Страница 188 из 199
Мотоблок
Парни , кто нить ставил себе на замену колдуну ?
http://www.tuning-net.ru/tuning/10178/63107.html
Или что туда присобачить лучше будет?
S31
Stels_dust писал(а):

S31
Болтам на фото песда - прослабились жестко


Вот и я о том подумал, другой причины не вижу, жаль что те которые стояли на этом колесе не было смысла искать если даже колесо еле нашел
_08_brOther
вчера мне въехали в бок.
на ино-таксист отъезжал от правой проезжей части. а я поворачивал на право. удар пришелся в заднюю часть правой двери, маленько замято заднее крыло.
он стоял перед перекрестком, и под знаком пешеходный переход. гаишникам утверждает что двигался по крайней полосе и поворачивал на право. я был с сестрой в машине. а он после удара- высадил пассажира и был один. камер наружного наблюдения нет. гайцы составили обоюдку. и если не согласен- 10дей обжаловать. вот он сука. и как быть?
_08_brOther
фото есть на мобильник. и на фото видно, что в паре метров от него стоит припаркованная машина- т.е.он ни как не мог двигаться по той полосе. фото сделано через 9мин после дтп. улица оживленная. и он опирается на то что за 9 минут поток большой машин.и тот типа припарковался после дтп.
... удар пришелся в дверь, хорошо что стойку не задел. дверь откр и закрыв как обычно, пока что
Andrew White
_08_brOther
самая распространенная подстава.
ты поворачиваешь на право объезжая припаркованного, а оттуда трогается какой то мудило. Он ещё и с рулем в бардачке поди был. Я таких по громадному кругу объезжаю.

Бро, ты же качаешься. Снял бы майку и сказал, что, если он ща не подпишет все бумаги, Брюс Ли пойдет в дело.

Короче, попадос это. Увы ты правым не будешь. Да и он ещё не мужик, боится признаться.

А с колесом жестоко, конечно. У меня у дяди на 2105 так на дороге колесо открутилось. Причин так и не поняли. Искал колесо 3-4 часа с помощниками.

А я пошел защищаться от комиссии. Пожелайте мне удачи.
diimm
Andrew White писал(а):

Бро, ты же качаешься. Снял бы майку и сказал, что, если он ща не подпишет все бумаги, Брюс Ли пойдет в дело.


hehe
Andrew White писал(а):

Пожелайте мне удачи.


Удачи Smile
KyZZMI4
Andrew White
Удачи!

_08_brOther
Обжалуй до конца! Тем более у тебя свидетель есть! Хотя бы его время убьёшь... У него сильные повреждения?
_08_brOther
Спасибо Тезка... ) и удачи (отмазаться)? )))

фото.. про разорвать майку я понял спустя часа три, как дома принял душ и расслабился... надо было поговорить по мужски, а я как лох упустил этот момент. .. я собираюсь обжаловать решение, и он вроде как тоже..






_08_brOther
его повреждения-
х123ас
_08_brOther
свидетеля в протоколе указал сразу? Желательно было это сделать... А так всё правильно, попытайся обжаловать
KyZZMI4
_08_brOther
Обидно, у тебя машина как новая на фотках выглядит!
Свидетеля допрашивали полицейские?
_08_brOther
...приехали полицейские, дали бланки писать объяснение и образец. там я указал своего пассажира/свидетеля- ФИО сестры.
должны были её опросить? просто когда мы троем стояли перед гаишниками- она говорила им что он стоял/выезжал. не знаю- записали они её слова или нет. но я её указал в объяснении что свидетель.
Алексей, спасибо за комплимент. ))
..щас пойду на место вчерашнего дтп, посмотрю ту машину, кот стояла припаркованная, может тот чел работает неподалеку. и оставляет машину. тоже как свидетеля привлечь..
и еще внимательно осмотрю на наличие камер соседние здания.. (((
спасибо !
kozzy
_08_brOther писал(а):

я указал своего пассажира/свидетеля


Все правильно сделал Good
_08_brOther писал(а):

посмотрю ту машину, кот стояла припаркованная ... тоже как свидетеля привлечь


Правильно мыслишь. Ты ж писал, что она на фотках есть. На выложенных тобой фото ее нет. На фото номер припаркованной машины видно? Вычислить по номеру владельца можно?
KyZZMI4
_08_brOther
Когда меня Корса долбанула, решение вынесли только после того, как опросили всех свидетелей
Мотоблок
Мотоблок писал(а):

Парни , кто нить ставил себе на замену колдуну ?
http://www.tuning-net.ru/tuning/10178/63107.html
Или что туда присобачить лучше будет?


апну
Serg_x
Мотоблок писал(а):

Парни , кто нить ставил себе на замену колдуну ?

http://www.tuning-net.ru/tuning/10178/63107.html

Или что туда присобачить лучше будет?


Лучше криатеч



Регулятор можно самому сделать.
Jakson
ребята а какой диаметр у обычного заднего стаба?
достался стаб диаметром 20мм, чтоб закрепить его нада сверлить отверстия.
чо то я хз, передний уменя 20мм!
Serg_x
Jakson161 писал(а):

ребята а какой диаметр у обычного заднего стаба?


16 мм

20 мм будет нормально, носить будет как следует Good Smile
Andrew White
Парни, все теперь я инженер автоматизированных систем)

Защитился на отлично. Пошел пьянствовать Razz Razz Razz
Jakson
Serg_x писал(а):

Jakson161 писал(а):

ребята а какой диаметр у обычного заднего стаба?


16 мм

20 мм будет нормально, носить будет как следует Good Smile


а отверстия сверлить можнео? в площадочке где аморт прикручен и в трубе??
х123ас
приехал в гараж менять масло, слил его, взялся за фильтр - а на нем вмятина от привода Sad С этой подвеской стал доставать до фильтра он... Сцуко, расстроился йа Neutral Че делать теперь хз, как ездить, в каждом повороте очковать что фильтр собьет. Думаю вот может новый фильтр заранее молотком доработать? Но боюсь что сам фильтрующий элемент раскрою там.



Под задний стаб сверлить только трубу, на площадке амортов не нужно, он там на тот же болт что и аморт становится.

Последний раз редактировалось: х123ас (16 Июня 2011 21:40), всего редактировалось 1 раз
epatazh
х123ас

надо у себя глянуть.

мотор попробуй поднять чутка
ALE][ANDR
х123ас писал(а):

приехал в гараж менять масло, слил его, взялся за фильтр - а на нем вмятина от привода С этой подвеской стал доставать до фильтра он... Сцуко, расстроился йа :-/ Че делать теперь хз, как ездить, в каждом повороте очковать что фильтр собьет. Думаю вот может новый фильтр заранее молотком доработать? Но боюсь что сам фильтрующий элемент раскрою там.


Чота у меня тоже двоякие ощущения от новой заниженной подвески.К жесткости вроде бы привык. Сделал сегодня сход-развал. Мастер акуел: кастор с одной стороны 4, с другой 3,5 градуса, развал -1,10 и жуткое схождение. Переделал на кастер 2,5 градуса, развал по полградуса, схождение в ноль. Рулится неплохо, но руль стал туже.
Посторонние звуки уменьшились, но до конца не исчезают. При езде по ровной прямой дороге появляется звук, как будто колесо трется о локер.
Затем сегодня заметил при трогании с места с повернутыми до умора вправо колесами-машина тупит, не едет, потом раздается глухой сильный стук с района ступицы и машина начинает ехать-хз что это. Надо еще залезть фильтр посмотреть... Хотя у меня до него сантиметров 5.
Антон, может у тебя передняя опора двигателя мертвая?
х123ас
epatazh писал(а):

х123ас

надо у себя глянуть.


ALE][ANDR писал(а):

Антон, может у тебя передняя опора двигателя мертвая?


Вы не забывайте что у меня маслорадиатор стоит, и под фильтром проставка толщиной ~3см, из за этого фильтр конечно дальше от мотора, и при этом ниже, потому что там плоскость прилегания фильтра вниз смотрит. На прошлой подвеске я проверял ход сжатия - не доставало до фильтра где то сантиметр. А тут достаёт... Может надо было отбойник не пополам пилить, а 2/3 оставить.

Кстати Иван, у тебя ж там тоже проставка для датчиков стоит, тоже могут быть проблемы...

epatazh писал(а):

мотор попробуй поднять чутка


заднюю часть наоборот опускал - иначе паук об стабилизатор бьёт. Раньше не бил, но потом я на него в яме встал - видно согнул. После этого пришлось валить мотор немного. Передняя опора в норме, там ещё и шлангов напихано у меня в неё.

Новый фильтр короче, но всё равно не спасёт он. надо либо совсем плоский искать (хз каким образом), либо ограничивать ход подвески, либо мотор валить в другую сторону. В принципе мотор валить вперёд не помешало бы, масло с башки быстрее стекать будет. Кстати его у меня всё равно отливает, конечно стало меньше отливать за счёт противоотлива, но проблема не решена никуя. И как её решать хз.
kozzy
Andrew White
Поздравляю, коллега Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы