниже магазинных. На “Железный рынок” съезжаются покупатели со всего Приволжского региона.

— Это ворованное?

— Да что вы?! Здесь всe официально, — обижается торговец. — Подойди, попроси у любого документацию на товар — тебе предъявят”.

— Тогда в чем подвох?

Есть один нюанс, — мой собеседник понижает голос.— В документации самого “АвтоВАЗа” всех этих запчастей не значится. Их вообще не производили.
http://www.ukrrudprom.ua/digest/Banditskiy_AvtoVAZ.html
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы