Страница 2 из 4
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

ЗЫ поцреотэ, то же говно.



gy[

Я думал это ты. как бы.
supercool

ЗЫ а если бы хоязин взял пруль за 150 т.р.
сколько бы на бенз хватило 63
целыйй МИЛЛИОН!!!!
El Dron
Кот Чеширский писал(а):


Я думал это ты. как бы.


как бы твоя не думала, поцреота- eqyz
Кот Чеширский писал(а):

а если бы


да, ищо и кабы.
And777
Мож для него купить прикус - как для тебя тапки... надоели/порвались - выкинул - купил новые... Pardon
кеды глухаря
Кот Чеширский писал(а):

По нашему мухосранску с горами она тратит 3 литра бенза - офигеть!


гонево. в заруле тестировали по обычному маршруту - жрёт больше октавии 1.4тси. и немчуры тестили, тоже вышло прожорливее дизельного гольфа.
не, ну если батареи предварительно зарядить и прокатиться 50 км, то мошт 3 литра и покажет 63
Игорян-Питер
Extreme писал(а):

оно зимой в стостоянии завестись? hehe
3 литра на сотню-куй поверю, не бывает такого supercool



4.5 проверено. разговаривал с хозяином.
V1T
кеды глухаря писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

По нашему мухосранску с горами она тратит 3 литра бенза - офигеть!


гонево. в заруле тестировали по обычному маршруту - жрёт больше октавии 1.4тси. и немчуры тестили, тоже вышло прожорливее дизельного гольфа.
не, ну если батареи предварительно зарядить и прокатиться 50 км, то мошт 3 литра и покажет 63


тоже читал эту статью, получается этот примус для голливудских звезд, собственно они их и берут пачками, да в кино и сериалах их постоянно снимают
Чапай
STAS152005 писал(а):

Вопрос сколько одноклассник? Разница в цене окупит экономия бензина или нет?


Smile Вопрос не в экономии топлива, а вопрос в экономии топлива для того чтобю снизить выбросы ! Это экология, никакой прибыли здесь нет и небудеть, где есть экологичность, там есть огромные расходы на сложные устройства обеспечивающие эту самую экологичность !

Например те же солнечные батареи никакой реальной экономии не приносят, они только берегут природу.
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

да, ищо и кабы.



да пошол ты
63

кеды глухаря писал(а):

гонево.


pst

Да чевото я тоже думаю гонит. Я понимаю канечно что хаммер - шлак, но приус после него это уж вообще себя не уважать - полуавто с бабским дизайном.

кеды глухаря писал(а):

немчуры тестили, тоже вышло прожорливее дизельного гольфа.



Тут ХЗ не встречал - у мну знакомая катается на ягуаре дизельном - 4 л на сотне по трассе однако.... Гы ! Папа на заправке ее заправляет ей запах соляры не нравится 63
V1T
Чапай писал(а):

Вопрос не в экономии топлива, а вопрос в экономии топлива для того чтобю снизить выбросы !


выбросы тоже не снизишь - пусть будет у меня во дворе бесшумный безвыбросовый модный приус, а зато за 10 км денно и ношно коптит городская ТэЦ
кеды глухаря
V1T писал(а):

Чапай писал(а):

Вопрос не в экономии топлива, а вопрос в экономии топлива для того чтобю снизить выбросы !


выбросы тоже не снизишь - пусть будет у меня во дворе бесшумный безвыбросовый модный приус, а зато за 10 км денно и ношно коптит городская ТэЦ


ага, а чтобы реально снизить выбросы, надо всех жиртрестов пересадить не на полуторатонные приусы, а на машинки класса оки или хотя бы ваз, с весом до тонны, с современными моторами, но без наворотов, повышающих комфорт за счёт энергии двигателя. вот они реально расходуют мало топлива (соответственно и выбросы ниже) и в производстве не требуют 100500 единиц ресурсов. но кто ж согласится, поэтому солярка и даунсайзинг наиболее реальный щас вариант.
Raven 78
У нас с Японии Приусы второго поколения тянут вовсю, очень популярная машина. Особенно с нынешними ценами на бензин.
А по поводу ботореек и зимних запусков - до сих пор машины первого поколения по городу шустрят. Уже коцаные, битые, многие с желтыми шашечками на крыше. Но - на ходу. supercool
STAS152005
Чапай писал(а):

Вопрос не в экономии топлива, а вопрос в экономии топлива для того чтобю снизить выбросы ! Это экология, никакой прибыли здесь нет и небудеть, где есть экологичность, там есть огромные расходы на сложные устройства обеспечивающие эту самую экологичность !

Например те же солнечные батареи никакой реальной экономии не приносят, они только берегут природу.


Изготовление батареи для сего девайса и ее последующая утилизация напрочь заставляет забыть про экологию....Нет там ни какой экологичности по сути...Если только то что Приус ездит в Штатах..А батарею делают в Китае...Тогда да...ЭКОЛОГИЯ!..Правда мексиканский засрали..нефтью...
STAS152005
Raven 78 писал(а):

У нас с Японии Приусы второго поколения тянут вовсю, очень популярная машина. Особенно с нынешними ценами на бензин.
А по поводу ботореек и зимних запусков - до сих пор машины первого поколения по городу шустрят. Уже коцаные, битые, многие с желтыми шашечками на крыше. Но - на ходу.


Скока лет? Сколько зим пережили эти машинки?
Moggucci
кеды глухаря писал(а):

и немчуры тестили, тоже вышло прожорливее дизельного гольфа.


это я тоже знаю, что дизельный гольф жрет меньше приуса
Moggucci
STAS152005 писал(а):

Raven 78 писал(а):

У нас с Японии Приусы второго поколения тянут вовсю, очень популярная машина. Особенно с нынешними ценами на бензин.
А по поводу ботореек и зимних запусков - до сих пор машины первого поколения по городу шустрят. Уже коцаные, битые, многие с желтыми шашечками на крыше. Но - на ходу.


Скока лет? Сколько зим пережили эти машинки?


акки навернгое сдохли и расход уже литров 12 ROFL
rg-45
STAS152005 писал(а):

Нет там ни какой экологичности по сути.


давно уж эти зелёные человечки раскрыли свою сущность,в погоне за зелёными. hehe
Guk
Не знаю, кому верить. Недавно журнал "За рулём" тестировал три авто: гибридный, дизельный и бензиновый. Долго пересказывать о всех перипетиях, но вывод обескуражил: самым экономичным оказался бензиновый. Вот и думайте.
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Все эти гибриды - кидалово, реальная экономия исключительно бензина примерно 15%, стоимость аккумуляторов с лихвой перекрывает стоимость трат на бензин за 5 лет.
Количество циклов NiMh АКБ которых там напихано ~600 циклов, далее остается 50% от емкости, если сильно повезет.


У меня знакомый даже не знал про это всё... ездил купив его с рук, он был вторым хозяином и продал машину 10-ти летней... купил нового Приуса в прошлом году. С батареями проблем не было, как и с зимней заводкой. Расход по городу 3-4 литра. На Приусе ездит жена с детьми, он ездит на Мазде СХ7.
Другое дело, что машина одноклассник будет стоить дешевле.
rover
Приус понравился.

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/prius/index.aspx

Что-то может забрать для рыбалок и катания по работе. Не сейчас, а года через два.

Как он на нашем климате?
rover
Блин, что-то прям вообще заинтересовался Smile


http://irkutsk.drom.ru/toyota/prius/5413452.html


2004 год, это у машины похоже батарейка подсела уже, вот и спихивает? Сколько на приус батарейка и трансмисия стоит?
sveinung
очередной развод богатых ипанашек.
alexandro70
ну если учесть,что Инвертор стоит от 120-160тыр. ,то дорого...
http://www.youtube.com/watch?v=r9d4CoCA700
Raven 78
STAS152005 писал(а):

Скока лет? Сколько зим пережили эти машинки?


Насколько я помню, Приусы на ДВ перешли из разряда редкостей и чудачеств в категорию транспортных средств примерно года с 2002-2003.
Судя по внешнему виду, некоторые примерно с тех самых пор катаются, первое поколение уже довольно давно не возят.
Мамина подруга отъездила на Приусе (первого поколения) три года. Проблем с вышеперечисленным вроде не было, эксплуатировали круглогодично, сам видел.
Raven 78
Moggucci писал(а):

акки навернгое сдохли и расход уже литров 12 ROFL


Шо такое "акки"? Мы в японский павозка медвед запрягайт, но, но, Мишка! Хорошый павозка, императорское качество! Мишка ест рыба, много рыба, литров ему не надо. supercool
Nekto
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы