Страница 1 из 8
Shakti
Это шо звездец...
По последним наблюдениям как только ребята понимают, что свадьба неизбежна у них начинает крепчать маразм. За примерами даже далеко ходить не надо ...
Один товарисч впал а полный неадекват, решил что ему просто необходимо испробовать все наркотики мира, но вроде смог устоять и заменил их беспробудным пиянством, второй решил устроить русский бунт локального масштаба...
Дорогие мужчины с чего бы это?
Кто нить объяснит ....
Al_Dimich
Shakti писал(а):

Это шо звездец...
По последним наблюдениям как только ребята понимают, что свадьба неизбежна у них начинает крепчать маразм. За примерами даже далеко ходить не надо ...
Один товарисч впал а полный неадекват, решил что ему просто необходимо испробовать все наркотики мира, но вроде смог устоять и заменил их беспробудным пиянством, второй решил устроить русский бунт локального масштаба...
Дорогие мужчины с чего бы это?
Кто нить объяснит ....

двоезамужество в нашей стране воспрещено
Otto Frija
Shakti, не наблюдал я такой тенденции. Не у всех крепчает - точно.
DerDen
чуд был первым или вторым вариантом?
Солярко
Крепчает значит, перед свадьбой.
_Remus_
Ни у уодного своего друга или брата ничего подобного не замечал...
sveinung
огреббинку никто взамуж не берет ?
что , чуда отбить (отсосать) не выходит ? cry
_Den_1984
Shakti
абсолютно частный случай. Просто твои два товарисча слабовольные мальчики для которых свадьба "переломный момент и которые понимают/бояться что их посадит под арест жена и что больше они никогда не набухаются/не накурятся и не выскажут своего мнения" )))))))
короче частный случай - у нормальных мужчин такого не происходит
Shakti
Я не говорю, что у всех, но у тех у кого это случается это принимает какие то чудовищно извращенные формы.
Я, но это опять же моё сугубо личное мнение, что некоторые видят свою жену не меньше, чем заморскую принцессу, а жениться приходиться на обычных девушках, и не понимают они, что обычных не бывает, а принцессы "тоже какают".
И не знают, что с простыми девушками они могут быть втройне счастливее, чем с придуманным идеалом принцессы. Как то так...
Секундочка
Shakti писал(а):

Это шо звездец...
По последним наблюдениям как только ребята понимают, что свадьба неизбежна у них начинает крепчать маразм. За примерами даже далеко ходить не надо ...
Один товарисч впал а полный неадекват, решил что ему просто необходимо испробовать все наркотики мира, но вроде смог устоять и заменил их беспробудным пиянством, второй решил устроить русский бунт локального масштаба...
Дорогие мужчины с чего бы это?
Кто нить объяснит ....


насчет наркотиков, думаю, это была игра на публику.... Pardon
Meffex
Ни у одного я такого не замечал. Ты, видать, не с теми общаешься. Это Чуд, что ли, женится, вот и решил наркотировать? pst
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Это Чуд, что ли, женится, вот и решил наркотировать?



чего ему наркотировать то на старости лет hehe
Shakti
sveinung писал(а):

огреббинку никто взамуж не берет ?
что , чуда отбить (отсосать) не выходит ? cry



sveinung , если у тебя девушки ассоциируются только с отсосать, то мне тя по человечески просто жаль.
А Чуда отбить вариант без вариантов, он порядочный.
Про дружбу тебе говорить я считаю бессмысленным, при твоих понятиях это наверно невозможно понять и оценить.
Чуд - прелесть, про тя такое кто нить может сказать?
sveinung
Meffex писал(а):

Ни у одного я такого не замечал. Ты, видать, не с теми общаешься. Это Чуд, что ли, женится, вот и решил наркотировать? pst


но в итоге ушел в запой , потому что на дозу не хватало ? pst
sveinung
Shakti
ну так купи себе уже самотык или обратись к тоджыгам , они с радостью тебя оприходуют ... не голодай.
Otto Frija
Shakti писал(а):

Я не говорю, что у всех, но у тех у кого это случается это принимает какие то чудовищно извращенные формы.
Я, но это опять же моё сугубо личное мнение, что некоторые видят свою жену не меньше, чем заморскую принцессу, а жениться приходиться на обычных девушках, и не понимают они, что обычных не бывает, а принцессы "тоже какают". ...


Да ладно, бардов 90% слушало. "А если хочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем"
Shakti писал(а):

...И не знают, что с простыми девушками они могут быть втройне счастливее, чем с придуманным идеалом принцессы. Как то так...


Ну, это точно бредни. "Это дубли у нас обыкновенные" (с) Понедельник начинается в субботу. Я пока как-то простых не видел, все уникальные какие-то.
Секундочка
Shakti
Обстоятельства у людей разные бывают... мое мнение, уйти в загул и начать психовать могут мужчины, которые прижаты к стене.... то есть их заставляют делать то, чего они сами не хотят....
Ковбой Джо
не знаю, я за собой чего-то не замечал никаких признаков приближающегося маразма, и окружающие за мной тоже не замечали
Shakti
_ писал(а):

Shakti
абсолютно частный случай. Просто твои два товарисча слабовольные мальчики для которых свадьба "переломный момент и которые понимают/бояться что их посадит под арест жена и что больше они никогда не набухаются/не накурятся и не выскажут своего мнения" )))))))
короче частный случай - у нормальных мужчин такого не происходит


Den_1984, не думаю, что они безвольные, хотя во многом ты прав. Это скорее страх перед ответственностью, которую они на себя взваливают, скрепляя отношения.
Надо отдать должное, очень ОТВЕТСТВЕННЫЕ товарисчи.
Косолапый
Shakti писал(а):

Это шо звездец...
По последним наблюдениям как только ребята понимают, что свадьба неизбежна у них начинает крепчать маразм. За примерами даже далеко ходить не надо ...
Один товарисч впал а полный неадекват, решил что ему просто необходимо испробовать все наркотики мира, но вроде смог устоять и заменил их беспробудным пиянством, второй решил устроить русский бунт локального масштаба...
Дорогие мужчины с чего бы это?
Кто нить объяснит ....


перед смерьтью не надышишься hehe
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Обстоятельства у людей разные бывают... мое мнение, уйти в загул и начать психовать могут мужчины, которые прижаты к стене.... то есть их заставляют делать то, чего они сами не хотят....


точно! нефиг заставлять!
sveinung
Shakti
а правда , что у голодных бап крышу рвет ? supercool
Darth
DerDen писал(а):

чуд был первым или вторым вариантом?



за Чуда пока не было в этой теме, но если влезет, то придется pst
Otto Frija
Shakti писал(а):

...Den_1984, не думаю, что они безвольные, хотя во многом ты прав. Это скорее страх перед ответственностью, которую они на себя взваливают, скрепляя отношения.
Надо отдать должное, очень ОТВЕТСТВЕННЫЕ товарисчи.


Ответственные ширяются и бухают? Что-то явно не так в консерватории да и королевстве Датском неладно.
Darth
Shakti писал(а):

Один товарисч впал а полный неадекват, решил что ему просто необходимо испробовать все наркотики мира, но вроде смог устоять и заменил их беспробудным пиянством, второй решил устроить русский бунт локального масштаба...



Ну со вторым я понял, а кто первый? pst

Че-то вброс слабоват. Вы б там на ладушке придумали получше что ли supercool bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы