Страница 4 из 4
RuslanVW
кстати в инструкции нарисовано и написано
один линейник там, про саб вроде ничего не написано - можно, только управления с головы не будет и настройки - всё с уся придётся
hakim11
RuslanVW писал(а):

я ещё парочку брендов нарыл по цене до 5000

hehe hehe hehe



в смысле..выбрал самые подделки? lol1
Сергей Строганов
RuslanVW писал(а):

кстати в инструкции нарисовано и написано
один линейник там, про саб вроде ничего не написано - можно, только управления с головы не будет и настройки - всё с уся придётся



А вообще что нужно чтобы еще саб подцепить, усилитель как я понял обязательно?
Сергей Строганов
1. Подскажите, магнитола Pioneer 1320 + 13 динамики JBL GT5-502 фронт
на сколько должно хватать аккума при прослушивании музыки на приличных громкостях и чтобы потом нормально завестись?

2. и как работает режим Power Save(который понижает энергопотребление при стоянках) Кто-нить мерил ток утечки в таком режиме?

спасибо
WEM86
Сергей Строганов писал(а):

1. Подскажите, магнитола Pioneer 1320 + 13 динамики JBL GT5-502 фронт
на сколько должно хватать аккума при прослушивании музыки на приличных громкостях и чтобы потом нормально завестись?

2. и как работает режим Power Save(который понижает энергопотребление при стоянках) Кто-нить мерил ток утечки в таком режиме?

спасибо


на сколько хватит- это величина относительная. Все зависит от аккума. У меня еще 2004 года плюс усилитель на 4 колонки. Хватает почти весь день слушать во дворе дома. Дальше не пробовал. Заводилась нормально. С твоими динамиками по идее должно дольше играть. Но лучше посматривать за напругой.
Сергей Строганов
WEM86 писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

1. Подскажите, магнитола Pioneer 1320 + 13 динамики JBL GT5-502 фронт
на сколько должно хватать аккума при прослушивании музыки на приличных громкостях и чтобы потом нормально завестись?

2. и как работает режим Power Save(который понижает энергопотребление при стоянках) Кто-нить мерил ток утечки в таком режиме?

спасибо


на сколько хватит- это величина относительная. Все зависит от аккума. У меня еще 2004 года плюс усилитель на 4 колонки. Хватает почти весь день слушать во дворе дома. Дальше не пробовал. Заводилась нормально. С твоими динамиками по идее должно дольше играть. Но лучше посматривать за напругой.



А чем мерить лучше ? Видал у кого-то в магнитоле на дисплее показывало напругу...
WEM86
БК рулит! gpn
Сергей Строганов
А сколько будет стоить на приору нормальный бортовой комп?
WEM86
да х.з. Цены примерно от 800 до 4000 варьируются. Разница по дизайну и функционалу.
s010
Не спеша подбираю себе музыку, что скажете по поводу этого ГУ

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6909544&hid=90404
Работать будет через усь (скорее всего этот)

http://magnitola.ru/Calcell-BST-100-4-p-12816.html
Фронт 16 см
Тыл лопухи 15х23см
RuslanVW
у мафона одна пара линейника - 4х канальник не подключишь, или через разветвитель, что не есть хорошо!!!! Ищи мафон с 2мя парами.
s010
RuslanVW писал(а):

у мафона одна пара линейника - 4х канальник не подключишь, или через разветвитель, что не есть хорошо!!!! Ищи мафон с 2мя парами.


Большущее спасибо
Этот пойдет?
Цитата:

Число линейных выходов 3



http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6860525&hid=90404
RuslanVW
3 - за глаза хватит, и на фронт и на тыл и на саб
s010
RuslanVW большущее спс за консультацию
Good
RuslanVW
лишь бы с пользой
Yuri23
Прошу и я совета. В другой ветке я уже говорил примерное. Повторюсь немного, наверное. Может не забанят?
На Новый Год, "под ёлочку", Дедушка Мороз планирует мне принести магнитолку для "Калинки"-седана. Моя задача определиться с моделью. Динамики уже поставил и в передние двери и в заднюю полку. Сзади стоят Prology CX-1823 через фанерное кольцо толщиной 8 мм. Спереди Prology CX-1322 MkII. Пока закреплены к карте двери, возможно летом переделаю с проставочными кольцами. Кольца 3-х типов уже готовы, вырезаны, покрыты "Пинотексом", высохли и ждут лета. А то в холодное время года не хочется карту двери дергать, чтобы ничего не сломать. Усилок и саб ставить не планирую. Это 100%.
Китайцев не рассматриваю вообще.
Что посоветуете выбрать из этого: Pioneer DEH-142UB; DEH-2310; DEH-2320; JVC KD-R47EE; KD-R422; KD-R412? Ну, может еще что-то из Kenwood(ов), но это уже на крайний случай, т.к. не нравится ихнее иногда басовитое звучание. Точнее, отпущенный бас.
Как вы понимаете, магнитолка должна быть с зеленой подсветкой кнопок, желательно беленький дисплей (не красный, не синий и не дай Бог, оранжевый), с USB-входом. А также надежным, красивозвучащим, хорошим чувствительным приемником и удобным управлением, особенно в движении на автомобиле. Безопасность движения, как ни крути, надо соблюдать.
Отдельно обращаюсь к WEM86. Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Возможно Вы пробовали на на одних и тех же динамиках прослушивать разные модели магнитол разных производителей? Кто как звучит? Я понимаю и отдаю себе отчет, что на стенде все магнитолы и динамики звучат немного не так как в автомобиле, но все же... Есть же какие-то особенности в звучании магнитол каждого производителя?
Коллеги, жду ваших советов! Спасибо!
С уважением, Юрий.
RuslanVW
ну вобщем написал уже - бери Пиона и не думай!!!
via4e
Сергей Строганов писал(а):

Подскажите как буфак цепляется к магнитоле



понеслась? Smile
Эту ступеньку "гу+4 тринашки, и как там на будущее цеплять саб" я прошел на днях. Добро пожаловать в секту hehe

В двух словах - линейный выход магнитолы на усилитель, с усилителя на саб. В вашем пионе выход предусилителя один есть.
RuslanVW
[/quote]В вашем пионе выход предусилителя один есть.[/quote]
ага, для ОРЗ хватит hehe
via4e
s010 писал(а):

что скажете по поводу этого ГУ



У отца такой в машине. Нормальный бюджетный пионер. С одним выходом линейным - это минус если в будущем планируется усилитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы