Страница 1 из 2
Observer
Еще одни повод собирать деньги с водителей...
Что ее еще и с собой возить? ЗА---ЛИ........................ vfac vfac vfac http://auto.mail.ru/comments.html?nid=34771
rg-45
эпилептики негодуэ?наркоманы и запойная алкашня ибо с ними?
    вопрос реализации сего освидетельствования.
Observer
Ну ну посмейся, я посмотрю как ты будешь смеяться попозже,,,
Скоро будем возить с собой справки по оплате услуг ЖКХ и Т.Д. ...(если не остановить етих упырей)... vfac
Шилов
rg-45 писал(а):

эпилептики негодуэ?наркоманы и запойная алкашня ибо с ними?



hehe когда получаешь мед справку, то тебя проверяют на зрение и прочее, но не проверяют на пьянство, наркоту или шизофрению. Тебя пробивают по учетам, разницу улавливаешь?
Anhel
то меня недавно спрашивали куда делись очереди на расковой)) значит снова встанут. надо побежать и встать первым - чо там нужно то?
Observer
писали бы такие законы во Франции допустим все депутаты и даже Саркози бы посадили на кол и сожгли бы давно французы
(правильно парень написал)
Mitiok
ТИМУP писал(а):

когда получаешь мед справку, но не проверяют на ... наркоту


Покупал?
Mitiok
Observer писал(а):

писали бы такие законы во Франции допустим все депутаты и даже Саркози бы посадили на кол и сожгли бы давно французы


Француы уже проходили ужесточение для водителей,тоже бухтели, теперь как миленькие выполняют ПДД... потому как пешком ходить, или отслюнявливать штрафы им не хочется..
Шилов
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а): когда получаешь мед справку, но не проверяют на ... наркоту

Покупал?



наркоту? нет hehe
Mitiok
ТИМУP писал(а):

наркоту? нет


А в стаканчик у нарколога писал?
Шилов
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а): наркоту? нет

А в стаканчик у нарколога писал?



никогда
Mitiok
ТИМУP писал(а):

никогда


Да , свобода нравов Pardon
Шилов
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а): никогда

Да , свобода нравов



а зачем? hehe
Mitiok
ТИМУP писал(а):

а зачем?


Что зачем? Те жалко что ли? Smile
Observer
Следующий законопроект, наверно, предложит ФНС РФ. Водитель должен будет возить с собой действующую справку об отсутствии задолженности по налогам. При её отсутствии автомобиль конфискуется в счет неуплаченных текущих и будущих налогов. Страна все таки у нас ипанутая
GSVNN
Observer писал(а):

Страна все таки у нас ипанутая


Страна у нас хорошая, только с руководством не везёт. lol1
rg-45
Observer писал(а):

При её отсутствии автомобиль конфискуется в счет неуплаченных текущих и будущих налогов.


так всё это уже было.совместные рейды гиббонов с приставами.
Observer писал(а):

я посмотрю как ты будешь смеяться попозже,,,


пережили нищету,переживём и изобилие.
ТИМУP писал(а):

Тебя пробивают по учетам, разницу улавливаешь?


и весьма.
rg-45 писал(а):

вопрос реализации сего освидетельствования


как был бардак.так и останется.
Anhel
Anhel писал(а):

то меня недавно спрашивали куда делись очереди на расковой)) значит снова встанут. надо побежать и встать первым - чо там нужно то?


собстна раз в пять лет фигня. подождем когда законопроект примут и купим))
брат шумы
тогда пусть придумывают какую-нибудь ламинированную мед. справку,иначе придётся каждый год её менять по причине потёртости и ветхости Smile
Meffex
Kulagin
на днях был у врача, рядом водительская медкомиссия была, вспомнил, что моя справка закончилась, решил зайти, 500 р, и 2 минуты, ничего не проверяли..., когда предыдущую оформлял на Цветном бульваре, то там хотя бы видимость была, что что-то проверяют.
Meffex
Kulagin писал(а):

на днях был у врача, рядом водительская медкомиссия была, вспомнил, что моя справка закончилась, решил зайти, 500 р, и 2 минуты, ничего не проверяли..., когда предыдущую оформлял на Цветном бульваре, то там хотя бы видимость была, что что-то проверяют.


Ну да. Правда без справок от психа и нарка справки не берут. Коммерческие не катят, только из диспансеров. Колллега так попал со справкой нового образца. Психи бесплатно дают, нарковская такса - 81 рупь через сбер.
Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

на днях был у врача, рядом водительская медкомиссия была, вспомнил, что моя справка закончилась, решил зайти, 500 р, и 2 минуты, ничего не проверяли..., когда предыдущую оформлял на Цветном бульваре, то там хотя бы видимость была, что что-то проверяют.


Ну да. Правда без справок от психа и нарка справки не берут. Коммерческие не катят, только из диспансеров. Колллега так попал со справкой нового образца. Психи бесплатно дают, нарковская такса - 81 рупь через сбер.


Не берут где? Мне справку дали такую же внешне, как и 2 мои предыдущие, 3 и 6 лет назад соответственно, учитывая, что рядом отделение ГИБДД и площадка, где сдают ученики автошкол, то, подозреваю, что это и есть основной контингент покупателей, а значит эти справки канают. А так х.з, уже не помню, где их показывать надо.
в123вв
GSVNN писал(а):

Observer писал(а):

Страна все таки у нас ипанутая


Страна у нас хорошая, только с руководством не везёт. lol1


Оно не читает предателей Родины lol1
А на самом деле смешно - количество макулатуры, возимой с собой, постоянно увеличивается Laughing
Meffex
Kulagin писал(а):

Не берут где? Мне справку дали такую же внешне, как и 2 мои предыдущие


Такие (старого образца) - берут. В справке нового образца должны стоять штампы диспансеров, а не коммерческих клиник. Именно так коллегу и завернули. Я делал чуть позже и поверх коммерческих штампов мне поставили диспансерные печати.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы