Страница 5 из 6
Перец
Kuvshin писал(а):

а чего вообще делать в такой ситуации?



заехать за угол, снять номера и проехать не снижая скорости подавив накуй этих демонстрантов gpn
Al_Dimich
kolya678 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Улица Молодёжная... Ипааать... Какое накуй Химки - этож Куркино! Я там часто езжу Smile


Это было именно в Химки и не какое куркино.

Там граница городов частично по этой улице проходит. Куркино относится к Москве. Людишки перекрывшие действительно из Химок Smile
Al_Dimich
Kuvshin писал(а):

Автомобилисты, кстати, ни разу не сплотились, когда их коллегу дубасили.

Каждый сам за себя. Вот их и отоваривали одного за другим последовательно cry
kolya678
Al_Dimich писал(а):

kolya678 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Улица Молодёжная... Ипааать... Какое накуй Химки - этож Куркино! Я там часто езжу Smile


Это было именно в Химки и не какое куркино.

Там граница городов частично по этой улице проходит. Куркино относится к Москве. Людишки перекрывшие действительно из Химок Smile


Нет это не граница,пересичение молодежки с путилковским шоссе.От мкада 300-400м.А где граница с куркино,это от перекрестка молодежная и строителей и до ОБИ.
Вобше там эта сутуация из-за охеревшего Стрельченко В.В.которых в химках не оставил уже ни обного клочка свободной земли.По зостраивал со своей женой все что можно,и продолжает.

Последний раз редактировалось: kolya678 (13 Июля 2011 09:12), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Где посадки? lol1
kolya678
Да как обычно чиновники отмажутся.
Al_Dimich
kolya678 писал(а):

Нет это не граница,пересичение молодежки с путилковским шоссе.

Согласен. Там Химки с обеих сторон от улицы. Жесть ваще... Если в аэропорт, то в объезд окромя МКАДА и не объедешь нигде cry
Al_Dimich
kolya678 писал(а):

Вобше там эта сутуация из-за охеревшего Стрельченко В.В.которых в химках не оставил уже ни обного клочка свободной земли.По зостраивал со своей женой все что можно,и продолжает.

Такая ипатень сейчас в ближнем Подмосковье много где. И в Королёве тоже cry
Sergol
Жители долбоебы - как обычно сначала вопли, что типа машину поставить некуда, магазинов нет, детей в сад водить некуда - а когда это им под боком строют- нет это моё дерево я тут ссал под ним с детства. hehe
Al_Dimich
Sergol писал(а):

Жители долбоебы - как обычно сначала вопли, что типа машину поставить некуда, магазинов нет, детей в сад водить некуда - а когда это им под боком строют- нет это моё дерево я тут ссал под ним с детства. hehe

Забесплатно этим жильцам и так будет поставить некуда. А цены за машиноместо в этом многоэтажном паркинге я боюсь себе даже представить... Меньше ляма думаю можно и не подходить, а ещё и каждый месяц платить за охрану, как на обычной платной парковке cry
Ромег
Да полноте.....оная толпа быдла на владельцев авто не тянет.....
Sergol
Al_Dimich
Вроде как "народные" гаражи в Москве по 300 тыр стоят. В любом случае для города любое строительство благо, но у нас любят стагнацию и загнивание.
Al_Dimich
Sergol писал(а):

Al_Dimich
Вроде как "народные" гаражи в Москве по 300 тыр стоят. В любом случае для города любое строительство благо, но у нас любят стагнацию и загнивание.

У нас в Королёве "народных" нет. Только "антинародные" по вышеозвученным мной ценам hehe
Ромег
Sergol писал(а):

Вроде как "народные" гаражи в Москве по 300 тыр стоят





анонсировали как 300....потом в ходе различных доплат реальная цена в районе 500....у нас понастроили....стоят заполненные процентов на 10.....
Al_Dimich
предлагает машиноместа в подземном паркинге
торгово-развлекательного центра
расположенного по адресу г.Королев, микрорайон Болшево, ул. Пушкинская, д. 17.

Стоимость машиноместа 1250000 (Один миллион двести пятьдесят тысяч) рублей.




Совсем ипанулись hehe
TRANS MISSION
единственная ихняя вина, что действительно не у себя перед домом надо было перекрывать, а приходить и совместно выступать с остальным народом на пушкинской или др. местах куда загоняли стратегию-31.
Ромег
TRANS MISSION писал(а):

а приходить и совместно выступать с остальным народом на пушкинской




зачем? КОГДА это ЧТО-ТО изменило в новейшей истории?
Al_Dimich
TRANS MISSION писал(а):

выступать с остальным народом на пушкинской или др. местах

Ну и как успехи?
Skiff
Ромег
Я твоей аватаркой себе весь мозг вынес!!!
Ромег
Skiff писал(а):

Я твоей аватаркой себе весь мозг вынес!!!




в плане?
Vlad B
Darth писал(а):

имхо на постанову не тянет моб-то... слишком уж натурально все



Мочилово и погром натуральные, а вот "Пойдем! Пойдем шоссе перекроем!" вот это видно что постановка для заманилова люмпенов и прочих пенсов. supercool
Ромег
Vlad B писал(а):

а вот "Пойдем! Пойдем шоссе перекроем!" вот это видно что постановка для заманилова люмпенов и прочих пенсов.




ну, кстати, соглашусь.....больно быстро решили единогласно.....бабки с дедульками так не умеют.....
TRANS MISSION
Ромег писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а приходить и совместно выступать с остальным народом на пушкинской




зачем? КОГДА это ЧТО-ТО изменило в новейшей истории?



если человек толстый, то как бы он не отмазывался, а придется меньше кушать и больше спортом заниматься. а вы предлагаете есть столько же, но в салатах использовать "низкокаларийный" майонез. хлеб тоже "низкокалорийный"? если не понятно, то поясню- ЖОПУ ОТ КОПЬЮТЕРНОГО СТУЛА ПРИДЕТСЯ ТАКИ ОТОРВАТЬ.... так понятнее?
TRANS MISSION
Al_Dimich писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

выступать с остальным народом на пушкинской или др. местах

Ну и как успехи?



обойдемя без "живых трупов"... пиши ИСЧО....
Ромег
TRANS MISSION писал(а):

ЖОПУ ОТ КОПЬЮТЕРНОГО СТУЛА ПРИДЕТСЯ ТАКИ ОТОРВАТЬ.... так понятнее?



КАКИХ УСПЕХОВ ДОСТИГЛИ ПЕРЕКРЫВАЮЩИЕ (кроме пары-тройки уголовок)....так понятнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы