Страница 26 из 27
Chud
Кто там у нас еще из шакалят остался? Ах да, управдом...
Бунша...вот за что буншу уважать? За то, что не имея ума лезет в темы, где его возят мордой по столу? За то, что в 45+ на рынке розетками торгует, пытаясь клиента наипать? За то, что клеился ко всем бабам лола, а после того, как его отшили, стал про них гадости писать? pst
Darth
Chud писал(а):

чтож вы ноете, что вас с дерьмом мешаю?



Ну меня тебе не смешать, я не ною. Ты ваще забыл старый с чего тема началась? Тебя влезать никто не просил как бэ.
Ромег
Chud писал(а):

Есть ли за что подливыча уважать?




Он мужик умный.....а алкоспичи на ЛОЛе не самый большой грех.....
Chud
Darth писал(а):

Ты ваще забыл старый с чего тема началась? Тебя влезать никто не просил как бэ.


Ну могу и по теме сказать. Ты думал, что сейчас все бросятся вслед за тобой анжелу гнобить? А когда не так пошло, тебя обида обуяла, что не сдержался и даже на Агри насрал. Дарт, тебя видать родители в децтве избаловали, наверное чуть не по твоему, ты истерику закатывал и получал требуемое. А в жизни все не так, как тебе нравится, пора бы уже понять.
Chud
Ромег писал(а):

Он мужик умный.....


Это твое мнение, мое иное. supercool
Meffex
Darth писал(а):

а я тя даже никуда не пошлю (с) pst


Меня Чуд вчера аж три раза никуда не послал, куда уж тебе-то pst

Chud писал(а):

за что их уважать нужно?


Ну ладно, я так понял, что пошел длинный список персонажей, которых не требуется уважать с перечислением грехов. Грехи, имхо, спорные, ну не в этом дело. Может, с другог края начнем? Кого ты на ЛОЛе уважаешь/уважал и за что? Сможешь с ходу назвать хотя пять человек?
Darth
Chud писал(а):

Ты думал, что сейчас все бросятся вслед за тобой анжелу гнобить?



Ну тебе же нравилось, дядь, гнобить Анжелу? Это же твое любимое занятие было? Чеж не понравилось щас, а ?

Chud писал(а):

А когда не так пошло



Разве? Пошло великолепно, количество страниц тому в подтверждение. Ты вообще понимаешь в чем смысл таких тем? lol1 Спроси аленя, он в обиде на меня или нет, когда выйдет? ROFL На счет "не так пошло". Вот ты вчерась думал отбрехаться с йуморком. Не вышло. Так у тебя и блохи прибежали и тактику седня сменил. Хиетр ты братец, но читаемо сие как бэ. Не пытайся казаться умнее других Wink

Chud писал(а):

тебя видать родители в децтве избаловали, наверное чуть не по твоему, ты истерику закатывал и получал требуемое



Нет, я воспитан был в абсолютно противоположном ключе. Тут ты угадал с точностью до наоборот. И здесь промашка, вот жалость то pst

Chud писал(а):

не сдержался и даже на Агри насрал



Я не просил Агри лезть за аленя. Предупреждал. Она сама не понимает, где стоит остановиться. А на счет насрал - вы прячьте свои высеры получше, иначе "кто не спрятался, я не виноват". Рыло у вас у самих в пуху. Ты у нас тот еще любитель выкладывать раскопки мамонта. На того же свина. НА других. Еще РАЗ - не пытайся казаться лучше других. ТЫ такое же гавно как и я. Как и все hehe
Chud
Meffex писал(а):

я так понял, что пошел длинный список персонажей, которых не требуется уважать с перечислением грехов.


Нет, только те, кто засветился в стаде шакалов. pst
Meffex писал(а):

Кого ты на ЛОЛе уважаешь/уважал и за что? Сможешь с ходу назвать хотя пять человек?


Лехко...
Алекса за ум, настойчивость и оптимизм
Ваня Гайвер, за что не знаю, просто нравится мне это персонаж
Крей и Бегемотик за спокойствие и уравновешенность
Агри за ум и упорство, да и по жизни добилась уже немало
6600... это был враг так враг, не то что нынешние бараны pst
ну это навскидку, список можно продолжить, только не вижу смысла Pardon
rover
Darth
Цитата:

Еще РАЗ


Да что ты с ним трешь. Он же стебется, ты что не видишь? Ты это "Еще раз" сам произнес раз 500 63
И так все понятно уж давно, всюду и везде, можно сливать тему, пусть реббит тут сидит, в своем навозе по уши. Smile
rover
Лопоухий вякнул:
Цитата:

6600... это был враг так враг, не то что нынешние бараны



В отличии от тебя он был кстати умным человеком, да, его клинило, но рассуждать и спорить с ним было сплошное удовольствие, а не то, что ты, старый линялый, чуть что - моментом ведро навоза в лоб и все вокруг казлы вдруг 63
Meffex
Chud писал(а):

Лехко...


Спасибо, пока вопросов больше не имею
Darth
Черт.. Я начал больше уважать Анхеля.
Закрывайте тему, все тут выяснили давно....
rover
Darth писал(а):

Черт.. Я начал больше уважать Анхеля.
Закрывайте тему, все тут выяснили давно....


УЖЕ??? Ох епт 63

Дарт, главное не суетись, если ты сильный, зайка прогнется supercool

А по теме и правда все понятно. Я удивлюсь, если услышу что-нибудь новое, или даже страшно подумать - "извинение" от этого "ладушкиного падонка нахъ" wwow
Meffex
Darth писал(а):

Закрывайте тему, все тут выяснили давно


Не знаю, кто что выяснил. По моему, все так и остались при своем мнении, в прочем, как обычно. А вот закрыть надо, пока не стали назначаться стрелки с травматами и обещаниями разбить ипло.
Chud
Darth писал(а):

Я не просил Агри лезть за аленя. Предупреждал


Ты кто у нас? Пуп земли? У нее свое мнение есть и есть право его высказывать. Это повод на нее дерьмо сливать?
Darth писал(а):

ТЫ такое же гавно как и я. Как и все


Это вы можете как мантру каждый день по сто раз повторять для собственно успокоения, но факт в том, что я дерьмо совсем иное. pst
Chud
Darth писал(а):

Закрывайте тему, все тут выяснили давно....


Что дартуся, тема пошла в неудобное русло, давайте быстрее ее закроем? Оно и понятно, стадо бараном может только на пастуха надеяться. pst
rover
Цитата:

Что дартуся, тема пошла в неудобное русло, давайте быстрее ее закроем? Оно и понятно, стадо бараном может только на пастуха надеяться.


Угомонись реббит, ты свое уже отголосил, повизгивай теперь, только поменьше пахни, а то от тебя несет supercool
Darth
Chud писал(а):

Это повод на нее дерьмо сливать?



Искупаться в СВОЕМ же собственном дерьме - это не "сливать"... А дерьмо ее собственное. Это меня больше всего и удивило. НЕ ожидал.
И вообще, Чуд, я не обязан тебе че-то объяснять. Есть претензии ко мне у Агрепины - пусть сама пишет. Есть личка на худой конец.

Chud писал(а):

факт в том, что я дерьмо совсем иное



Я не сомневался, что ты это напишешь. Предсказуем ты, однако pst
S597SMRUS
Shakti писал(а):

Не могут нормальные мужчины страдать такой ерундистикой по отношение к женщине


hehe 63 Женщине???Пока что я вижу очередного клона-не более. Wink И не факт, что это не клон чудовкиных рук творение Wink
Shakti писал(а):

но почему то у Чуда это всё есть, а у них нет


hehe 63 Я в 1000 000 раз повторяю-я не страдаю чувством зависти к кому либо.Меня Б.г уберег от этого порока Good Слава ему.Да и что тут фетишировать на ведро с болтами и гайками , пусть хоть и импортного производства??? hehe Грипа -ты мелкО мыслишь Pardon Хотя, я не удивлен Pardon .Об остальном-потом.Работа знаете ли Pardon
Shakti
Chud писал(а):

Darth писал(а):

Я не просил Агри лезть за аленя. Предупреждал


Ты кто у нас? Пуп земли? У нее свое мнение есть и есть право его высказывать. Это повод на нее дерьмо сливать?
Darth писал(а):

ТЫ такое же гавно как и я. Как и все


Это вы можете как мантру каждый день по сто раз повторять для собственно успокоения, но факт в том, что я дерьмо совсем иное. pst


Дат я влезла за Анхеля не в первый и не в последний раз, и что я встану на его защиту это было достаточно предсказуемо pst тем более на закрытом ресурсе, хотя сам знаешь мне без разници открытый-закрытый, роль играло только то, что я как бы и тя другом считаю ла, уже и не знаю после блошек
Кстати, он просил тебе передать, что он на тебя не в обиде...
Цитата:

Halena Вчера, 11:38
Сообщение #17


просто участник


Группа: Участники форума
Сообщений: 320
Регистрация: 20.11.2010
Из: msk
Пользователь №: 132 663



Агрюсь, пока тебя не забанили скажи ему что я не в обиде типа.. надоже както маньяка угомонить было)) под него и заточено

sveinung
Chud писал(а):

Darth писал(а):

тока не надо мне ТВОЕГО уважения


Так никому вроде не надо, чтож вы ноете, что вас с дерьмом мешаю?
Уж извините, другого не заслужили. pst


какашкин , ну так это тебе просто так кажется, что ты кого-то с чем-то мешаешь , на самом деле тебя дурачка троллят pst

если все вокруг тебе говорят , что ты - чмо и говнюк - в этом что-то есть , чудовно , задумайся , своим жидким мозгом ... если ещё способен Wink
Darth
Shakti писал(а):

я как бы и тя другом считаю ла, уже и не знаю после блошек



ну что ж поделаешь, я словарный запас не на помойке нашел, думаю, ты ладушку читала...

друзья -не друзья, это по ходу больше Чуда волнует, ибо дает повод меня зацепить...

я был сильно удивлен обсиранием лоловцем на шляпном ресурсе, где силит полторы калеки, такого гамна небыло даже на ладушке, уж на что там можно было беспределить...

ну вбросьте где я обсираю кого-нить с лола - сие не трудно найти... думаете я стану такую бучу как вы подымать? Знаешь в чем разница между мной и Чудом? Я умею признавать свои ошибки, а он думает, что их не далает...

Shakti писал(а):

пока тебя не забанили скажи ему что я не в обиде



Кто бы сомневался pst
Meffex
Дарт, а ты чего такой злой-то, а?
Darth
Meffex писал(а):

Дарт, а ты чего такой злой-то, а?



трезвею ROFL
Chud
Заюлил дартуся. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы