Страница 5 из 8
Axel_Foley
Lednik писал(а):

смотри и тебя попользуют, а потом выкинут на свалку истории


А у них обоюдно: она его использует, он-ее hehe
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

смотри и тебя попользуют, а потом выкинут на свалку истории


ога, а главное - вот вам-то потеха на форуме будет, ты только представь
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

ога, а главное - вот вам-то потеха на форуме будет, ты только представь


почему потеха? наука Wink
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ога, а главное - вот вам-то потеха на форуме будет, ты только представь


почему потеха? наука Wink



хз, не вижу научного подхода)
По науке, процент разводов в еврейских семьях в несколько раз меньше чем во многих остальных, в том числе, в русских семьях

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (04 Июля 2011 12:16), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

процент разводов в еврейских семьях в несколько раз меньше чем во многих остальных, в том числе в русских семьях


ты всё равно не еврей, ты для них гой, поэтому семья у вас будет нееарейская Pardon
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

поэтому семья у вас будет нееарейская


мы ещё сами не знаем какая у нас будет семья, с такими вещами я не хочу загадывать.
Но будет она еврейская или нет зависит только от нашего желания, нам ничего не должно помешать.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (04 Июля 2011 12:19), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Lednik писал(а):

нееарейская



неарийская? hehe
Lednik
ТИМУP писал(а):

неарийская?


тьфу, пля, нееврейская, конечно lol1
Ковбой Джо писал(а):

с такими вещами я не хочу загадывать


с такими вещами НУЖНо загадывать, чтоб потом не кусать локти
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

с такими вещами НУЖНо загадывать, чтоб потом не кусать локти


ну вот я уже и загадал всё ещё 2 года назад, поэтому целенаправленно и искал при знакомстве именно еврейку, а не русскую девушку Pardon
Шилов
Lednik писал(а):

ТИМУP писал(а): неарийская?

тьфу, пля, нееврейская, конечно



а ващето и нееврейская и неарийская hehe
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

я уже и загадал всё ещё 2 года назад, поэтому целенаправленно и искал при знакомстве именно еврейку,


wwow
напуркуа?
Шилов
Lednik писал(а):

Ковбой Джо писал(а): я уже и загадал всё ещё 2 года назад, поэтому целенаправленно и искал при знакомстве именно еврейку,



напуркуа?



да все уже давно разжевано, в англию сыбаццо не получилось, решил по еврейскому коридору hehe
Art_16R
ТИМУP писал(а):

куясе, ты крутишь и переворачиваешь за карман hehe не ты ли тут про семь соток притянул с некуя


плять, я те не притыкал откуда ты их взял. я просто окуеваю как можно за я попонскую бапскую косметичку отвалить столько бабла. хотя это дело твоё.
Шилов
Art_16R писал(а):

ТИМУP писал(а): куясе, ты крутишь и переворачиваешь за карман hehe не ты ли тут про семь соток притянул с некуя

плять, я те не притыкал откуда ты их взял. я просто окуеваю как можно за я попонскую бапскую косметичку отвалить столько бабла. хотя это дело твоё.



могу сказать где, да там больше нет Razz
к чему ты тут припелел короллу вообще не понятно, так пердеж в космос.

А я вот не понимаю как можно с нерукопожатным веропродавцем подкаблучным славливаться hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (04 Июля 2011 12:40), всего редактировалось 1 раз
leon112
Чет мне слово "невеста" перестало нравится, мож оно не совсем уместно в данном посте? supercool
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я уже и загадал всё ещё 2 года назад, поэтому целенаправленно и искал при знакомстве именно еврейку,


wwow
напуркуа?



потому что насмотрелся на русских, и в тоже время было достаточно времени оценить жизнь и отношения внутри семей у евреев, и причём даже совсем необязательно религиозных. Друзей среди религиозных евреев у меня кстати нет и никогда не было, как и у моей невесты.


Насчёт семьи кстати.
У меня есть свежий пример перед глазами из семьи где отец - хороший такой русский мужик, немногословный, основательный, работает инженером на НПЗ, параллельно работе таксует, уважает своих предков (постоянно там к ним в деревню катается к своей родне и на деревенское кладбище к своим родителям ходит), православный - на многие праздники в церкви бывает. Жена его (25 лет в браке) - чистая еврейка-иудейка, 2 взрослых дочери от брака. В доме как и иконы есть, также и минора, которую взрослая дочь по субботам в пятницу зажигает, когда шаббат начинается.
Отец кстати ещё и иврит знает (пришлось выучить для работы в Израиле, где семья в своё время пару лет жила). Ну чем не семья например? Или мужик априори урод от того что жена у него не христианка а иудейка? Типа клише? Ну таки он и не антисемит, навоза и комплексов всяких в башке у него нет, он простой работящий русский мужик, что видит то и говорит. За своих дочерей кстати так и говорит что хочет чтобы они обязательно за воспитанных евреев вышли, а не за христиан, обрати внимание. Думается что человек тоже какие-то выводы для себя в жизни сделал, хотя и русский и православный
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

У меня есть свежий пример перед глазами


ну, всё верно, я тебе про это и талдычу
еврейка заполучила себе работящего ваньку и строит семью по своим канонам Good 2 дочери- предадут расовую веру дальше, муж иврит выучил, в исраиль смотался, всё пучком Good
ты сам хочешь того же? зачем?
S597SMRUS
Lednik писал(а):

смотри и тебя попользуют, а потом выкинут на свалку истории


hehe Good
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

ты сам хочешь того же? зачем?


я хочу всё тоже самое - то есть крепкую хорошую семью, но с одним отличием.

Я в церковь ходить не буду и иконы у нас дома висеть не будут.

Почему я хочу крепкую хорошую семью? Ну не знаю почему, тупо хочу. Хотя может конечно через парочку десятков лет оскотею-обматерею, пошлю всех нах и стану циничным чайлдфри, кто знает lol1
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

По науке, процент разводов в еврейских семьях в несколько раз меньше чем во многих остальных


Тупой ты кацбойка Pardon То в еврейских семьях, а ты ни разу не еврей,как был гоем, так ими и останешься Pardon hehe
Ковбой Джо писал(а):

мы ещё сами не знаем какая у нас будет семья


hehe 63 pst Точно-не еврейская Pardon
Ковбой Джо писал(а):

поэтому целенаправленно и искал при знакомстве именно еврейку


Таки,цель-Изгаиль, а там и до канады рукой подать hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Июля 2011 12:59), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Ковбой Джо
не, иметь крепкую хорошую семью - это гут Good
я не могу понять, почему именно и только с иудейкой? Pardon
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

я не могу понять, почему именно и только с иудейкой?


так я ж говорю, потому что такие семьи намного крепче. Даже если семья не религиозная. Я ж говорю - насмотрелся я на русские семьи. И была возможность сравнить с семьями где живут евреи. Как ты теперь понимаешь, сравнение было далеко не в пользу первых.
Вот и всё, всё просто Pardon

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (04 Июля 2011 13:01), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
S597SMRUS
Цитата:

Ковбой Джо писал(а):
поэтому целенаправленно и искал при знакомстве именно еврейку


Таки,цель-Изгаиль, а там и до канады рукой подать



ну так канадку и надо было ROFL
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

Я ж говорю - насмотрелся я на русские семьи. И была возможность сравнить с семьями где живут евреи.



т.е. семья твоих родителей хуже чем еврейская?
Art_16R
ТИМУP писал(а):

к чему ты тут припелел короллу


маца = роллы. чем не аналогия. мож ты буддист или синтоист какой hehe

ТИМУP писал(а):

А я вот не понимаю как можно с нерукопожатным веропродавцем подкаблучным славливаться


Я не знаю как там в нино - может всё воду у тебя выпили, работу хорошую отобрали итп. Но в татарстане такого нету. у нас везде татары. фишку сечёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы