Страница 5 из 8
S597SMRUS
Shakti
Гриппа, че передумали брать твою п...ду в эксплуатацию?Лучше наркота, чем такая эксплуатация? hehe wwow Обида гложет? hehe 63
S597SMRUS
Darth писал(а):

у тебя йуморок уже стал НАСТОЛЬКО однообразен, что диву даешься.


Ты это только заметил???Давно уж ЭТО случилось Pardon hehe Чудовка в тираж вышла Pardon
Shakti
S597SMRUS писал(а):

Shakti
Гриппа, че передумали брать твою п...ду в эксплуатацию?Лучше наркота, чем такая эксплуатация? hehe wwow Обида гложет? hehe 63


А те какая разница?
Я не лю толстых потных похотливых стариканов страдающих маразмом и при этом претендующих на оригинальность.
Darth
S597SMRUS писал(а):

Ты это только заметил???Давно уж ЭТО случилось



Я знаю. Но все ж таки были времена. Нравился мне его штиль. Сам в таком же вещал. Про рыбаков -сие недосигаемо (с) Но что-то спекся дядя Олег bboyan
Shakti
Но это не мешает вам вторые сутки вещать о нем, вы уже не знаете как подпрыгнуть и извернуться, как задеть pst
Целый бригадный подряд организовали НУ НУ pst
продолжайте , прикольно ............
Darth
Shakti писал(а):

Целый бригадный подряд организовали НУ НУ



Знаешь, что самое смешное? Что никто ничего не организовывал, прикинь pst Pardon Надо было дяде Олегу просто молчать в теме про аленя, но он не смог... дальше - как снежный ком bboyan
rover
Я кстати все хочу спросить, а что крепчает у Всех Невест?
S597SMRUS
Shakti писал(а):

А те какая разница?


Просто соболезную, тебе, убогой Wink Pardon
S597SMRUS
Shakti писал(а):

подпрыгнуть и извернуться, как задеть


Эффект бумеранга, который вы с чудушкой на пару когда то запустили.Не приятно , когда бумеранг прилетает в лобешник?Остается только посочувствовать запустившим его Pardon hehe
Darth
rover писал(а):

а что крепчает у Всех Невест?



ЧСВ, но не у всех )))

S597SMRUS писал(а):

Просто соболезную, тебе, убогой



она не убогая, просто когда ты на ладушке в фаворе, сложно не всТУПиться за Чуда supercool
Meffex
А можно, я тоже скажу? Ну пожалуйста.
Спасибо. Так вот. Я срусь здесь ради срача, не более. Разумеется, бывает, что кто-то перегибает палку, в том числе и я, но мы часто решаем все тут же либо на месте, либо через личку. Например, я зауважал Михалыча семьдесятвосьмого, который, обосрав меня через край и почувствовав это, сказал мне, мол прости, я не со зла.
Помимо срача в одних темах мы мирно сосуществует в других, делимся мнениями и честно спорим, подкалываем друг друга, как будто в параллельной теме ничего страшного не происходит.

Я не очень в курсе, чем Дарт обидел Агри и какие терки у Дарта были с Чудом раньше. Честно говоря, мне глубоко ага. Я более, чем уверен, что очень многим здесь также до балды. Это сугубо ваше и, не зная всей картины, полагаю, что остальные вмешиваться не то, чтобы не в праве, ну просто не следует.

Я немного застал ранние срачи Чуда. Скажу, что раньше это было виртуознее, веселее. Ныне все сводится к тому, что кто первый насрет на другого, тот и выиграл, даже если высер ну откровенно мимо. Чаще всего это оказывается Чуд. Ни одного аргумента, ни одного остроумного высказывания или патйопки. "Сотри говно с лица, с которое я тебя макнул" - всё. Может, правда, всё, тираж?

Shakti писал(а):

Но это не мешает вам вторые сутки вещать о нем, вы уже не знаете как подпрыгнуть и извернуться, как задеть


Про аленя тут вообще вещаем круглосуточно, однако лично мне, да я полагаю, что и многим, он уже надоел, как песок в трусах. Подпрыгнуть, извернуться, задеть? Да что вы, это ж он знатный засиральщик, считающий, что каждый его пук метко попадает в цель, хотя почти все понимают и видят, что это не так. Более того, в половине случаев он цепляет первым. Посему не надо пытаться представить Чуда жертвой.

Shakti писал(а):

Целый бригадный подряд организовали НУ НУ


А можно узнать состав бригады, кого вы видите в ополчении против Чуда? Дарт, я так понял, он сам по себе. У Свина с ним свои счеты, хотя Свин wудак еще из тех. Rover? Ну я вообще не понял, как романтика-прозаика, насмерть влюбленного в гараж, рыбалку, рукотворство (в хорошем смысле) вы сумели причислить к бригаде. Я? Ну я сру ради срача, исключительно в качестве развлечения. Кого я еще забыл? Дарт прав - никто ничего не организовывал. Из вышеперечисленных никто друг с другом, кроме ЛОЛа, ничем не связан. Питер, Оренбург, Балажиха, Москва - какие разные люди. И все вдруг против Чуда? Может, правда, бумеранг вернулся? Может быть, все-таки есть за что? Но, признаться, кроме срача я Чуда обвинить ни в чем не могу - ни в высказываниях по темам топиков, умных или не очень, ни в спорах, ни в интересных темах. Срач, потйопки, смехуечки. Увы. Блин, Чуд, ну скажи что-нибудь, кроме этого! Ну не продолжай делать из себя дебила!

Я еще раз повторяю, что лично против Чуда ничего не имею, а Агри мне даже симпатична, но, может быть, надо что-то менять в общении с вашими почитателями?
Chud
Meffex писал(а):

Блин, Чуд, ну скажи что-нибудь, кроме этого!


Я тебя второй раз за сегодня не пошлю, ага... pst
Meffex писал(а):

надо что-то менять в общении с вашими почитателями?


Не имеет смысла, они же сами не поймут. Pardon
sveinung
Shakti писал(а):


Я не лю толстых потных похотливых стариканов страдающих маразмом и при этом претендующих на оригинальность.


да тебя то никто еб...ть не будет ... уйопище лесное pst
собсна , жисть показывает , что тя и не ипут , от чего у тя мозг и сорвало pst
голодная убогая ты наша hehe
Chud
sveinung писал(а):

Shakti писал(а):


Я не лю толстых потных похотливых стариканов страдающих маразмом и при этом претендующих на оригинальность.


да тебя то никто еб...ть не будет ... уйопище лесное pst
собсна , жисть показывает , что тя и не ипут , от чего у тя мозг и сорвало pst
голодная убогая ты наша hehe


Свинюша, опять твои импотентские комплексы прут pst
sveinung
Chud
ты не выдавай желаемое за действительное ... никчемный чувачок pst
Chud
sveinung писал(а):

ты не выдавай желаемое за действительное .


Так это Джамиля или как там ее говорила,
я склонен ей верить. pst
sveinung
Chud
я много кого еб...л ... такое имя смутно припоминаю ... ещё вопросы , никчемный урод ? Pardon
зы. цывег купил , а эрекция не покупаецо , да , уипан ?! pst
Chud
sveinung писал(а):

я много кого еб...л ..


В эротических фантазиях? pst
sveinung писал(а):

такое имя смутно припоминаю .


Ну да, смеситель у бабы свинтил, а теперь не помнишь. ROFL
Chud
sveinung писал(а):

цывег купил


Продал уже, ты отстал от жизни. ROFL
sveinung
чудовно , из тебя ночной гной лезет ?! hehe
Meffex
Chud писал(а):

Не имеет смысла, они же сами не поймут.


Зачем отказываешь людям в благоразумии? Ты все-таки попробуй. Уверен, что поймут. Мы не такие уж безнадежные.
Chud писал(а):

Я тебя второй раз за сегодня не пошлю, ага...


Пляяя... Неужто карма работает... Сир, не знаю как благодарить вас Pardon
:lol1
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

цывег купил


Продал уже, ты отстал от жизни. ROFL


... и ... опять купил ... ну дебил - не иначе pst
Chud
Meffex писал(а):

Зачем отказываешь людям в благоразумии? Ты все-таки попробуй. Уверен, что поймут. Мы не такие уж безнадежные.


Эта стая? Не, безнадега...
Meffex писал(а):

Сир, не знаю как благодарить вас


Не стоит благодарности, просто пройди на...хотя я сегодня добрый,
третий раз не пошлю. pst
Shakti
sveinung писал(а):

Shakti писал(а):


Я не лю толстых потных похотливых стариканов страдающих маразмом и при этом претендующих на оригинальность.


да тебя то никто еб...ть не будет ... уйопище лесное pst
собсна , жисть показывает , что тя и не ипут , от чего у тя мозг и сорвало pst
голодная убогая ты наша hehe


sveinung из поста в пост одно и тоже ...
Все давно уже поняли, что к секосу ты не ровно дышишь, причины, хоть мне они и ясны озвучивать не буду.
Одно добавлю, попробуй нее..., а любовью заниматься или хотябы дружить организмами ...
Спасибо за совет не надо, обойдусь как нить.
sveinung желаю тебе большой взаимной любви и радости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы