Страница 5 из 6
cugra
сижу Ёжика ем, вкусный зараза
gkbest
не дождались походу ежика cry

Токсик
ВСМ писал(а):

Надо было ему какой-нить датчик в задницу вставить


Да себе попробуй какой нибуть датчик в задницу вставить !!! И чтоб антена трочала !!

Токсик
cugra
Врешь поди ?
Kender
У меня есть белый ёжик
В фиолетовых штанах.
И хоть нет на нём иголок
Ну и пусть хорош и так.
В детсаду сказал мне Юрка
Что ежи копейка штука
Что ему ежов не надо
Что он любит шоколад.

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.

Вовка в сад принёс машину
Под колёсами кабина
Вместо кузова ведро
Из ведра торчит нога.
Вся сиреневого цвета
Видно вляпалась куда-то.
Это Вовкин космолёт
Вовка любит космолёты
Ну впрямь шизеет от ракет.

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.

А Танька любит куклу Маньку
Ей часами космы гладит.
Кукла Манька на гвоздях
На резинках и шнурках.
А Танька любит куклу Маньку
Ей часами космы гладит
Ей часами космы гладит
И от косм тех торчит.

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.

Воспиталка наша Нюрка
Любит кабельщика Юрку.
Как он с кабелем придёт
Этот выродок плешивый
Так она тотчас шизеет
И от кабеля торчит.

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.
Будь они хоть три рубля.
Будь они хоть три рубля.
ВСМ
Kender писал(а):

разбита крепкая ежиная семья, и не одна... а еще и уголовщина могет быть! вотонокак


Вот именно. А то понаберут ёжиков в лесу и о последствиях не думают. ghr ful Angry
ВСМ
Токсик писал(а):


Да себе попробуй какой нибуть датчик в задницу вставить !!! И чтоб антена трочала !!


Какой ты злой и жестокий. Ежу-то это на пользу было бы, а мне зачем, ну сам подумай?
Kender
Токсик писал(а):

cugra
Врешь поди ?


он наверное таких поел
Ковбой Джо
ВСМ писал(а):

Ежу-то это на пользу было бы, а мне зачем, ну сам подумай?


хз, говорят что вот масоны хотят каждому человеку на Земле чип в башку вставить, от оно как. Значит оно всё неспроста-с!

Может и того...кое-куда в другое место вставлять будут, а не в башку, тьфу-тьфу-тьфу конечно
Bird64
Dron_spb писал(а):

а я себе винтарь сделал из велонасоса...
Трупами всю округу завалил


охотнеГ ROFL
аналогично: на лягушках испытывались различные стрелковые приспособления, придуманные пытливым детским умом.
на кошках и собаках испытывался "крупный калибр": винтарь из автомобильного насоса Smile
иной раз отлавливалась квакушка крупных размеров, надувалась и юзалась вместо мячика)
надутая квакушка, выпущенная в водоем - отличная мишень для всяческих детских самострелов gpn
вспомнил еще: голубь, пойманный на чердаке сосднего дома + самодельный взрывпакет = имитация сбитого зенитной артилерией самолета Pardon
dorinspector
redeemer1981 писал(а):

dorinspector писал(а):

Хоть немного успокаивает, что не просто так - я его судил и приговорил к смерти

Этот момент что значит, проясни




Ну мы с другом ежа увидели на даче, тот ему решил молочка дать. Уж я не знаю, что на ежа нашло, но он его конкретно укусил за палец, до хорошей кровяки. Мы ежа поймали, посадили в ведро металлическое и крышкой закрыли, а потом стали думать чего с ним делать. В общем, решили поиграть в суд. Поставили скамейку, стул. Я сел на место судьи. Все было честь по чести, правда обвиняемый ничего не смог сказать в свое оправдание. Мы решили, что это покушение на убийство (конечно таких понятий тогда не знали, как назвали тогда, уже и не упомню). Мой приговор был -смерть. Друг нянчящий палец его одобрил.
Стали думать, как привести в исполнение. Отрубить голову подумали сначала, да духу не хватило. Тогда друг взял в сарае бензин, налил в ведро где он сидел и.......

А друг потом с пальцем этим долго к врачу ходил и от бешенства уколы колол.

Да, на мобильник не снимал бо мобильников с камерой тогда не было и вообше они были очень большой редкостью и очень дорого стоили.

Вот так все и было. Я понимаю, что смахивает на трындеж, но тем не менее готов дать честное слово что все так и было.

Дураки, короче были..... cry
Патрикевна
а ещё ежи пыхтят и фыркают .
х123ас
я в акуе чесслово, надо иметь воспаленный мозг чтоб убить животное просто так, ради развлечения. Если б я такое увидел - отписдил бы до полусмерти, чтоб неповадно было.
Kender
dorinspector писал(а):


Дураки, короче были..... cry


без обид, но
пороть вас надо было... ремнем с пряжкой
dorinspector
Kender писал(а):

без обид, но

пороть вас надо было... ремнем с пряжкой



это верно

х123ас писал(а):

я в акуе чесслово, надо иметь воспаленный мозг чтоб убить животное просто так, ради развлечения



ну тут видишь не совсем просто так-укусил он cry
Токсик
dorinspector
Ну и ты б его укусил ! Все ! Квиты ! Че убивать то ...тем более таким способом ...
х123ас
ясное дело что укусил, некуй трогать дикое животное. А если трогаешь - будь готов что оно испугается и будет защищаться всеми доступными способами.
dorinspector
Токсик писал(а):

Ну и ты б его укусил ! Все ! Квиты ! Че убивать то ...тем более таким способом ...



да мы хз как так вышло - разозлились шо трындец....
Токсик
dorinspector

Такой был ?
dorinspector
Токсик писал(а):

Такой был ?



да нет, такой как на фото у Ледника но почему то укусил
Токсик
dorinspector
Эх ...Ну тебя ....
Живодер ты бешенай !Вот и всё ...

П.С. Предлагаю Дору пред выписать с формулировкой "Жестокое обращение с животными"
dorinspector
Токсик писал(а):

П.С. Предлагаю Дору пред выписать с формулировкой "Жестокое обращение с животными"



в правилах этого нет
jaki
х123ас
Токсик
Вам волю дай,вы готовы линчевать дора.Поступок конечно некрасивый,спору нет,но он уже давно осознал и покаялся.Кто из нас не совершал в детстве поступков,за которые стыдно всю жизнь. Wink
Валентиныч63
А вот мой, который на участке живет. Снимал в слепую под крыльцом.

Snejno 010
Дор конечно виноват, но он сам рассказал про свои детские приколы, многим думаю тут есть что рассказать и гораздо более жестокое, но они молчат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы