Страница 2 из 2
kotmu
Z писал(а):

С включенным утюгом вещать начинает не только приемник


если им попу погладить?
whitesnake
kotmu писал(а):

если им попу погладить?


а я чот про ТВ подумал... потом тока дошло hehe
dezruptor
lol1
Во сказочников-гуманитариев повыползало 63
whitesnake
dezruptor писал(а):

Во сказочников-гуманитариев повыползало


Терморектальный криптоанализ это не гуманитарная а очень точная наука! hehe
kotmu
whitesnake писал(а):

Терморектальный криптоанализ


hehe
Z
Терморектальный криптоанализ (паляьник в прямой кишке) - это дикий бородатый баян Smile
Extreme
кэп с нами rlzz
Guzh
Как это автоворы еще не додумались мастер-брелок один на всю шарагу купить и только подельникам по сотовым звонить - помогать. Такая экономия пропадает. hehe
Blondinka_111
Z писал(а):

http://www.vertu.com/in-ru/#in-ru_ в порядке ознакомления с брендом, ни в коем случае не реклама!

Оригинальные верту делаются на базе нокий. Конечно слово Нокиа там нигде нет Smile

Есть китайские подделки на некоторые модели.

Верту по сути - нокия (глубоко в душе) в оригинальном металлическом корпусе с услугой консьерж. Стоит дорого о чего в техническом плане ничем не выигрывает у мейнстримовых телефонов.

Имиджевый продукт.



Судя по тому, как написан текст про Signature (это на официальном-то сайте!) - рассчитан Vertu исключительно на дебилов из породы тех, кому важней всего именно купить максимально дорогую вещь, т.е. вопрос именно цены,а не качества или солидности. Телефон для нуворишей.
kotmu
Blondinka_111 писал(а):

рассчитан Vertu исключительно на дебилов из породы тех, кому важней всего именно купить максимально дорогую вещь, т.е. вопрос именно цены,а не качества или солидности. Телефон для нуворишей.


ага.. у меня у знакомой такой.. никуя не работает.. она это все понимает... но ей по званию дешевле нельзя (папа крутой ей не разрешает)...Blondinka_111 а ты чей клон?
Evgen-24RUS
а с чего к двери то подносить якобы надо. там что ли приемник сигнала hehe
Black99
Evgen-24RUS писал(а):

а с чего к двери то подносить якобы надо. там что ли приемник сигнала hehe



Не поверишь, у Приоры приемник штатной сигнализации расположен в водительской двери.
Санёг
zett писал(а):

Vodila099 писал(а):

Тогда почему у Коржа большие глаза.


М.б. у него запор? Smile

а почему вид такой обеспокоенно-напряжённый ? я ещё не закончил 63
Dron_spb
Это шутка? nea
Пробовал кто?


ИМХО если машинка сттоит под окном и просто впадлу сходит за ключом, то вполне сработает, но терзают меня сомнения, что при этом в работе поучавствует тилипон pst
Wanderlust
Это могло работать во времена примивных телефонов и примитивных сигнализаций.
Кстати, 400 МГц у сигнализации - это частота несущей сигнала, а не его модуляции (у gsm телефона несущая частота одного диапазона 800 МГц а частота модуляции килогерцы). Шифрование канала сводит на нет частотные зависимости канала связи от передаваемого звука.
Сам теоретический факт ещё зависит от качества экранизации тракта телефона
Цифра
kotmu писал(а):

х.з. сам не пробовал... но не стал бы категорично заявлять, что это лажа...
тф сотовые - оне не звук передают, а имеют радиоканал.. брелок - он не пикает, а передает на частоте 433 мГц сигнал, тф может видеть его как помеху/гармонику.. как там идет это по сети - не знаю... но подмес сигнала возможен...


Абсолютно не возможно, это я вам как связист говорю. Во-первых, частоты сильно разные, для GSM это диапазон 890 мГц-915 мГц, 1710 мГц-1785 мГц на передачу и 935 мГц-960мГц, 1805 мГц-1880 мГц на прием, которые сотовые операторы делят. Совсем далеко, не находишь? Во-вторых, в радиоканале используется сложная система кодирования на основе tdm. У тебя телефон 8 раз/сек перестраивает частоту. Куда ты там подмешаешь и на какой частоте? О гауссовской модуляции с частотным сдвигом в GSM я даже говорить не буду. Короче, бред ваще, ни подмешать сигнал, ни даже навести помеху, брелок не может.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

kotmu писал(а):

х.з. сам не пробовал... но не стал бы категорично заявлять, что это лажа...
тф сотовые - оне не звук передают, а имеют радиоканал.. брелок - он не пикает, а передает на частоте 433 мГц сигнал, тф может видеть его как помеху/гармонику.. как там идет это по сети - не знаю... но подмес сигнала возможен...


Абсолютно не возможно, это я вам как связист говорю. Во-первых, частоты сильно разные, для GSM это диапазон 890 мГц-915 мГц, 1710 мГц-1785 мГц на передачу и 935 мГц-960мГц, 1805 мГц-1880 мГц на прием, которые сотовые операторы делят. Совсем далеко, не находишь? Во-вторых, в радиоканале используется сложная система кодирования на основе tdm. У тебя телефон 8 раз/сек перестраивает частоту. Куда ты там подмешаешь и на какой частоте? О гауссовской модуляции с частотным сдвигом в GSM я даже говорить не буду. Короче, бред ваще, ни подмешать сигнал, ни даже навести помеху, брелок не может.



связисты Мега пишут с маленькой "м" и мили как?
Цифра
Alex-vs-VAZ
мГц, кБит... а что?
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ
мГц, кБит... а что?



так МГц или мГц разница в 1000000.
hakim11
гыыыы..у нас даже "пробовали"..само собой безуспешно
Цифра
Alex-vs-VAZ
Разница в 10^9, а не миллион. Хотя любому человеку с техническим образованием понятно, что связевого оборудования работающего на частотах 1/1000 Гц не существует в природе.
mdiman21043
бредятина =).
Кабанидзе
имхо такая функция делает автомобиль более уязвимым в смысле угона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы