Страница 11 из 38
ДЕНИС1
да не в коем случае .там два болта на 6 к ним прикручена пластина загнутая буквой (п) а к пластине крепится уже сам редуктор . так что за это можно быть спокойным
x-soft
а у меня то нет mrgn
пока подкапот выглядит так... )))
ДЕНИС1
а блок управления куды
x-soft
ДЕНИС1 писал(а):

а блок управления куды


он пока в гараже валяется ))) на правый брызговик думаю,где у всех экологичных людей адсорбер стоит )))
только вот засада =(((( разъёмы форсунок отключить наверно не получиться без снятия ресивера =( .. придёться наверно жгут чтоли резать =(
ДЕНИС1
а для этого нашел 2 разьема мама-папа и сделал там всю распайку и вставил в разрыв разьема форсунок чтоб не резать форсунки .а эбу поставил за место штатного бачка омывателя от туда проводов меньше тянуть да и бачек почти 5 л поставил
x-soft
Какой бачёк поставил ? от чего ?
ДЕНИС1
на 3 фото бачек от 2109 (100р)+крепление от 2109(50)
x-soft
а как по умному называеться форсуночный большой разъём ? (( что то найти нигде не могу
neclassik
Matvei писал(а):

который в стакане фильтр - тот раз в 15 продувка, раз в 30 замена


Спасибо заменил,цена вопроса 120р.
Matvei писал(а):

в редукторе фильтр раз в 60ТКМ


Трудности есть с заменой? У разных производителей фильтра
разные или стандартизированы? Как бы суть вопроса: стоит ли лезть самому?
x-soft
продолжил я свой долгострой )
снимал форсунки .. чтоб подключить =(
накопилось несколько вопросов.
Где протягивали провода в салон ?
Где лучше под капотом взять +12 от зажигания ?
Стасец
А если покупать 4-поколение, то мозги авто прошивать надо на двух режимную или нет, у меня Бош?
ДЕНИС1
x-soft писал(а):

продолжил я свой долгострой )
снимал форсунки .. чтоб подключить =(
накопилось несколько вопросов.
Где протягивали провода в салон ?
Где лучше под капотом взять +12 от зажигания ?


один плюс постоянный (от акк)второй управления берется с форсунок(можно с модуля) я брал с форсов так удобнее все ровно их резать протягивал управление в месте с тросом сцпления в одну дырдочку и ставил пульт в место где подсос или лампачка иммо .
ДЕНИС1
Стасец писал(а):

А если покупать 4-поколение, то мозги авто прошивать надо на двух режимную или нет, у меня Бош?


можно шить .а можно и не шить большенство инно ездиют как есть хотя я решил попробывать поставить сдвоиную (для спортивного интереса) а можно поставить вариатор (http://www.60-2.ru не в целях рекламмы хотя думал сперва себе заказать)
x-soft
Блин .. до меня никак не допрёт как трубки то прикручивать supercool есть гайка и кольцо какоето )
чё делать с кольцом ? оно не полностью должно на трубку залезать ?
BlackHunter666
x-soft писал(а):

Блин .. до меня никак не допрёт как трубки то прикручивать supercool есть гайка и кольцо какоето )
чё делать с кольцом ? оно не полностью должно на трубку залезать ?

кольцо на трубку . Трубку до упора вставляешь и закручиваешь муфту . Кольцо само обожмётся .
x-soft
оно полностью на трубку залезает ?
у меня с одной стороны вообще не лезет .. с другой залазиет до упора (внутр края кольца)
ДЕНИС1
x-soft писал(а):

оно полностью на трубку залезает ?
у меня с одной стороны вообще не лезет .. с другой залазиет до упора (внутр края кольца)

боченок налазиет полность я обычно еще 2мм отступал от начала. но если совсем не лезит шоркни малость напильником трубку. потом газ подаш и все обмыль.
x-soft
с 6 мм трубкой я разобрался, там как раз бочёнком всё понятно,а вот 8мм кольцо какоето непонятное =(
Оно ещё называеться МУФТА КОНУСНАЯ LOVATO
x-soft
кто как и чем крепит трубку к днищу машины ?
CCCER
Газовый фильтр после пробега 80000 км

.jpg
Описание: около указательного пальца магнит, сначало подумал просто комок грязи
Размер файла: 83.02 KB
Просмотрено: 193 раз(а)

.jpg
x-soft
я так понимаю трубки как крепить к днищу никто мне не хочет подсказать =)
omck
блин после взрыва балона бытового газа от жары что то боезно газовое устанавливать в машине в жару тоже непрохладно
x-soft
omck
при правильном мультиклапане взрыв невозможен от жары
Hunt-R
x-soft писал(а):

omck
при правильном мультиклапане взрыв невозможен от жары


+1. У меня вот что то мультиклапан глючить стал. При полной емкости баллона (тор) 42 литра, газа влезает 42 литра. Как заправляюсь, сразу еду, чтоб газа израсходовать побольше....
x-soft
Hunt-R
а может заправка начала жёстко врать =(
или поплавок уплыл (((
ну там всёравно на всякий есть предохранитель ... спустит те в багажник давление ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы