Страница 6 из 6
Darth
Vlad B писал(а):

а вот "Пойдем! Пойдем шоссе перекроем!" вот это видно что постановка для заманилова люмпенов и прочих пенсов



провокаторы есть везде...
TRANS MISSION
Ромег писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ЖОПУ ОТ КОПЬЮТЕРНОГО СТУЛА ПРИДЕТСЯ ТАКИ ОТОРВАТЬ.... так понятнее?



КАКИХ УСПЕХОВ ДОСТИГЛИ ПЕРЕКРЫВАЮЩИЕ (кроме пары-тройки уголовок)....так понятнее?



я говорил про Пушкинскую и стратегию -31. Вы о чем?Yj в принципе перекрывать надо тверскую или что там в центре такое значимое? Но когда вот такие "быдло-пенсионеры" (кстати чем они отличаются от "быдло-стучальщиков" по клаве? ) все соберутся и присоединятся к остальным озвученным (и не озвученным), тогда и Кремль можно брать в кольцо. ну или к думе...
если же вы докопаетесь именно до слова успех, то посмотрите хотя бы на результаты недавней манежки...я считаю, что некоторый положительный результат был. Если Вы не увидели, то разжую.
Главное- это что власть боится народ когда он сплочен и многочисленен.Минимум начинает прислушиваться. Даже если делать вид- это уже плюс. Уж не знаю иностранной реакции боятся или чего другое. А из этого следует, что можно идти и спокойно (неспокойно0 высказывать свое отношение власти. И если понадобится, то свергать ее простыми методами (без оружия и революции) примерно так...
Skiff
Ромег писал(а):

Skiff писал(а):

Я твоей аватаркой себе весь мозг вынес!!!




в плане?



Сначала думал, что это кот стоящий на задних лапах. Потому проявилась башка собаки, но там вроде на аватарке кошка!!! Аоказалось там просто две башки!!!
Lednik
TRANS MISSION писал(а):

Главное- это что власть боится народ когда он сплочен и многочисленен.


сделать это в нашей раше невозможно, ибо противостоит этому всё - от спаивания, обыдлячивания, зомбирования народа, внедрения идей - "моя хата с краю", "один куй ничего не получится" и т.д., до адм. мер - законы против перекрытий дорог, запрет митингов, наращивание внутр.войск, разработка методик рассеивания толпы, внедрение провокаторов в толпу, чтобы пенты\омон смогли быстрее применить силу и т.д.
а теперь подумай, когда соберётся ТОЛПА при таких условиях? ответ - никогда supercool
манежка - имхо, грамотно сработанная провокация, не больше того
кому и зачем это нужно - х.з. можно почитать интернеты - версий хватает.
TRANS MISSION
Lednik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Главное- это что власть боится народ когда он сплочен и многочисленен.


сделать это в нашей раше невозможно, ибо противостоит этому всё - от спаивания, обыдлячивания, зомбирования народа, внедрения идей - "моя хата с краю", "один куй ничего не получится" и т.д., до адм. мер - законы против перекрытий дорог, запрет митингов, наращивание внутр.войск, разработка методик рассеивания толпы, внедрение провокаторов в толпу, чтобы пенты\омон смогли быстрее применить силу и т.д.
а теперь подумай, когда соберётся ТОЛПА при таких условиях? ответ - никогда supercool
манежка - имхо, грамотно сработанная провокация, не больше того
кому и зачем это нужно - х.з. можно почитать интернеты - версий хватает.



ну то есть все сперму глотаем? или радость применению властями вазилинчика по редким праздникам будем показывать? что предложите? хотя я и не согласен с Вами написанным..
Hudoi
м-да
таких вот "бойцов" надо в ринг перчатки и в добрый путь

видел 2-х пидер..сов в розовой футболке и тот что в стекло пинал

ну и дед сцуко скотина я бы ему уепал несмотря на возраст

а вы говорите зверьки ...
Vlad B
Вотоночо... Провокация куле. supercool

http://www.svobodanews.ru/content/article/24264772.html
cugra
толпу быдлаков перекрывших дорогу закатать надо было прям там, ушлёпки.... причём тут люди обычные?
TRANS MISSION
cugra писал(а):

толпу быдлаков перекрывших дорогу закатать надо было прям там, ушлёпки.... причём тут люди обычные?



мимопроезжающие- каждый из них быдло , только по своему локальному вопросу , но не вышедший, а сглотнувший. Может так же по клавишам стучащий...
cugra
про себя чтоли?
Цифра
Vlad B писал(а):

Вотоночо... Провокация куле. supercool
http://www.svobodanews.ru/content/article/24264772.html



Не это реально 3,14здец

Один из проезжавших мужчин вышел из машины и стал агрессивно себя вести, нападая на собравшихся. Завязалась массовая потасовка. Местные жители считают, что это была спланированная провокация властей.

– За всем этим стоит администрация, - уверен один из активистов, Виктор Радаев. - У них интерес один: скомпрометировать жителей, выставить их люмпенами, которые ничего не хотят знать, понимать, не хотят действовать по закону, а лишь хулиганскими методами. Им хочется выставить жителей в неприглядном свете. Поэтому вся ситуация была спровоцирована.


По словам журналюг получается, что королловод и есть зачинщик, а протестующие белые и пущистые.
cugra
hehe журналюга муфлон самый натуральный, очередной продажный писака

а быдло которое перекрывает улицу - это вообще пипец, жалко из водил никто травматом не воспользовался....


Если цуко такие умные ,валили бы к думе и там перекрыли бы выезды членовозам, так не... у них очко жимкнет ибо пересажают всех...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы