Страница 33 из 67

Кого вы хотели бы видеть на лоле???

  • Поскакушку[ 15 ]10%
  • Агрию[ 12 ]8%
  • обеих[ 29 ]20%
  • ни одну из них[ 26 ]17%
  • все равно я самый красивый и умный[ 28 ]19%
  • а кто это???[ 35 ]24%
Всего голосов: 145
Anhel
Shakti
на тябя
в123вв
Anhel писал(а):

Anhel писал(а):

сделано плять ща я раскажу все твои невинные хитрости - бо у меня отвратительное настроение


-фф.. два-три форума, докуя постов, бутылочка вина.. вроде отпустило.. лана нерасскажу пока. жыви пока йа добрый pst pst


Я могу и сам Laughing
Цитата:

...Как он нам объяснил, первый раз в жизни ему удалось выстрелить дуплетом. Однако, прежде чем мы смогли в полной мере оценить все великолепие его свершений, ему пришлось растолковать нам это подробно. На языке охотников "дуплет", очевидно, означал -- убить двух птиц или двух животных сразу друг за другом, сначала из левого ствола, потом из правого. Лесли стоял на каменном полу посреди большой кухни, освещенной красными отсветами жаровен, и объяснял нам, как на холодной заре стая уток снимается с места и закрывает все небо. С резким шумом крыльев они проносятся над головой, и Лесли стреляет, прицелившись в вожака, затем мгновенно переводит ружье на вторую птицу, стреляет снова, и, когда он опускает дымящееся ружье, обе утки шлепаются в воду почти одновременно...

Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка
кто тут милый то?


вы с Дартом ROFL
Секундочка
Anhel писал(а):

Shakti
на тябя


Good молодец!!!!
Darth
Секундочка писал(а):

вы с Дартом



тебе показалось pst
Anhel
Darth писал(а):

Секундочка писал(а):

вы с Дартом



тебе показалось pst


+1 pst
Секундочка
Darth писал(а):

Секундочка писал(а):
вы с Дартом


тебе показалось


ну уж нееееет, не проведете!!!! ROFL
Shakti
Anhel писал(а):

Shakti
на тябя

ros
Darth
Anhel писал(а):

Darth писал(а):

Секундочка писал(а):

вы с Дартом



тебе показалось pst


+1 pst



Drinks or Beer
Секундочка
Darth писал(а):

Anhel писал(а):
Darth писал(а):
Секундочка писал(а):
вы с Дартом


тебе показалось

+1


вот и чудненько!!! помирились!!!! Smile
в123вв
А вы все похожи со своим патриотизмом на родственников этого Джерри, а он сам на рашку, которую собрались выводить из крысиса путем образования ROFL
Цитата:

-- Времени у него хоть отбавляй,-- говорил Лесли.-- В конце концов он сам может читать книжки. Разве не так? Я могу обучить его стрельбе, а если мы купим лодку, научу, как управлять ею.
-- Но, милый, будет ли для него от этого какой-нибудь прок в будущем? -- спрашивала мама и рассеянно добавляла: -- Разве что он пойдет в торговый флот или еще куда-нибудь.
-- Я думаю, ему непременно надо научиться танцевать,-- говорила Марго,-- иначе он вырастет просто неотесанным увальнем.
-- Конечно, милая, но ведь это совсем не к спеху. Сначала ему надо освоить такие предметы, как математика, французский... да и с орфографией у него очень неважно.
-- Литература,-- убежденно произносил Ларри.-- Вот что ему необходимо. Хорошие, твердые знания по литературе. Остальное приложится само собой. Я всегда стараюсь давать ему хорошие книги.
-- Но, может быть, ему все-таки рановато читать Рабле? -- неуверенно спрашивала мама.
-- Что за ерунда! -- отвечал не задумываясь Ларри.-- Важно, чтобы у него уже теперь складывалось верное представление о сексе.
-- Ты просто помешан на сексе,-- строгим голосом заметила Марго.-- О чем бы ни спросили, ты всегда лезешь со своим сексом.
-- Что ему надо, так это побольше упражнений на свежем воздухе. Если он научится стрелять и ставить парус...-- начал Лесли.
-- Э-э! Да брось ты все эти штуки... сейчас начнешь проповедовать холодный душ.
-- Слишком много ты о себе воображаешь и все знаешь лучше других. Не можешь даже выслушать чужую точку зрения.
-- Такую ограниченную точку зрения, как твоя? Неужели ты думаешь, что я стану ее слушать?
-- Ладно, ладно. К чему ругаться? -- говорила мама. -- Да вот Ларри такой безрассудный.
-- Хорошенькое дело! -- возмущался Ларри.-- Я гораздо рассудительнее всех в этом доме.
-- Конечно, милый, но руганью ничего не добьешься. Нам нужен человек, который мог бы обучать Джерри и развивать его склонности.
-- У него, кажется, только одна склонность,-- едко вставил Ларри,-- а именно стремление забить все в доме зверьем. Эта его склонность, я думаю, в развитии не нуждается. Нам и так отовсюду грозит опасность. Не далее как сегодня утром я пошел зажечь сигарету, а из коробки выскочил здоровенный шмель.
-- А у меня кузнечик,-- проворчал Лесли.
-- Да, этому надо положить конец,-- заявила Марго.-- Не где-нибудь, а у себя на туалетном столике я нашла отвратительную банку с какими-то червяками.
-- Бедный мальчик, ведь у него не было дурных намерений,-- миролюбиво проговорила мама.-- Он так увлекается всем этим.
-- Я бы еще мог вынести нападение шмелей,-- рассуждал Ларри,-- если б это к чему-нибудь привело. А то ведь сейчас у него просто такой период... к четырнадцати годам он закончится.
-- Этот период,-- возразила мама,-- начался у него еще с двух лет, и что-то не заметно, чтобы он кончался.

Darth
Секундочка писал(а):

вот и чудненько!!! помирились!!!!



а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться pst pst
Anhel
Darth писал(а):

Секундочка писал(а):

вот и чудненько!!! помирились!!!!



а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться pst pst


ща просто оба два - в невыгодном положении ROFL pst
Секундочка
Darth писал(а):

Секундочка писал(а):
вот и чудненько!!! помирились!!!!


а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться


да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!! pst
в123вв
Берегитесь дрянного мальчишки, трактористы и агенты КГБ
Цитата:

...я с интересом следил, как Ларри, все еще продолжая оживленную беседу, открыл коробок.
...Моментально выскочив из коробка вместе с уцепившимися за нее малютками, скорпиониха побежала по руке Ларри. Потом, не зная, что делать дальше, остановилась и приподняла свое жало. Чувствуя, как по его руке что-то движется, Ларри обратил туда свой взор, и с этого мгновения события стали разворачиваться с поразительной быстротой.
От ужаса Ларри испустил такой громкий крик, что Лугареция уронила тарелку, а Роджер выскочил из-под стола и залился бешеным лаем. Резким взмахом руки Ларри стряхнул несчастную скорпиониху на стол, и та с глухим стуком приземлилась на скатерти между Марго и Лесли, рассыпая, словно конфетти, своих малюток. Разгневанная таким дурным обращением, она быстро направилась в сторону Лесли, изогнув свое дрожащее от негодования жало.
Лесли, опрокидывая стул, вскочил на ноги и отчаянно махнул салфеткой. Скорпиониха покатилась по скатерти в сторону Марго, которая вдруг так громко заревела, что ей мог бы позавидовать любой паровоз. Мама совершенно сбитая с толку внезапной суматохой, надела очки и принялась разглядывать скатерть, пытаясь определить, что же все-таки было причиной такого столпотворения. И как раз в этот момент Марго, стараясь отогнать скорпиона, выплеснула на него стакан воды. В скорпиона она не попала, и весь душ пришелся на долю мамы, совершенно не выносившей холодной воды. Почти задыхаясь, она присела у края стола, не в силах даже вымолвить слова. Скорпиониха тем временем нашла убежище под тарелкой Лесли, тогда как ее малыши дико метались по всему столу. Роджер, не понимая причин переполоха, но твердо решив принять в нем участие, с неистовым лаем носился по всей комнате.
-- Опять этот проклятый мальчишка...-- проревел Ларри.
-- Смотрите! Смотрите! Они ползут сюда! -- взвизгнула Марго.
-- Надо сходить за книгой! -- крикнул Лесли.-- Не подымайте панику, бейте их книгой!
-- Что же тут все-таки происходит? -- умоляющим голосом спрашивала мама, протирая очки.
-- Этот проклятый мальчишка... Он убьет нас всех... Взгляните на стол... Там по колено скорпионов...
-- Скорей... скорей... сделайте что-нибудь... Осторожно, осторожно!
-- Ради бога, перестаньте орать и сходите за книгой... Вы хуже собаки... Замолкни, Роджер...
-- Слава богу, меня не укусили...
-- Осторожно... вот еще один... Скорей... Скорей...
-- Да заткнитесь же вы все и дайте мне книгу или что-нибудь такое...
-- Но, милые мои, как же скорпионы очутились на столе? -- Этот проклятый мальчишка... Каждый спичечный коробок в доме таит опасность.
-- Смотрите, он ползет ко мне... Скорее, сделайте что-нибудь... -- Стукни его своим ножом... своим ножом... Да стукни же...
Поскольку никто не взял на себя труда объяснить Роджеру cмысл происходящих событий, он по ошибке решил, что всей нашей cемье грозит беда и что его долг защитить нас. А так как Лугареция была единственным чужим человеком в комнате, он сделал логический вывод, что это она во всем виновата, и цапнул ее за лодыжку. Шуму от этого, конечно, не убавилось.

Anhel
Секундочка писал(а):

Darth писал(а):

Секундочка писал(а):
вот и чудненько!!! помирились!!!!


а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться


да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!! pst


пля. забыл чо хотел сказать)) разлил вино и Рой напился 63
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Darth писал(а):
Секундочка писал(а):
вот и чудненько!!! помирились!!!!


а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться

да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!!

пля. забыл чо хотел сказать)) разлил вино и Рой напился

ЧМОКИ! Дарту передай путь Гаечками не обольщается 63
Darth
Секундочка писал(а):

да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!!



Не... два алкаша это не есть лол... ))) Как ты мола подумать такоэ (с ) pst

А если серьезно - тут много достойных людей, это и есть ЛОЛ... в этом его сила плеать..
Секундочка
Darth писал(а):

Секундочка писал(а):
да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!!


Не... два алкаша это не есть лол... ))) Как ты мола подумать такоэ (с )

А если серьезно - тут много достойных людей, это и есть ЛОЛ... в этом его сила плеать..


пиши свой список 63
Anhel
Секундочка писал(а):

Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Darth писал(а):
Секундочка писал(а):
вот и чудненько!!! помирились!!!!


а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться

да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!!

пля. забыл чо хотел сказать)) разлил вино и Рой напился

ЧМОКИ! Дарту передай путь Гаечками не обольщается 63


это русская щедрость в нем говорит ROFL
Darth
Секундочка писал(а):

Дарту передай путь Гаечками не обольщается



у меня жона каких мало... но ничто не мещшает мне смареть и восхищаться гаечкой Pardon

я же не ахтунг какой Pardon

кстати, кто сказал, шо замужним, то есть женатым, дрочитиь нельзя??? pst
Секундочка
Anhel писал(а):

Секундочка писал(а):
Anhel писал(а):
Секундочка писал(а):
Darth писал(а):
Секундочка писал(а):
вот и чудненько!!! помирились!!!!


а мы с аленем када ссорились???? милые браняться - только тешаться

да ваааапще красавчеги!!! на вас весь лол держится!!!

пля. забыл чо хотел сказать)) разлил вино и Рой напился
ЧМОКИ! Дарту передай путь Гаечками не обольщается

это русская щедрость в нем говорит


там не щедрость нужна, а разум..... у Гаечки есть свой расчет, а у мужиков на лоле.... тут вопрос остается открытым))))))
Секундочка
Darth писал(а):

Секундочка писал(а):
Дарту передай путь Гаечками не обольщается


у меня жона каких мало... но ничто не мещшает мне смареть и восхищаться гаечкой

я же не ахтунг какой

кстати, кто сказал, шо замужним, то есть женатым, дрочитиь нельзя???


какие у вас извращенные вкусы Pardon
Darth
Anhel писал(а):

это русская щедрость в нем говорит



ви таки меня с кем-то путаете пан алень pst
Anhel
Секундочка писал(а):

у Гаечки есть свой расчет


с чего ты взяла ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы